Гость
Статьи
Про любовников.

Про любовников.

Девушки ,а как считаете мужчины-флегматики тоже способны на измену?
У кого-нибудь был любовник-флегматик?

9 ответов
Последний — Перейти
Рыба вашей мечты
#1

какая разница кто он флегматик или меланхолик-ИЗМЕНЯЮТ ВСЕ!!!!

Гость
#3

Они флегматично изменяют.

Гость
#4

А почему бы и нет собственно?

Гость
#5

Я вам открою секрет. 4/5 всех мужчин изменяет. Если сейчас кто-то скажет, что мой муж, брат, сын не такой - то надо немножко подождать. Изменяют первый раз не обязательно в 30, иногда в 50 лет (это даже чаще). Так что жены, которые на что-то надеются или думают, что муж не такой - вы просто еще не достигли той стадии уныния в браке. Но рано или поздно это случится

Гость
#7

Плохие любовники имеют только жен, некудышние и жен не имеют, Хорошие любовники обязательно имеют еще и любовницу, помимо жены, потому что успешно удовлетворяют обеих.

Проверено на собственном опыте, что все так и есть.

Гость
#8

Он, в первую очередь, мужчина, а уже потом флегматик и так далее. Каждый мужчина способен на измену. А вот вероятность измены (100% или 5%) зависит от многих факторов: воспитание, любовь в девушке, его собственные соображения и так далее.

Эль
#9

У одного моего знакомого флегматика уже третья жена и четверо детей, а ему только 35...а как по мне, так *** мудаком:)

#10

Просто недавно познакомилась с парнем : хороший добрый красивый спокойный молчаливый, правда, немного.Вроде весь положительный из себя такой.....

Гость
#11
Рыба вашей мечты

какая разница кто он флегматик или меланхолик-ИЗМЕНЯЮТ ВСЕ!!!!

Ваш текст

тебе точно все изменяют. Но открою секрет- есть тысячи женщин, у которых верные мужики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: