Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

У него с головой все нормально?

Расстались больше месяца назад.Инициатором был он. Неожиданно наговорил мне ерунды типа "Тебе лутше без меня будет" "Ты достойна лутшего" и т.д. Работаем вместе. Я пыталась сохранить хотя б дружеские отношение (если серьозных он не хочет).Но после того разговора он ВООБЩЕ перестал разговаривать со мной.Даже здороваться. Я хотела сделать подарок ему на Н.Г. он даже в руки не взял. На новогоднее поздравления не ответил. Даже с напарницей моей не здоровается. Пыталась поговорить-бегает от меня в прямом смысле слова,Форест Гамп в тапках))
Он вообще адекватный?
Что с ним происходит?
Как наладить отношения?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Это у вас с головой не все нормально. Человек более чем ясно дал понять, что не желает с вами общаться и вообще ничего от вас не желает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не нужны ему НИКАКИЕ отношения с тобой,неужели не ясно?!

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас очень замечательный ник))

Нравится0
    Не нравится0
  • Он совершенно адекватный. Демонстрирует вам, что вы ему не интересны. В вежливой форме вас послал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы ему не нужны. Считаете меня злой? Тогда предложите ему вылизать его ботинки Вашим языком))

Нравится0
    Не нравится0
  • тебе действительно нужен лутсчщший , такой же как и ты

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем вам отношения?

Нравится0
    Не нравится0
  • твой ник тебе соответствует)))зачем ты к нему лезешь??для чего эти дружеские отношения,вы же расстались и он бегает от тебя.не хочет он с тобой общаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша, ты нормальная ваще, нет? У тебя с головой глухо, как в бронепоезде!!! Связи нет вообще между мозгом и телом!!!!!!!!!!!! Неудивительно, что парень сбежал, роняя тапки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дебилка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • какие в *** отношения с дурочкой, которая пишет "лутше....."

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда женщина , пусть неявно , а исподволь выгрызает мужчине мозг о его несовершенствах, пытается , подбить его под себя,,, Пусть даже ей кажется , что она это делает тонко и ненавязчиво. Мужчине приходит в голову мысль , что без него Ей будет лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Парень действительно дал понять, что у отношений не может быть дальнейшего развития, и всё это в весьма вежливой форме. У него есть чувство такта, хоть за это скажите ему "спасибо" и оставьте в покое. А смысл дружеских отношений с ним??? Я не понимаю... Он себя защищает тем, что вообще вас игнорит - это его выбор.

Нравится0
    Не нравится0
  • а подарок зачем? это лишнее

Нравится0
    Не нравится0
  • Оставьте мужика в покое. Ему не нужны ни ваши поздравления, ни ваши подарки, ни вы сами. И с головой у него, поверьте, всё в порядке. В отличие от.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Гость"]У вас очень замечательный ник))
    Вы,не осознавая, сами ответили на свой вопрос.
    Что еще он должен слелать, чтоб вы оставили его в покое?
    Публично послать? Вам надо учиться чувству меры, которого многим женщинам не хватает. Главное у вас твердое убеждение, что с НИМ что-то не ТО
    Почему-то вы назвали себя Дурочкой. Вы хотите сказать - вот придурок, а я как дурочка до сих пор с ним вожусь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он совершенно адекватный. Демонстрирует вам, что вы ему не интересны. В вежливой форме вас послал.

Ваш текст
    нда... вы такие странные все. есть еще человеческие отношения, она же не на шею ему вешается и не в загс тащит, а хочет просто наладить нормальные дружеские отношения, и она не вещь чтобы захотел поиграл, захотел выкинул. автор, у меня была похожая ситуация с моим мч, когда мы тоже однажды расстались, и он также игнорил полностью когда я пыталась наладить ДРУЖЕСКОЕ общение, потом мы опять сошлись, и выяснилось что он был в ооочень большой обиде на меня, о чем я даже не подозревала, короче, автор, не слушай этих куриц, по-любому у него какие-то чувства есть, когда любовь действительно прошла, расстаются нормально и общаются тоже нормально, это по моему опыту

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваш текст
    нда... вы такие странные все. есть еще человеческие отношения, она же не на шею ему вешается и не в загс тащит, а хочет просто наладить нормальные дружеские отношения, и она не вещь чтобы захотел поиграл, захотел выкинул. автор, у меня была похожая ситуация с моим мч, когда мы тоже однажды расстались, и он также игнорил полностью когда я пыталась наладить ДРУЖЕСКОЕ общение, потом мы опять сошлись, и выяснилось что он был в ооочень большой обиде на меня, о чем я даже не подозревала, короче, автор, не слушай этих куриц, по-любому у него какие-то чувства есть, когда любовь действительно прошла, расстаются нормально и общаются тоже нормально, это по моему опыту

Ваш текст
    Спасибо за поддержку,а то начиталась коментов-сижу реву....Обидно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем лезешь? И так далее...Люди,откуда в вас столько злости??????
    Мы долго общались,дружили потом наша дружба перетекла в роман-не чужие люди ведь.....Я доверяла ему,да и он мне...Долгое время мы были вместе постоянно...А в один вечер все изменилось-так не бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дурочка_

Зачем лезешь? И так далее...Люди,откуда в вас столько злости??????
    Мы долго общались,дружили потом наша дружба перетекла в роман-не чужие люди ведь.....Я доверяла ему,да и он мне...Долгое время мы были вместе постоянно...А в один вечер все изменилось-так не бывает.

Ваш текст
    А Вы бы хотели, чтобы Вам сказали, какая Вы умница? Это несовпадение мнений. Причём, здесь не родственницы Ваши, не подруги, которые будут утешать и сюсюкать - это холодный взгляд со стороны. Со стороны видней, насколько глупо Вы себя ведёте с ним - я даже не говорю, что у ж должна быть гордость(хотя почему бы и нет?).
    Читали такую фразу? "НЕЛЬЗЯ ПЯТНАТЬ ЛЮБОВЬ ДРУЖБОЙ. КОНЕЦ ЕСТЬ КОНЕЦ".

Нравится0
    Не нравится0
  • Дурочка_

Зачем лезешь? И так далее...Люди,откуда в вас столько злости??????

Ваш текст
    Но а Вам, онечно, проще выдумывать сидеть причины, почему так произошло: обиделся, его срочно призвали на войнушку, гадкая его мама против, нашествие инопланетян - надеюсь, у Вас хоть мозгов хватит прощение у него не просить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Дурочка_Зачем лезешь? И так далее...Люди,откуда в вас столько злости??????
    Мы долго общались,дружили потом наша дружба перетекла в роман-не чужие люди ведь.....Я доверяла ему,да и он мне...Долгое время мы были вместе постоянно...А в один вечер все изменилось-так не бывает.Ваш текст
    Но а Вам, онечно, проще выдумывать сидеть причины, почему так произошло: обиделся, его срочно призвали на войнушку, гадкая его мама против, нашествие инопланетян - надеюсь, у Вас хоть мозгов хватит прощение у него не просить?

Ваш текст
    Хватит.когда он пойдет на диалог.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор! Не отчаивайся! Такие они мужики скоты... Я вот тоже в таком же положении, еще и худшем даже- после 4 лет встреч с МЧ он меня очень некрасиво по телефону бросил,да еще меня на прощание во всех грехах обвинил- что из-за меня у него семья развалилась,дети помирают.и тд. Хотя сам во всем виноват.Таких недостойных свиней надо забыть как можно скорее.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь