Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Про любовников.

Девушки ,а как считаете мужчины-флегматики тоже способны на измену?
У кого-нибудь был любовник-флегматик?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • какая разница кто он флегматик или меланхолик-ИЗМЕНЯЮТ ВСЕ!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Они флегматично изменяют.

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему бы и нет собственно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вам открою секрет. 4/5 всех мужчин изменяет. Если сейчас кто-то скажет, что мой муж, брат, сын не такой - то надо немножко подождать. Изменяют первый раз не обязательно в 30, иногда в 50 лет (это даже чаще). Так что жены, которые на что-то надеются или думают, что муж не такой - вы просто еще не достигли той стадии уныния в браке. Но рано или поздно это случится

Нравится0
    Не нравится0
  • Плохие любовники имеют только жен, некудышние и жен не имеют, Хорошие любовники обязательно имеют еще и любовницу, помимо жены, потому что успешно удовлетворяют обеих.
    Проверено на собственном опыте, что все так и есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он, в первую очередь, мужчина, а уже потом флегматик и так далее. Каждый мужчина способен на измену. А вот вероятность измены (100% или 5%) зависит от многих факторов: воспитание, любовь в девушке, его собственные соображения и так далее.

Нравится0
    Не нравится0
  • У одного моего знакомого флегматика уже третья жена и четверо детей, а ему только 35...а как по мне, так мудак мудаком:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто недавно познакомилась с парнем : хороший добрый красивый спокойный молчаливый, правда, немного.Вроде весь положительный из себя такой.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Рыба вашей мечты

какая разница кто он флегматик или меланхолик-ИЗМЕНЯЮТ ВСЕ!!!!

Ваш текст
    тебе точно все изменяют. Но открою секрет- есть тысячи женщин, у которых верные мужики.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь