Гость
Статьи
Отомстила, открыла …

Отомстила, открыла глаза человеку, с кем он встречается, что делать дальше?

Люблю человека, а он раньше соблаазнял, потом что-то случилось...теперь флиртуем, привязан, не отпускает, но то пытается жениться безуспешно, то дает надежду мне...Я нашла на одном из сайтов его новую пассию, просто заходила на ее страницу под видом симпатичного бизнесмена. Ничего делать не собиралась, сначала просто понять что в ней такого, потом следила, когда она бывает. По минутам знала, когда он с ней, как больно это было знать...Но она написала сама, начала флиртовать, я воспользовалась шансом и подыграла. Узнала многое об их отношениях, хотя он почему-то мне о ней молчал, хотя мы делимся всем, поддерживаем друг друга. Поняла, что она из себя представляет...гулящая девка, встречаясь с ним, сама клеила мужика. Корыстная, вульгарная, совсем не в его вкусе, но спать он ходил к ней...Она же рассказывала. что у них свадьба скоро...а сама флиртовала со мной, то есть с моим героем...Когда я сказала. что приеду из Москвы в наш город она сама навязалась на свидание. Я несколько раз бросала общение с ней, она сама искала, навязывалась. Когда мне было больно настолько, что терпеть больше не смогла, спросила у друга. почему он не сказал, что женится. Он очень удивился, выяснилось все. Может это подло, но мне было обидно за себя, за него, он мне не безразличен, а ему врут. Он просил пароль, ник, прочел переписку, хотел от нее избавиться, потом у нее умерла мама и он ее пожалел, решил расстаться позже. Она же продолжала ему врать и флиртовать со мной. Он предъявил ей позже переписку, она открестилась, испугалась. Но когда мой мифический герой якобы приехал в город я дала ей свой номер. звонила она всю ночь. Мне всё ясно, кто она, что из себя представляет, мой друг понял тоже. Бросил ее, она поняла, что крутому мужику она не нужна, снова навязывается моему другу...А он...он добрый, еще секс...спрашиваю, любишь, говорит скорее жалко ее. Вот теперь думаю, вернется к ней или нет? Моих же поклонников забраковывает...Я люблю его, но он странно ко мне относится...Что делать?

Spark
36 ответов
Последний — Перейти
Крастотулька
#1

Как низко и подло.А нужен ли он вам такой ценой.Он просто пока сердит на нее,поэтому и с вами.Даже не знаю,мне кажется зря все это

сушка малышка
#2

не знаю, что там у него будет с ней, но вы себя тоже показали во всей красе. Я бы на его месте не стала бы с вами связываться

Гость
#3

не знаю правильно вы сделали или нет, но с вами он точно не будет. Такие дедективы как вы парням не нравятся...чем больше вы бегаете за мужчиной, тем быстрее он бежит в обратную сторону. Вы женщина и даже если вы открыли ему глаза на девкшку в его глазах этим поступком вы себя унизили.

#4

На месте парня я бы вас обоих оставила.

Одна лучше другой...

#5

обеих т.е.

Гость
#6

Бросьте его к чёрту! Если бегал к ней, то вы ему не так уж и интересны. А вы хотите сами быть "одно из..."? Нет - бросайте. Да - терпите.

Spark
#7

Меня мучала совесть, но не я это начала, анкаунт был раньше, мало ли кто может зайти на Вашу страницу. А она зашла и сама клеила мужика, имея отношения. Сказала другу, что совесть мучает, что наверно, он не должен был бы об этом знать. Он сказал, что ему нужно было это знать. Если у нее сущность такая, то она бы не в этот раз, так в другой бы проявилась. И не с мифическим мужчиной. Она ведь реально его на деньги променяла, сама клеила, сама приглашала, сама просила приехать и забрать ее. Это нормально? Есть отношения, цени их. А мне в смысле должно быть хорошо, что он мне врет, что у него никого нет? И когда невеста была я сама перестла с ним встречаться. потому что это нечестно. А он ведь пытался продолжать... И сейчас флиртует со мной? зачем? Это разве честно?

Крастотулька
#8

Девушка это не любовь- мания маниакальная. От этого нужно избавлятся, и менять характер- а то с такими задатками детектива вы всю жизнь будете одиноки.

Spark
#9
Гость

не знаю правильно вы сделали или нет, но с вами он точно не будет. Такие дедективы как вы парням не нравятся...чем больше вы бегаете за мужчиной, тем быстрее он бежит в обратную сторону. Вы женщина и даже если вы открыли ему глаза на девкшку в его глазах этим поступком вы себя унизили.

Мой друг так не считает, сказал спасибо еще. Меня мучает совесть, но она врунья. Я пыталась от него уйти, с ней перестать общаться, писала, что пусть будет счастлива со своим молодым человеком. она сама навязывалась. сказала, что с ним не будет, он не ее идеал. Обидно, что на такую меня променял. И тоже врал, скрывал. Это моя месть!

Spark
#10
Крастотулька

Девушка это не любовь- мания маниакальная. От этого нужно избавлятся, и менять характер- а то с такими задатками детектива вы всю жизнь будете одиноки.

Про манию, согласна, я знаю, что от него зависима. Но когда мне было очень плохо, я познаомилась с другим человеком, не люблю, но стараюсь забыться, в другого влюбиться. Он носится со мной, как с фарфоровой вазой, так что одна я не останусь, но мой друг узнав об этом пытается найти негатив в наших отношениях и давит на это...Ведь он тоже мне мешает. Пытаюсь понять, дя чего ему это

Гость
#11
Spark

Про манию, согласна, я знаю, что от него зависима. Но когда мне было очень плохо, я познаомилась с другим человеком, не люблю, но стараюсь забыться, в другого влюбиться. Он носится со мной, как с фарфоровой вазой, так что одна я не останусь, но мой друг узнав об этом пытается найти негатив в наших отношениях и давит на это...Ведь он тоже мне мешает. Пытаюсь понять, дя чего ему это

Ваш текст

Да просто собака на сене. И сам не ням и другим не дам. Ему выгодно иметь в вашем лице запасной аэродром. Найдет кого-то получше - кинет вас, не найдет, так и будет мешать вам построить личную жизнь.

#12

Может он и просто спал с ней, но теперь забурлят в этом котле обиды чувства... Костями от этой ухи давиться вам, автор.

Гость
#13

А я считаю автор правильно сделала- главное что за себя отомстила. Честно скажу- очень много раз сама хотела так поступить, но всегда было лень. А автору хватило отваги это сделать. Я её не осуждаю!

Крастотулька
#14
Гость

А я считаю автор правильно сделала- главное что за себя отомстила. Честно скажу- очень много раз сама хотела так поступить, но всегда было лень. А автору хватило отваги это сделать. Я её не осуждаю!

По моему парень ей ничего не сделал.А то что отверг и начал с другой встречаться...Если за это мстить то у многих порядочный список наберется ))

Гость
#15

takih kak ona i ljubat, avtor...ne lezte v ee dushu, so svoei razberites....

Spark
#16

Девочки, вы всерьез думаете, что она такая белая и пушистая?) мир сошел с ума? Человек говорит, что у него отношения, что любит, а сама ищет мужика покруче, богаче, сама навязывается, сама назначает свидания, сама решила бросить любимого человека ради дома за границей и мифического мужика на картинке? А потом, когда ее опрокинули, бежит к старому, врет, что это не она писала, не мечтала его бросить? Клянется дочерью, что такого больше не будет, а на следующую ночь снова донимает звонками богатого мужика? Вы что все так поступаете? А я должна смотреть на то, что любимый человек предпочел такую девку мне и сдувать пылинки с его рогов? В конце концов, он мне просто друг, пусть у меня ничего не получится, но он мне дорог и я не хочу, чтобы ему сломали жизнь. Не этот герой, так кто-то другой будет... А она ведется, у нее в друзьях еще парочка таких...

Spark
#17
Гость

Ваш текст

Да просто собака на сене. И сам не ням и другим не дам. Ему выгодно иметь в вашем лице запасной аэродром. Найдет кого-то получше - кинет вас, не найдет, так и будет мешать вам построить личную жизнь.

Вы ближе всех к истине, он знает, что я его люблю, манипулирует, держит на ниточке, мешает. А сам при этом то спит с кем попало, то ищет девушку для женитьбы, а меня отпустить не может. Мне зачем врать? Было бы честно отпустить меня, рассказать самому, мы же всем делимся. Столько было всего за 3,5 года. Всегда друг друга поддерживали. И я просила, чтобы если кто-то появился, он рассказал и мы ставим точку в общении. Но теперь про эту тему он не вспоминает, а мне говорит, что если даже я замуж выйду он не отстанет. Весело, да? Все честно поступают, а я одна самая дряная дрянь в этой ситуации?

Ваш текст

Гость
#18

Автор, вы просто фантастическая дyрища.

Ну зачем вы все это делали? Ведь получилось, что вы во много раз гаже, чем она. А любить себя таким образом невозможно заставить, бесполезны все эти разоблачения. Даже если он от нее уйдет, от вас-то его все равно будет тошнить.

Гость
#19
Spark

ГостьВаш текст

Да просто собака на сене. И сам не ням и другим не дам. Ему выгодно иметь в вашем лице запасной аэродром. Найдет кого-то получше - кинет вас, не найдет, так и будет мешать вам построить личную жизнь.Вы ближе всех к истине, он знает, что я его люблю, манипулирует, держит на ниточке, мешает. А сам при этом то спит с кем попало, то ищет девушку для женитьбы, а меня отпустить не может. Мне зачем врать? Было бы честно отпустить меня, рассказать самому, мы же всем делимся. Столько было всего за 3,5 года. Всегда друг друга поддерживали. И я просила, чтобы если кто-то появился, он рассказал и мы ставим точку в общении. Но теперь про эту тему он не вспоминает, а мне говорит, что если даже я замуж выйду он не отстанет. Весело, да? Все честно поступают, а я одна самая дряная дрянь в этой ситуации?

Все вы мерзкие

Spark
#20

Пока не тошнит, преставляете? Чем гаже? Я в 10 раз объясняю! Не я ей писала, не я двигала эту историю, подыграла ей в начале, а потом бросала ее 3 раза, сама меня искала.

Теща
#21
Spark

Про манию, согласна, я знаю, что от него зависима. Но когда мне было очень плохо, я познаомилась с другим человеком, не люблю, но стараюсь забыться, в другого влюбиться. Он носится со мной, как с фарфоровой вазой, так что одна я не останусь, но мой друг узнав об этом пытается найти негатив в наших отношениях и давит на это...Ведь он тоже мне мешает. Пытаюсь понять, дя чего ему это

Ваш текст

Какая помойка везде, просто постоять под душем захотелось. Не дай Бог такую невестку мне

Гость
#22
Spark

Пока не тошнит, преставляете? Чем гаже? Я в 10 раз объясняю! Не я ей писала, не я двигала эту историю, подыграла ей в начале, а потом бросала ее 3 раза, сама меня искала.

Можете больше не объяснять. Противно.

Теща
#23
Spark

Девочки, вы всерьез думаете, что она такая белая и пушистая?) мир сошел с ума? Человек говорит, что у него отношения, что любит, а сама ищет мужика покруче, богаче, сама навязывается, сама назначает свидания, сама решила бросить любимого человека ради дома за границей и мифического мужика на картинке? А потом, когда ее опрокинули, бежит к старому, врет, что это не она писала, не мечтала его бросить? Клянется дочерью, что такого больше не будет, а на следующую ночь снова донимает звонками богатого мужика? Вы что все так поступаете? А я должна смотреть на то, что любимый человек предпочел такую девку мне и сдувать пылинки с его рогов? В конце концов, он мне просто друг, пусть у меня ничего не получится, но он мне дорог и я не хочу, чтобы ему сломали жизнь. Не этот герой, так кто-то другой будет... А она ведется, у нее в друзьях еще парочка таких...

Ваш текст

Так он даже не ваш бой-френд? Ну и ну... Завистливая вы

Теща
#24
Spark

ГостьВаш текст

Да просто собака на сене. И сам не ням и другим не дам. Ему выгодно иметь в вашем лице запасной аэродром. Найдет кого-то получше - кинет вас, не найдет, так и будет мешать вам построить личную жизнь.Вы ближе всех к истине, он знает, что я его люблю, манипулирует, держит на ниточке, мешает. А сам при этом то спит с кем попало, то ищет девушку для женитьбы, а меня отпустить не может. Мне зачем врать? Было бы честно отпустить меня, рассказать самому, мы же всем делимся. Столько было всего за 3,5 года. Всегда друг друга поддерживали. И я просила, чтобы если кто-то появился, он рассказал и мы ставим точку в общении. Но теперь про эту тему он не вспоминает, а мне говорит, что если даже я замуж выйду он не отстанет. Весело, да? Все честно поступают, а я одна самая дряная дрянь в этой ситуации?

Ваш текст

Ваш текст

Он спит со всеми подряд, а вы его любите. ЗА ЧТО???

Гость
#25
Теща

Он спит со всеми подряд, а вы его любите. ЗА ЧТО???

И от кого его тогда надо спасать, если у него туева хуча баб каких попало?

Spark
#26

Разве это объяснить? За что любят? Вопреки всему! А он очень хороший друг и человек, когда у меня мама болела, он меня поддерживал очень, когда у него работы не было, я его, когда он с невестой порвал, тоже я с ним была. Вот только когда меня соблазнял, а у самого невеста была, это зачем? И когда я поняла, что он будет моим первым мужчиной, что хочу быть с ним вопреки тому, что скажут родители, я в отпуск на две недели, а он сказал, что будет ждать, а сам на второй день с девушкой другой знакомится? Это как? И когда вынуждает признаться, что я его люблю, а сам говорит, чтобы не влюблялась... Вот сама сижу и думаю, за что???!!!!

Spark
#27

Уйти от этого, перестать общаться пыталась не вспомню уже сколько раз, мне звонят, пишут, унижаются до тех пор, пока я не возвращаюсь обратно к этим отношениям....я должна быть рядом, всегда...

Гость
#28

она будет его ещё унижать, а он будет за ней бегать.Ты ничего не изменишь.Отстань от парня.

Вы-сво*лочи обе, поэтому ни она, ни ты не вызываете смпатий.

гость
#29

Ты молодец, круто придумала, возьму себе на заметку!

Скажи ему: "Я люблю тебя, бросай свою сучку и женись на мне!!" Просто он не знает о твоих чувствах. Скажи что любишь!!!

Spark
#30
гость

Ты молодец, круто придумала, возьму себе на заметку!

Скажи ему: "Я люблю тебя, бросай свою сучку и женись на мне!!" Просто он не знает о твоих чувствах. Скажи что любишь!!!

Намекала, что люблю. Он не знает, чего хочет, а на мне он не женится, я старше, ему семья не даст, там еще пара причин, так что он себе внушает, что он меня не любит

Гость
#31

автор, ты на всю голову ***.

гостья
#32
Spark

гостьТы молодец, круто придумала, возьму себе на заметку!

Скажи ему: "Я люблю тебя, бросай свою сучку и женись на мне!!" Просто он не знает о твоих чувствах. Скажи что любишь!!!Намекала, что люблю. Он не знает, чего хочет, а на мне он не женится, я старше, ему семья не даст, там еще пара причин, так что он себе внушает, что он меня не любит

ну и зачем он тебе такой? забудь и найди нормального-который не будет тебя доводить до этих слежек а будет любить и ценить

Spark
#33

Вы все правы, просто раньше казалось, что надо что-то делать, не опускать руки, что в любви как на войне, все средства хороши, а теперь все, устала... Поняла, что глупо

Анна
#34

думаю ты знаешь поговорку -не суй свой нос в чужой панос-

извини . что так прямо! но этого делать не надо было..они помирятся , а ты виноватой останешься...

Spark
#35

Да все я сама понимаю, но ... если бы не его флирт со мной до последнего, его "избавь меня от нее", "я ее не люблю, жалко ее просто", "я от тебя не отстану, даже если у тебя кто-то появится" и как только кто-то у меня появляется, он начинает выяснять недостатки человека и заострять на этом мое внимание. Зачем ему это? За себя обидно было, вот и показала ему на кого меня променял и что я все знаю, нечего врать мне. А то, что грязь и помойка, и то, что выглядела глупо, как ревнивая жена, поняла потом. Но и он выглядел как муж, который жене изменяет и скрывает от нее, что встречается с любовницей. Смысл хотела понять

Spark
#36

У моей истории есть продолжение... Кто тут говорил, что он будет за ней бегать?) Он от нее бегает, а она вешается ему на шею, пишет хочет замуж. Это после того, что она ему замену искала...ему это не надо, я его давно знаю, ненавидит, когда вот так вешаются. Ему со мной легко всегда, потому что вроде и люблю, и в то же время не мешаю. Говорили с ним недавно откровенно, не говорит, что любит, но все время о том, что ему со мной ХОРОШО. Опять флиртовать начал. Ко мне он привязан даже без того, чтобы мы были любовниками, а если еще и это будет, так посмотрим, какая девушка с ним будет кроме меня)))) Кстати, кажется она мне тоже от мужского имени писала, так вот

получила она по носу,я ей сказала все что я думала про таких как она, но намеками. А еще про то, что у меня все в жизни хорошо. Ведь так и есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: