Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как знакомиться

мы живем за городом. я сейчас одна. знакомлюсь по интернету,но пока никто не нравится. вот скажите -как знакомиться так чтоб не испортить репутацию? в основном приезжают на машинах,я сажусь в машину пообщаться.а потом сплетни-все ж друг друга знают и видят. а по другому-если вообще не знакомиться-так до пенсии одна буду.что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • гостья

мы живем за городом. я сейчас одна. знакомлюсь по интернету,но пока никто не нравится. вот скажите -как знакомиться так чтоб не испортить репутацию? в основном приезжают на машинах,я сажусь в машину сасать ***.а потом сплетни-все ж друг друга знают и видят. а по другому-если вообще не знакомиться-так до пенсии одна буду.что делать?

паправила...
    Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мягколапка

паправила...
    Ваш текст

с чего вы взяли? нет,просто пообщаться. куда то сразу ехать -страшно. а так не далеко от дома. пообщались-сделала выводы какието,если внушает доверие могу поехать с ним в кино или в кафэ посидеть. а как по другому? научите

Нравится0
    Не нравится0
  • или нужно без машины только искать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Как можно садиться в машину к незнакомому человеку?!
    Почему нельзя встретиться в людном месте, в кафе например, пообщаться и дальше действовать по обстоятельствам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лайна

Как можно садиться в машину к незнакомому человеку?!

во-во,а потом резаные тушки находят...утютю,вот ко мне на машине как-то молодой чек подкатил,машина красная дорогая...ммм,ябсела,но побоялась и как-то незнаю...непосебе,как шлюфке прости господи

Нравится0
    Не нравится0
  • Лайна

Как можно садиться в машину к незнакомому человеку?!
    Почему нельзя встретиться в людном месте, в кафе например, пообщаться и дальше действовать по обстоятельствам?

а в кафэ самой ехать? тогда скажете-что ты себя так не уважаеш

Нравится0
    Не нравится0
  • наверное люди судят по себе. знакомься и не обращай ни на кого внимание!

Нравится0
    Не нравится0
  • кафЭЭЭЭЭЭЭЭЭ,ну ийед медвед,новая тушка

Нравится0
    Не нравится0
  • даша

наверное люди судят по себе. знакомься и не обращай ни на кого внимание!

поехали ко мне домой,ятебевпердолю и ты узнаеш вкус жизни,ухаха

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

ЛайнаКак можно садиться в машину к незнакомому человеку?!
    Почему нельзя встретиться в людном месте, в кафе например, пообщаться и дальше действовать по обстоятельствам?а в кафэ самой ехать? тогда скажете-что ты себя так не уважаеш

Ваш текст
    Ничего я не скажу, тут речь о безопасности прежде всего. А в том чтобы взять такси ничего страшного не вижу. Наоборот, это показатель самостоятельности и чувства собственного достоинства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лайна

гостьяЛайнаКак можно садиться в машину к незнакомому человеку?!
    Почему нельзя встретиться в людном месте, в кафе например, пообщаться и дальше действовать по обстоятельствам?а в кафэ самой ехать? тогда скажете-что ты себя так не уважаешВаш текст
    Ничего я не скажу, тут речь о безопасности прежде всего. А в том чтобы взять такси ничего страшного не вижу. Наоборот, это показатель самостоятельности и чувства собственного достоинства.

а такси кто должен оплачивать? или мне на каждого желающего познакомиться деньги тратить свои? и если на такси буду часто светиться то тоже сплетни поползут!

Нравится0
    Не нравится0
  • ТРОЛЛейбус

даша
    наверное люди судят по себе. знакомься и не обращай ни на кого внимание!
    поехали ко мне домой,ятебевпердолю и ты узнаеш вкус жизни,ухаха

Такие как Вы только на словах герои.
    Впердолить что ли нечем?
    Диагноз: очень маленькой член с расстройством эрекции, отсюда и бравада в каждой теме форума?
    У кого что болит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Правда,как к едва знакомому человеку садится в машину?о себе в инетзнакомстве можно много всего фантазировать. Лучше знакомтесь по старинке и берегите себя,не дай Бог,какие нибудь отморозки попадутся.

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

ЛайнагостьяЛайнаКак можно садиться в машину к незнакомому человеку?!
    Почему нельзя встретиться в людном месте, в кафе например, пообщаться и дальше действовать по обстоятельствам?а в кафэ самой ехать? тогда скажете-что ты себя так не уважаешВаш текст
    Ничего я не скажу, тут речь о безопасности прежде всего. А в том чтобы взять такси ничего страшного не вижу. Наоборот, это показатель самостоятельности и чувства собственного достоинства.а такси кто должен оплачивать? или мне на каждого желающего познакомиться деньги тратить свои? и если на такси буду часто светиться то тоже сплетни поползут!

Ваш текст
    Ну если сплетни и деньги важнее безопасности, то либо сидите дома, либо езжайте на свидание на общественном транспорте, либо рискуйте безопасностью и продолжайте садиться в чужие машины.

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

а такси кто должен оплачивать? или мне на каждого желающего познакомиться деньги тратить свои? и если на такси буду часто светиться то тоже сплетни поползут!

Чек возьми, потом предъявишь парню к оплате.

Нравится0
    Не нравится0
  • да уж,в этих селеньях че только не нафантазируют люди,абы языками почесать! у меня подружка тоже симпатичная-много поклонников,приглашают везде. так она уже внимания не обращает на людей-говорит -главное что я знаю о себе что нормальная а всем людям рот не закроеш. как коко шанель говорила-мне все равно что вы обо мне думаете-я о вас не думаю вообще!

Нравится0
    Не нравится0
  • я несколько лет просидела на сайтах знакомств, пока не встретила мужа
    и ко мне точно так же приезжали мужчины на разных машинах, а что там думали старушки на лавочках по этому поводу, меня никогда не интересовало

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я несколько лет просидела на сайтах знакомств, пока не встретила мужа
    и ко мне точно так же приезжали мужчины на разных машинах, а что там думали старушки на лавочках по этому поводу, меня никогда не интересовало

так в основном не старушки на лавочках судачат а местная пацанва которым заняться больше нечем

Нравится0
    Не нравится0
  • надо вообще дома сидеть и нос на улицу не сувать! чтоб молчали все

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически