Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

У него с головой все нормально?

Расстались больше месяца назад. Инициатором был он. На ровно месте наговорил мне ерунды типа "Тебе без меня лутше будет. Ты достойно лутшего мужчину чем я"и т.д....А вот задача-работаем вместе. Так после того разговора он вообще перестал разговаривать со мной.ВООБЩЕ даже по работе.Я хотела сохранить хотя б дружеские отношения (ну раз других ему не надо).Сделала ему подарок на Н.Г. Он не взял даже в руки.Пыталась поговорить-бегает от меня.На новогоднее поздравление тоже не ответил. И даже с напарницей моей перестал здороваться.
ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ?????
Как наладит общение?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • ,,лутше,, ,,лутшего,, - это транслит так выдает,что-ли? :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• служебную записку начальству, что коллега не выполняет свои рабочие обязанности. Если ему что-то не нравится, пусть увольняется или переводится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дурочка_

На ровно месте наговорил мне ерунды типа "Тебе без меня лутше будет. Ты достойно лутшего мужчину чем я"

Это называется не наговорил ерунды, а вежливо послал тебя на ***.
    Дурочка_

Как наладит общение?

Он тебя явно показывает, что твое общение ему не интересно.

Нравится0
    Не нравится0
  • мущинко

служебную записку начальству, что коллега не выполняет свои рабочие обязанности. Если ему что-то не нравится, пусть увольняется или переводится.

Ваш текст
    Ну что я монстр какой-то???? Зачем так жестко?? Я хотела бы сохранить рабоче-дружеские отношения хотя б... Это же не дело соовсем взрослый мужчина(30лет) бегает от подчиненной-Форест Гамп в тапках))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • чего тут непонятного - у него кто-то появился. или ему наговорили про вас гадости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дурочка_

Зачем так жестко??

затем, что фирма от ваших несговорок несет убытки, рабочее это рабочее, личное это личное, здесь сугубо рабочий момент, кто-то должен уйти. Хотите вы уходите и передайте все свои дела еще кому-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дурочка_

Я хотела бы сохранить рабоче-дружеские отношения хотя б... Это же не дело соовсем взрослый мужчина(30лет) бегает от подчиненной-Форест Гамп в тапках))))))))

Он не видит в тебе человека с которым ему приятно иметь дружеские отношения. Возможны только строго деловые, но ты хочешь дружеских. Он начинает тебя избегать

Нравится0
    Не нравится0
  • Изя

чего тут непонятного - у него кто-то появился. или ему наговорили про вас гадости.

Ваш текст
    Ну если кто-то появился-можно было сказать мне. А если наговорили-могли запросто,но у него же своя голова есть,что б верить сплетням-это же глупо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дурочка_

Ваш текст
    Ну если кто-то появился-можно было сказать мне. А если наговорили-могли запросто,но у него же своя голова есть,что б верить сплетням-это же глупо.

Нет ни каких сплетен. Возможно появился кто-то. Возможно нет. Просто ты ему надоела и всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • а подарок зачем дарить?это лишнее

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я думаю, мужчина прав: ты этого ДОСТОЙНО )))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор полная дура! Мозг себе подари, курица. Афца.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь