Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

ваше мнение

как бы вы отнеслись если бы узнали что у вашего парня был опыт однополого секса?при этом он вас любит

Нравится0
Не нравится0
Ответы (33) Ответить
  • Меня бы стошнило.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а откуда вы это узнали, он сам рассказал? он би?

Нравится0
    Не нравится0
  • 21 век на дворе!ничему уже не удивляюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Он Вас готовит к встрече: Вы, он и его личный "он" (впрочем, трое в постели - не предел).

Нравится0
    Не нравится0
  • Пригласила бы его друга, пусть бы меня ублажали

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты чего никогда с бабами не целовалась и не спала ? Куда катится мир?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гарри

Пригласила бы его друга, пусть бы меня ублажали

Ваш текст
    Не, им бабы в большинстве случаев не интересны при таких встречах.

Нравится0
    Не нравится0
  • пассив или актив ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это еще ничего! Ездила я по контракту в Нью-Йорк, и в баре познакомилась с классным парнем - а в позже оказалось, что транс. Потом познакомилась с парнем, до постели дело не дошло потому-что он гей.Дурацкая страна! Подумаешь, переспал разок с мужиком - поди по пьяни и хотелось чего-то новенького!

Нравится0
    Не нравится0
  • ангелочек

а откуда вы это узнали, он сам рассказал? он би?

по смс вычислила,он с парнями переписывался

Нравится0
    Не нравится0
  • мущинко

пассив или актив ?

не знаю,но если учесть что он любит куни и подчинятся в постели-наверное пассив

Нравится0
    Не нравится0
  • нормально бы отнеслась,главное бы чтобы не разнополая)))

Нравится0
    Не нравится0
  • вот я тоже хотела подобную тему создать, но думала, что не пропустят. навеено было передачей "битва экстрасенсов" про участницу дома-2 и ее гея-жениха, которого убили

Нравится0
    Не нравится0
  • по теме: я была бы в шоке, ну а что бы стала подом делать и думать- даже не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну как мужчину перестала бы воспринимать.скорее как подружку

Нравится0
    Не нравится0
  • Он стал бы сразу не моим парнем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бееее.... Я бы не смогла такое понять. было раз, будет и два.

Нравится0
    Не нравится0
  • Айседора Дункан

Меня бы стошнило.

сначала какого-то мужика в ж-пу, затем в тебя.. фууу мерзость..

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну опыт с другой бабой тоже противно представить;как он делал ей куни и пялил в зад,делал ануслинг...Лучше об этом не думать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ха! я как-то узнала, что мой потенциальный парень- БИ, с прогрессирующей тенденцией в область цвета морской волны..)))))) Мы с ним так и не состоялись, как мужчина и женщина..)))), зато он ОФИГЕННЫЙ друг для меня...

Нравится0
    Не нравится0
  • Раньше думала, что это его опыт, и почему меня это должно волновать...но меня это стало волновать, когда его начали посещать идеи о смене наших ролей...больше я с такими ни-ни...

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

Ну опыт с другой бабой тоже противно представить;как он делал ей куни и пялил в зад,делал ануслинг...Лучше об этом не думать!

с другой бабой это хоть естественно, но мужик с мужиком омерзительно просто,
    такого невозможно хотеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы после этой новости его ещё хотите, как мужчину, а не как подружку для ходьбы по магазинам, то флаг вам в руки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ришка

Если вы после этой новости его ещё хотите, как мужчину, а не как подружку для ходьбы по магазинам, то флаг вам в руки!

хочу. мне с ним хорошо и он реально оч хороший,а идеальных людей не бывает,у каждого наверное в шкафу свой скелет.я тоже святошей не была,поэтому наверное пойму его.спасибо всем. любовь-это родные души-а он мне родной,а секс это дело второе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот история класс
    Женщина транс сексуал поменяла пол на мужской и стала гомиком)

Нравится0
    Не нравится0
  • А я не поверю, что такой парень может любить девушку по-настоящему, ценить ее, ухаживать,восхищаться.. У меня были знакомые геи, дак они сами как девушки. Для них мы просто конкуренты. Поэтому я их как мужчин не воспринимаю, для меня они ошибка природы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я не поверю, что такой парень может любить девушку по-настоящему, ценить ее, ухаживать,восхищаться.. У меня были знакомые геи, дак они сами как девушки. Для них мы просто конкуренты. Поэтому я их как мужчин не воспринимаю, для меня они ошибка природы.

геи и би это разные вещи. геи любят только парней,а би любят девушек а спать могут и с теми и с другими

Нравится0
    Не нравится0
  • Айседора Дункан

Меня бы стошнило.

меня бы тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

геи и би это разные вещи. геи любят только парней,а би любят девушек а спать могут и с теми и с другими

Ваш текст
    би - это геи-трУсы, которые боятся прослыть недомужчинами. Где-то вычитала, что ХОТЬ ОДИН раз если мужчина (или женщина) поробуют себе равного, НИКОГДА от этого не откажутся, всегда будут к этом стремиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Ваш текст
    би - это геи-трУсы, которые боятся прослыть недомужчинами. Где-то вычитала, что ХОТЬ ОДИН раз если мужчина (или женщина) поробуют себе равного, НИКОГДА от этого не откажутся, всегда будут к этом стремиться

вранье!!! я девушка и когдато попробывала с девушкой-мне не понравилось!! больше не хочу!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я не поверю, что такой парень может любить девушку по-настоящему, ценить ее, ухаживать,восхищаться.. У меня были знакомые геи, дак они сами как девушки. Для них мы просто конкуренты. Поэтому я их как мужчин не воспринимаю, для меня они ошибка природы.

Ваш текст
    А ты для них - просто *** дура :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Ваш текст

Ваш текст
    Это относится исключительно к мужчинам. И только - если первый опыт был удачным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость
    ахахах)))))))))) да нормально бы отнеслась)))))))) было и было!!!!!!!!!!!!!!
    про конкуренцию вообще ересь, мы сейчас говорим не о геях так то если что)))) если был однополый секс то это не говорит о том что он гей)))) был опыт, был интерес, почему нет???? многие девушки пробуют ласкать друг друга, это говорит о том что они лесби? ахаха что за примитив, было интересно вот и попробовали не больше не меньше.... а про геев и лесби могу сказать так, мне они не противны но и не приятны, мне пофиг))) у каждого свои тараканы! и если вы считаете что кто-то живет не так как вы и это не правильно то сходите к психиатру!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь