Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Навязчивый парень

Неделю назад познакомилась с парнем на дискотеке, нам по 26 лет, он сразу ко мне приклеился: сначала пригласил на медленный танец, потом снял телефон, активно стал куда-то звать, на следующий день позвонил... Потом мы ещё 1 раз с ним встретились, ходили в блинную, и с тех пор он звонит и пишет SMS по нескольку раз в день! Подруга говорит, что надо встречаться с ним дальше, это он так ухаживает. Он предлагает ещё раз встретиться, а мне как-то уже и не хочется... Да и не зацепил он меня никак... Вот теперь не знаю, как отделаться, чтобы не обидеть. А как вы относитесь к навязчивым парням?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • хорошо! лучше чем к отмороженным!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А что ж вы с ним в блинную-то пошли, раз не понравился он вам? Надо было сразу, еще на дискотеке, дать парню понять, что он не интересен вам. Без обиды не получится - а вам урок, если вы вся такая правильная и не хотите никогда никого оставлять обиженным.

Нравится0
    Не нравится0
  • ╧2, ну мне тяжело людям отказывать... Он вроде и не плохой человек... Вот сейчас опять СМС прислал, что я ему очень нравлюсь и он не знает, что делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отрицательно отношусь. Говорю таким что кроме дружбы у нас ничего не получится, а если совсем маньяк то вру про парня, который в другом городе живет...

Нравится0
    Не нравится0
  • А чтобы вы делали если сутинер был вашим соседом

Нравится0
    Не нравится0
  • или как мне сделать так чтобы он от меня отстал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто не зацепил. Вот если бы тебя кто-нибудь зацепил, ты бы тут темы создавала: "почему он не звонит???".

Нравится0
    Не нравится0
  • мне нравится когда люди честны. Бывало сама слышала отказы. Когда человек тактично но честно сообщал причины почему мы не могли быть вместе. И я всегда также старюсь говорить мягко но правду. Получается что и обижаться не за что.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите как есть,только прямо сейчас,пока не поздно.У меня было такое,отказала парню.Ничего вроде бы,жив,здоров))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь