Гость
Статьи
Расстаюсь и плохо

Расстаюсь и плохо

Расстаюсь с парнем, потому что он не работает и руки из ***. Что только не пробовала, ничего не помогает. Очень тоскливо на душе и одиноко. Зря потратила почти год своего времени( Даже поговорить не с кем

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Konfiti
#1

Не печальтесь о тех, кто вас не любил и не делал для вас все, чтобы вы были счастливы. Если жаль времени - это нормально - жизнь идёт и зачастую мы тратим свои лучшие годы в пустую. Постарайтесь думать об этом как об опыте в жизни, уроке. И твердо дайте себе слово не повторять больше таких ошибок, что были. Мужчина, который не работает - не мужчина, потому что он не чувствует ответственности за семью, детей, дом. От таких бежать надо, правильно сделали, что ушли!

rere
#2

золотые слова

мущинко
#3

люди по 10 лет живут и то разбегаются, а ты за год всего переживаешь.

Ангелок))
#4

значит ты не была для него стимулом

Гость
#5

небось молоденькая? за год то переживать

Крастотулька
#6
Гость

небось молоденькая? за год то переживать

А пускай и старенькая.Не все такие толстокожие как вы. Автор я вас понимаю.Поверьте впереди только хорошее. Держитесь.

Автор
#7
Гость

небось молоденькая? за год то переживать

Мне скоро 28, не семьи, не детей. да, я переживаю за год, потому что сейчас бы могла маленького под сердцем носить. А так... опять искать, опять знакомиться, опять то же самое. И к тому времени пока я найду нормального мужчину, мне будет уже за 30. Смогу ли я родить? Не знаю(

Автор
#8
Крастотулька

А пускай и старенькая.Не все такие толстокожие как вы. Автор я вас понимаю.Поверьте впереди только хорошее. Держитесь.

Спасибо!

Автор
#9
мущинко

люди по 10 лет живут и то разбегаются, а ты за год всего переживаешь.

Ну да, раз люди по 10 лет живут, че уж мне, хрен с ним, не буду переживать! (жесть, конечно)

#10

а вы любили его?

Автор
#11
Сильная Козерога

а вы любили его?

Я и сейчас его люблю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: