Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как мне быть?

Навно узнал, что моя девушка встречается с другим парнем, как мне поступить я не знаю, говорит что секса менжду ними нет, они просто проводят время вместе, я ее очень люблю что мне делать...???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Вам не кажется, что ответ лежит на поверхности??? Она скрывала от вас отношения на стороне. Пусть там не было интима, но это не правильно. Вы же себе такого не позволяете. Ей можно позволить не больше, чем вы позволяете себе, а вы, как я понимаю, не имеете отношений на стороне. Но решение всегда за вами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ага, не было. Да он её уже во все дырки по 100 раз пропердолил. Она тебе скажет потом что инопланетяне её анальной девственности лишили и ты в это тоже поверишь поди.

Нравится0
    Не нравится0
  • может просто друг ее. у меня тоже есть друзья и я с ними не сплю

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически