Гость
Статьи
как знакомиться

как знакомиться

мы живем за городом. я сейчас одна. знакомлюсь по интернету,но пока никто не нравится. вот скажите -как знакомиться так чтоб не испортить репутацию? в основном приезжают на машинах,я сажусь в машину пообщаться.а потом сплетни-все ж друг друга знают и видят. а по другому-если вообще не знакомиться-так до пенсии одна буду.что делать?

гостья
19 ответов
Последний — Перейти
Мягколапка
#1
гостья

мы живем за городом. я сейчас одна. знакомлюсь по интернету,но пока никто не нравится. вот скажите -как знакомиться так чтоб не испортить репутацию? в основном приезжают на машинах,я сажусь в машину сасать ***.а потом сплетни-все ж друг друга знают и видят. а по другому-если вообще не знакомиться-так до пенсии одна буду.что делать?

паправила...

Ваш текст

гостья
#2
Мягколапка

паправила...

Ваш текст

с чего вы взяли? нет,просто пообщаться. куда то сразу ехать -страшно. а так не далеко от дома. пообщались-сделала выводы какието,если внушает доверие могу поехать с ним в кино или в кафэ посидеть. а как по другому? научите

гостья
#3

или нужно без машины только искать?

#4

Как можно садиться в машину к незнакомому человеку?!

Почему нельзя встретиться в людном месте, в кафе например, пообщаться и дальше действовать по обстоятельствам?

ТРОЛЛейбус
#5
Лайна

Как можно садиться в машину к незнакомому человеку?!

во-во,а потом резаные тушки находят...утютю,вот ко мне на машине как-то молодой чек подкатил,машина красная дорогая...ммм,ябсела,но побоялась и как-то незнаю...непосебе,как шлюфке прости господи

гостья
#6
Лайна

Как можно садиться в машину к незнакомому человеку?!



Почему нельзя встретиться в людном месте, в кафе например, пообщаться и дальше действовать по обстоятельствам?

а в кафэ самой ехать? тогда скажете-что ты себя так не уважаеш

даша
#7

наверное люди судят по себе. знакомься и не обращай ни на кого внимание!

ТРОЛЛейбус
#8

кафЭЭЭЭЭЭЭЭЭ,ну ийед медвед,новая тушка

ТРОЛЛейбус
#9
даша

наверное люди судят по себе. знакомься и не обращай ни на кого внимание!

поехали ко мне домой,ятебевпердолю и ты узнаеш вкус жизни,ухаха

#10
гостья

ЛайнаКак можно садиться в машину к незнакомому человеку?!



Почему нельзя встретиться в людном месте, в кафе например, пообщаться и дальше действовать по обстоятельствам?а в кафэ самой ехать? тогда скажете-что ты себя так не уважаеш

Ваш текст

Ничего я не скажу, тут речь о безопасности прежде всего. А в том чтобы взять такси ничего страшного не вижу. Наоборот, это показатель самостоятельности и чувства собственного достоинства.

гостья
#11
Лайна

гостьяЛайнаКак можно садиться в машину к незнакомому человеку?!



Почему нельзя встретиться в людном месте, в кафе например, пообщаться и дальше действовать по обстоятельствам?а в кафэ самой ехать? тогда скажете-что ты себя так не уважаешВаш текст



Ничего я не скажу, тут речь о безопасности прежде всего. А в том чтобы взять такси ничего страшного не вижу. Наоборот, это показатель самостоятельности и чувства собственного достоинства.

а такси кто должен оплачивать? или мне на каждого желающего познакомиться деньги тратить свои? и если на такси буду часто светиться то тоже сплетни поползут!

Гость
#12
ТРОЛЛейбус

даша

наверное люди судят по себе. знакомься и не обращай ни на кого внимание!

поехали ко мне домой,ятебевпердолю и ты узнаеш вкус жизни,ухаха

Такие как Вы только на словах герои.

Впердолить что ли нечем?

Диагноз: очень маленькой член с расстройством эрекции, отсюда и бравада в каждой теме форума?

У кого что болит.

#13

Правда,как к едва знакомому человеку садится в машину?о себе в инетзнакомстве можно много всего фантазировать. Лучше знакомтесь по старинке и берегите себя,не дай Бог,какие нибудь отморозки попадутся.

#14
гостья

ЛайнагостьяЛайнаКак можно садиться в машину к незнакомому человеку?!



Почему нельзя встретиться в людном месте, в кафе например, пообщаться и дальше действовать по обстоятельствам?а в кафэ самой ехать? тогда скажете-что ты себя так не уважаешВаш текст



Ничего я не скажу, тут речь о безопасности прежде всего. А в том чтобы взять такси ничего страшного не вижу. Наоборот, это показатель самостоятельности и чувства собственного достоинства.а такси кто должен оплачивать? или мне на каждого желающего познакомиться деньги тратить свои? и если на такси буду часто светиться то тоже сплетни поползут!

Ваш текст

Ну если сплетни и деньги важнее безопасности, то либо сидите дома, либо езжайте на свидание на общественном транспорте, либо рискуйте безопасностью и продолжайте садиться в чужие машины.

Гость
#15
гостья

а такси кто должен оплачивать? или мне на каждого желающего познакомиться деньги тратить свои? и если на такси буду часто светиться то тоже сплетни поползут!

Чек возьми, потом предъявишь парню к оплате.

о.уевшая Я
#16

да уж,в этих селеньях че только не нафантазируют люди,абы языками почесать! у меня подружка тоже симпатичная-много поклонников,приглашают везде. так она уже внимания не обращает на людей-говорит -главное что я знаю о себе что нормальная а всем людям рот не закроеш. как коко шанель говорила-мне все равно что вы обо мне думаете-я о вас не думаю вообще!

Гость
#17

я несколько лет просидела на сайтах знакомств, пока не встретила мужа

и ко мне точно так же приезжали мужчины на разных машинах, а что там думали старушки на лавочках по этому поводу, меня никогда не интересовало

даша
#18
Гость

я несколько лет просидела на сайтах знакомств, пока не встретила мужа

и ко мне точно так же приезжали мужчины на разных машинах, а что там думали старушки на лавочках по этому поводу, меня никогда не интересовало

так в основном не старушки на лавочках судачат а местная пацанва которым заняться больше нечем

Пацанчик
#19

надо вообще дома сидеть и нос на улицу не сувать! чтоб молчали все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: