Гость
Статьи
Новый год встречаю …

Новый год встречаю одна.

Этот Новый год встречала практически одна. Лучше бы совсем одна. Тот с кем я его встречала, навязался сам. Очень странный молодой человек..которого я обнаружила потом в позе лотоса...а каждое музыкальное выступление звезд по телеку сопровождалось его громким хлопанием в ладоши и еще песни какие-то петь пытался голосом которым поют "Вдоль по Питерской". Ужас! так меня нервировал и зачем я его пригласила. В очередной раз поняла что многда одиночество это не так уж и плохо. Прошлый Новый год тоже встречала одна. В обнимку с детским шампанским плюшевым котом и антибиотиками. Меня кинул под самый праздник молодой человек, с которым мы договаривались его встретить в клубе. В итоге я недолго думая..за 4 часа до НГ уехала домой преодолев 200км чтобы встретить его дома больная и обиженная. А на этот Новый год меня кинули по-особенному.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

везет тебе. че тут еще сказать

гостья
#2

да уж,лучше одной чем с кем попало!

Гость
#3

да везет не то слово! а самое главное не могу понять за что мне все это валится на мой любимый праздник! Но это еще не всё! тот человек с которым я хотела встретить новый год на островах...улетел туда без меня с какими-то "девушками"..даже не поздравив меня с Наступающим!

о.уевшая Я
#4
Гость

да везет не то слово! а самое главное не могу понять за что мне все это валится на мой любимый праздник! Но это еще не всё! тот человек с которым я хотела встретить новый год на островах...улетел туда без меня с какими-то "девушками"..даже не поздравив меня с Наступающим!

нечего н.г идеализировать! обычный день-как и все остальные

#5
Гость

да везет не то слово! а самое главное не могу понять за что мне все это валится на мой любимый праздник! Но это еще не всё! тот человек с которым я хотела встретить новый год на островах...улетел туда без меня с какими-то "девушками"..даже не поздравив меня с Наступающим!

все в руках твоих. как ты захочешь, так и будет

Гость
#6

да,до того ,чтобы встречаться с человеком, который сидит в позе лотоса, надо дорасти....

Судьба дала тебе шанс, но глупость взяла своё.....

Гость
#7
Гость

да,до того ,чтобы встречаться с человеком, который сидит в позе лотоса, надо дорасти.... Судьба дала тебе шанс, но глупость взяла своё.....

Ваш текст Какой еще шанс? что вы глупость на самом деле пишете!

Мой муж - моя крепость
#8
Гость

а каждое музыкальное выступление звезд по телеку сопровождалось его громким хлопанием в ладоши и еще песни какие-то петь пытался голосом которым поют "Вдоль по Питерской".

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

Гость
#9

Йо птыть! У людей рождество на подходе, а автор все никак новый год не стретит!!

эх
#10

А у меня есть любимый, но он неожиданно сказал что нг это праздник для алкашей и быдла и лег спать! Так что я тоже нг встречала одна с бокалом мартини и надоевшими рожами в телевизоре(

Милана
#11

Автор я тоже хотела справлять одна новый год, но меня вытащили друзья в ресторан, скакали там как кони, а мне все равно было грустно, потому, что моему любимому человеку на меня наплевать, он меня не поздравил даже, а я так ждала (((....

#12

я бы тоже лучше дома посидела, мне нравится одной нг праздновать, даже не чувствую себя одинокой)

Гость
#13
ТУД

я бы тоже лучше дома посидела, мне нравится одной нг праздновать, даже не чувствую себя одинокой)

Ваш текст ну и сколько вам лет что вы все сидите и сидите?

Хулиганка
#14
эх

А у меня есть любимый, но он неожиданно сказал что нг это праздник для алкашей и быдла и лег спать! Так что я тоже нг встречала одна с бокалом мартини и надоевшими рожами в телевизоре(

Ваш текст

хосспадии... ужс.

#15
Гость

Ваш текст ну и сколько вам лет что вы все сидите и сидите?

возраст тут значения не имеет)

Гость
#16
ТУД

Гость

Ваш текст ну и сколько вам лет что вы все сидите и сидите?

возраст тут значения не имеет)

Ваш текст имеет еще какое..когда мне было 20 мне тоже нравилось одной сидеть.

#17

ООО ╚Неохим╩ предлагает к продаже на Украине и в России

Бутандиол 99+% Acros organics 650 гривен 1200 мл.

Бутандиол 14% водный раствор 3000 руб за 5 литров

-специальное предложение для продажи в РФ.

а так же много других химических реактивов.

Различные методы оплаты от физических лиц.

Быстрая доставка по Украине и России.

Самовывоз со складов в Москве и Симферополе.

У нас самые низкие цены.

www.neohim.ltd.ua

www.neoxim.ru

e-mail: neohim7@mail.lv

тел1: +38-093-027-70-36 ( life:) Украина)

тел2: +38-050-506-52-57 ( МТС Украина)

тел2 : +7-985-772-48-38 (МТС Россия)

Работаем без выходных с 9 до 21

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: