Гость
Статьи
ваше мнение

ваше мнение

как бы вы отнеслись если бы узнали что у вашего парня был опыт однополого секса?при этом он вас любит

гостья
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Меня бы стошнило.

ангелочек
#2

а откуда вы это узнали, он сам рассказал? он би?

topotun
#3

21 век на дворе!ничему уже не удивляюсь

Та же фигня
#4

Он Вас готовит к встрече: Вы, он и его личный "он" (впрочем, трое в постели - не предел).

Гарри
#5

Пригласила бы его друга, пусть бы меня ублажали

Гость
#6

Ты чего никогда с бабами не целовалась и не спала ? Куда катится мир?!

Та же фигня
#7
Гарри

Пригласила бы его друга, пусть бы меня ублажали

Ваш текст

Не, им бабы в большинстве случаев не интересны при таких встречах.

мущинко
#8

пассив или актив ?

Лера
#9

Это еще ничего! Ездила я по контракту в Нью-Йорк, и в баре познакомилась с классным парнем - а в позже оказалось, что ***. Потом познакомилась с парнем, до постели дело не дошло потому-что он ***.Дурацкая страна! Подумаешь, переспал разок с мужиком - поди по пьяни и хотелось чего-то новенького!

гостья
#10
ангелочек

а откуда вы это узнали, он сам рассказал? он би?

по смс вычислила,он с парнями переписывался

гостья
#11
мущинко

пассив или актив ?

не знаю,но если учесть что он любит куни и подчинятся в постели-наверное пассив

Ангелок))
#12

нормально бы отнеслась,главное бы чтобы не разнополая)))

не смотрите НТВ
#13

вот я тоже хотела подобную тему создать, но думала, что не пропустят. навеено было передачей "битва экстрасенсов" про участницу дома-2 и ее ***-жениха, которого убили

не смотрите НТВ
#14

по теме: я была бы в шоке, ну а что бы стала подом делать и думать- даже не знаю.

да ладно тебе.
#15

ну как мужчину перестала бы воспринимать.скорее как подружку

Гость
#16

Он стал бы сразу не моим парнем.

Гость
#17

Бееее.... Я бы не смогла такое понять. было раз, будет и два.

Гость
#18
Айседора Дункан

Меня бы стошнило.

сначала какого-то мужика в ж-пу, затем в тебя.. фууу мерзость..

Злата
#19

Ну опыт с другой бабой тоже противно представить;как он делал ей куни и пялил в зад,делал ануслинг...Лучше об этом не думать!

Принципиалка
#20

Ха! я как-то узнала, что мой потенциальный парень- БИ, с прогрессирующей тенденцией в область цвета морской волны..)))))) Мы с ним так и не состоялись, как мужчина и женщина..)))), зато он ОФИГЕННЫЙ друг для меня...

Гость
#21

Раньше думала, что это его опыт, и почему меня это должно волновать...но меня это стало волновать, когда его начали посещать идеи о смене наших ролей...больше я с такими ни-ни...

Гость
#22
Злата

Ну опыт с другой бабой тоже противно представить;как он делал ей куни и пялил в зад,делал ануслинг...Лучше об этом не думать!

с другой бабой это хоть естественно, но мужик с мужиком омерзительно просто,

такого невозможно хотеть.

Ришка
#23

Если вы после этой новости его ещё хотите, как мужчину, а не как подружку для ходьбы по магазинам, то флаг вам в руки!

гостья
#24
Ришка

Если вы после этой новости его ещё хотите, как мужчину, а не как подружку для ходьбы по магазинам, то флаг вам в руки!

хочу. мне с ним хорошо и он реально оч хороший,а идеальных людей не бывает,у каждого наверное в шкафу свой скелет.я тоже святошей не была,поэтому наверное пойму его.спасибо всем. любовь-это родные души-а он мне родной,а секс это дело второе.

Прифет сасети
#25

Вот история класс

Женщина *** сексуал поменяла пол на мужской и стала гомиком)

Гость
#26

А я не поверю, что такой парень может любить девушку по-настоящему, ценить ее, ухаживать,восхищаться.. У меня были знакомые ***, дак они сами как девушки. Для них мы просто конкуренты. Поэтому я их как мужчин не воспринимаю, для меня они ошибка природы.

гость
#27
Гость

А я не поверю, что такой парень может любить девушку по-настоящему, ценить ее, ухаживать,восхищаться.. У меня были знакомые ***, дак они сами как девушки. Для них мы просто конкуренты. Поэтому я их как мужчин не воспринимаю, для меня они ошибка природы.

*** и би это разные вещи. *** любят только парней,а би любят девушек а спать могут и с теми и с другими

Ирина
#28
Айседора Дункан

Меня бы стошнило.

меня бы тоже.

Аня
#29
гость

*** и би это разные вещи. *** любят только парней,а би любят девушек а спать могут и с теми и с другими

Ваш текст

би - это ***-трУсы, которые боятся прослыть недомужчинами. Где-то вычитала, что ХОТЬ ОДИН раз если мужчина (или женщина) поробуют себе равного, НИКОГДА от этого не откажутся, всегда будут к этом стремиться

гостья
#30
Аня

Ваш текст

би - это ***-трУсы, которые боятся прослыть недомужчинами. Где-то вычитала, что ХОТЬ ОДИН раз если мужчина (или женщина) поробуют себе равного, НИКОГДА от этого не откажутся, всегда будут к этом стремиться

вранье!!! я девушка и когдато попробывала с девушкой-мне не понравилось!! больше не хочу!!

Anonim
#31
Гость

А я не поверю, что такой парень может любить девушку по-настоящему, ценить ее, ухаживать,восхищаться.. У меня были знакомые ***, дак они сами как девушки. Для них мы просто конкуренты. Поэтому я их как мужчин не воспринимаю, для меня они ошибка природы.

Ваш текст

А ты для них - просто тупая дура :)

Anonim
#32
Аня

Ваш текст

би - это ***-трУсы, которые боятся прослыть недомужчинами. Где-то вычитала, что ХОТЬ ОДИН раз если мужчина (или женщина) поробуют себе равного, НИКОГДА от этого не откажутся, всегда будут к этом стремиться

Ваш текст

Это относится исключительно к мужчинам. И только - если первый опыт был удачным.

Мурмыска
#33

Гость

А я не поверю, что такой парень может любить девушку по-настоящему, ценить ее, ухаживать,восхищаться.. У меня были знакомые ***, дак они сами как девушки. Для них мы просто конкуренты. Поэтому я их как мужчин не воспринимаю, для меня они ошибка природы.

ахахах)))))))))) да нормально бы отнеслась)))))))) было и было!!!!!!!!!!!!!!

про конкуренцию вообще ересь, мы сейчас говорим не о геях так то если что)))) если был *** то это не говорит о том что он ***)))) был опыт, был интерес, почему нет???? многие девушки пробуют ласкать друг друга, это говорит о том что они ***? ахаха что за примитив, было интересно вот и попробовали не больше не меньше.... а про *** и *** могу сказать так, мне они не противны но и не приятны, мне пофиг))) у каждого свои тараканы! и если вы считаете что кто-то живет не так как вы и это не правильно то сходите к психиатру!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: