Гость
Статьи
вопрос тем,к кому …

вопрос тем,к кому вернулись мужья

Девочки,через сколько вернулись ваши мужья в семьи (или вернулись вы)? Какие у вас отношения после возвращения?

гостья
14 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

боже упаси!!!!

мия
#2

Мы поженились в институте. Через пару лет разошлись. Поженились второй раз через 13 лет. После вторых браков. Наверное это судьба

Гость
#3

а куда он нахрен денется после приворота-то?

гость
#4

У знакомой так было.Приходил-уходил 2 раза.На третий она его выперла сама.Поначалу очень переживала.Прожили они в общей сложности 20 лет(она вышла замуж за него в 18). Ходила к психологу,который ее тряс как копилку.Со временем успокоилась,нашла себе мужчину.Живут гражданским браком.на ее примере поняла,что ничего хорошего после таких уходов-приходов не бывает.

Гость
#5

Мой вернулся через 7 лет. У знакомой через 6. А у маминой подруги через 20.

#6

Да нафиг они нужные после нескольких лет (тем более после аж 20!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)....поразвлекались и в логово??????.....Старость встречать????

Гость
#7

Знаю одного, который вернулся через три года, после того, как заболел туберкулезом. Новой жене не нужен стал - вернулся к бывшей. Она до смерти о нем заботилась. Бабы дуры.

#8
Гость

Знаю одного, который вернулся через три года, после того, как заболел туберкулезом. Новой жене не нужен стал - вернулся к бывшей. Она до смерти о нем заботилась. Бабы дуры.

Действительно дуры...Одно дело помочь верному мужу...поддержать его..Другое дело - предателю.....

#9

Согласна на все 1000

#10

ладно если еще пару месяцев посидел, подумал.. А если уж завел роман и после приперся обратно ...то пинка под зад. нехрен.

Дракончик)
#11

Я то уходила- то возвращалась, вместе ооочень долго, 18 лет уже ( вот в НГ было) , у него в подобные мои уходы отношения были, но как только я возвращалась- проходили... У меня в перерывах отношений не было серьезных, уходила после скандалов каких- либо( Потом он захотел налево- не ушел, но нервишки мне подпортил( так что- вот так и живем( зато не скучно)

Гость
#12

вернулся через год. отношения так себе, как и были, ни хуже не лучше. Спустя время, пожалела, что приняла. Но на тот момент по-другому бы и не смогла, потому что для развода надо сосзреть. Впрочем, как и для брака

гостья
#13

дважды в одну реку не войти!! сколько можно это обсуждать! это мужики склонны к ностальгии,а бабы нормальные никогда после энного кол-ва лет не бкудут принимать блудного пса назад!!!

Гость
#14
гостья

дважды в одну реку не войти!! сколько можно это обсуждать! это мужики склонны к ностальгии,а бабы нормальные никогда после энного кол-ва лет не бкудут принимать блудного пса назад!!!

Если очень любят - принимают. И осуждать их не за что, это их жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: