Гость
Статьи
Навязчивый парень

Навязчивый парень

Неделю назад познакомилась с парнем на дискотеке, нам по 26 лет, он сразу ко мне приклеился: сначала пригласил на медленный танец, потом снял телефон, активно стал куда-то звать, на следующий день позвонил... Потом мы ещё 1 раз с ним встретились, ходили в блинную, и с тех пор он звонит и пишет SMS по нескольку раз в день! Подруга говорит, что надо встречаться с ним дальше, это он так ухаживает. Он предлагает ещё раз встретиться, а мне как-то уже и не хочется... Да и не зацепил он меня никак... Вот теперь не знаю, как отделаться, чтобы не обидеть. А как вы относитесь к навязчивым парням?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

хорошо! лучше чем к отмороженным!

Гость
#2

А что ж вы с ним в блинную-то пошли, раз не понравился он вам? Надо было сразу, еще на дискотеке, дать парню понять, что он не интересен вам. Без обиды не получится - а вам урок, если вы вся такая правильная и не хотите никогда никого оставлять обиженным.

Автор
#3

╧2, ну мне тяжело людям отказывать... Он вроде и не плохой человек... Вот сейчас опять СМС прислал, что я ему очень нравлюсь и он не знает, что делать.

Эль
#4

Отрицательно отношусь. Говорю таким что кроме дружбы у нас ничего не получится, а если совсем маньяк то вру про парня, который в другом городе живет...

Гость
#5

А чтобы вы делали если сутинер был вашим соседом

Гость
#6

или как мне сделать так чтобы он от меня отстал?

Гость
#7

Просто не зацепил. Вот если бы тебя кто-нибудь зацепил, ты бы тут темы создавала: "почему он не звонит???".

#8

мне нравится когда люди честны. Бывало сама слышала отказы. Когда человек тактично но честно сообщал причины почему мы не могли быть вместе. И я всегда также старюсь говорить мягко но правду. Получается что и обижаться не за что.

#9

Скажите как есть,только прямо сейчас,пока не поздно.У меня было такое,отказала парню.Ничего вроде бы,жив,здоров))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: