Гость
Статьи
Первое свидание. А …

Первое свидание. А дальше?...

Понравился мне парень, 25 лет. Козерог по гороскопу. Вчера увиделись второй раз в жизни, покатались по городу, пообщались. В конце держал меня за руку. Хороший мальчик, немного скромный. Сегодня не писал и не звонил. А у меня прямо руки чешуться с ним пообщаться. Что делать? Написать? Или выждать время? Прям вот очень нравится он мне.

25 ответов
Последний — Перейти
Ришка
#1

Напишите, но не надоедайте. Одного звонка или смс - будет достаточно. А там смотрите на его реакцию, но не навязывайтесь. Сделать вам такой скромный первый шаг - это не преступление.)))

Снегурка
#2

Имейте ввиду, козероги любят завоёвывать, добиватъся, это они могут!

Гость
#3

козероги, те еще тормоза, будут долго приглядываться, оценивать, а потом

могут ваще струсить и так не в чем не признаться, звоните сами короче.

эм
#4

НЕ ПИСАТЬ

НЕ ЗВОНИТЬ

ТРОЛЛейбус
#5

не дышать

не ходить

эм
#6

не тупить))

ТРОЛЛейбус
#7

почемууу...взял воздуха глотнул,и БАХ на пол и ждать звонка =)

Гипс
#8

Как козерог могу посоветовать, напишите ему просто "ты мне очень понравился". Дальнейшие шаги ждите от мужчины.

ТРОЛЛейбус
#9
Гипс

Как козерог могу посоветовать, напишите ему просто "ты мне очень понравился". Дальнейшие шаги ждите от мужчины.

а вдруг она ему не понравилась и таким способом она "унизиться"

эм
#10

лучше так, чем мокрыми ладошками набирать запинаясь его номер. наговорить кучу ерунды , чтобы как-то оправдать свой звонок,а затем создавать след тему..

я позвонила, он не взял

или

я позвонила,он сказал,что занят и че?

мужики не такие тормоза,чтобы не знать как подкатить к понравившейся даме

не ну если автор мастер соблазнения,тогда вперед, но я думаю,что это не так

эм
#11
Гипс

Как козерог могу посоветовать, напишите ему просто "ты мне очень понравился". Дальнейшие шаги ждите от мужчины.

а я как женщина могу вам советовать покупать мне брильянты и шубы, мне будет приятно, но не факт,что для вас полезно

Гость
#12

Смс-ку лучше пошлите.

Картофелька
#13

Я сама козерог. Муж - рыбы. И честно признаюсь, что я сама его завоевывала. Вернее, я на нашем первом свидании все для себя уже решила, что он будет моим мужем, а что он там для себя сам решил - меня это мало волновало. Захомутывала его недолго, но уперто и методично. Главное - не дать жертве опомниться)))))

#14

ОН САМ НАПИСАЛ В ИТОГЕ)) СИЖУ УЛЫБАЮСЬ КАК ДУРА))))

ТРОЛЛейбус
#15
Katyamore

ОН САМ НАПИСАЛ В ИТОГЕ)) СИЖУ УЛЫБАЮСЬ КАК ДУРА))))

=) ну воот

Гость
#16

позвонить так и не решился все-таки, а что написал то?

эм
#17

ура!!!!!!!!

Гость
#18
Katyamore

ОН САМ НАПИСАЛ В ИТОГЕ)) СИЖУ УЛЫБАЮСЬ КАК ДУРА))))

Ваш текстЗавтра не напишет и не позвонит и опять все мучения начнутся снова.

Диана
#19

как мило =))))) что пишет?

Васечкин
#20

Когда свадьба ? )

#21

ПООБЩАЛИСЬ НА НЕЙТРАЛЬНЫЕ ТЕМЫ, ПОЖЕЛАЛ СЛАДКИХ СНОВ И СКАЗАЛ, ЧТОБ ЗАВТРА НАПИСАЛА, КАК ТОЛЬКО ПРОСНУСЬ))))) ХОРОШИЙ ТАКОЙ)))

эм
#22

Катя я рада за вас

а теперь будьте умницей)

козероги те еще штучки

Мадам Кукуруза
#23

Автор - *** малолетняя идиотина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наивная малолетка!!!!!!!!!!!!!! Если парень не пишет - ты ему на хрен не нужна!!!!!!!!!!!!!!! Он параллельно с 10-ю мутит, а вы и верите, и ждёте!!!!!!!!!!!!!! Вот дубины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРО
#24

кто же обидел мадам кукурузо?

куку
#25
ПРО

кто же обидел мадам кукурузо?

Видимо такая же была ситуация, но ей не написали)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: