Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Фобия - серьезные отношения

Это, вообще, нормально хотеть и одновременно бояться длительных серьезных отношений? Как перебороть этот страх?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • хе, а коротких и не серьезных типа не боишься ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• интимофобия у вас, погуглите, может найдете какие нибудь мудрые советы и решения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не боюсь, мущинко ) Привязанность не возникает так как они короткие, в итоге страдать не приходится.

Нравится0
    Не нравится0
  • ангелочек

интимофобия у вас, погуглите, может найдете какие нибудь мудрые советы и решения.

Спасибо за умный совет, погуглю

Нравится0
    Не нравится0
  • Отношения - пжалста, серьезные отношения - еще лучше! У меня фобия - брак

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже фобия брак. Боюсь этого до уссачки! Для меня это как в тюрьму сесть. Что делать с этим не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня тоже фобия брак. Боюсь этого до уссачки! Для меня это как в тюрьму сесть. Что делать с этим не знаю.

И я такая же, а мне уже 29. Всех кавалЭров раскидала...

Нравится0
    Не нравится0
  • http://vashe-soznanie.ru/vnutrennie-problemy/boyus-lyubvi-bo​yus-lyubit-dinamika-razvitiya-straxa-lyubvi.html#comment-650​ Почитайте очень интересная статья. Может поможет разобраться в себе.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь