Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

вопрос тем,к кому вернулись мужья

Девочки,через сколько вернулись ваши мужья в семьи (или вернулись вы)? Какие у вас отношения после возвращения?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • боже упаси!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мы поженились в институте. Через пару лет разошлись. Поженились второй раз через 13 лет. После вторых браков. Наверное это судьба

Нравится0
    Не нравится0
  • а куда он нахрен денется после приворота-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • У знакомой так было.Приходил-уходил 2 раза.На третий она его выперла сама.Поначалу очень переживала.Прожили они в общей сложности 20 лет(она вышла замуж за него в 18). Ходила к психологу,который ее тряс как копилку.Со временем успокоилась,нашла себе мужчину.Живут гражданским браком.на ее примере поняла,что ничего хорошего после таких уходов-приходов не бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой вернулся через 7 лет. У знакомой через 6. А у маминой подруги через 20.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нафиг они нужные после нескольких лет (тем более после аж 20!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)....поразвлекались и в логово??????.....Старость встречать????

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаю одного, который вернулся через три года, после того, как заболел туберкулезом. Новой жене не нужен стал - вернулся к бывшей. Она до смерти о нем заботилась. Бабы дуры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Знаю одного, который вернулся через три года, после того, как заболел туберкулезом. Новой жене не нужен стал - вернулся к бывшей. Она до смерти о нем заботилась. Бабы дуры.

Действительно дуры...Одно дело помочь верному мужу...поддержать его..Другое дело - предателю.....

Нравится0
    Не нравится0
  • ладно если еще пару месяцев посидел, подумал.. А если уж завел роман и после приперся обратно ...то пинка под зад. нехрен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я то уходила- то возвращалась, вместе ооочень долго, 18 лет уже ( вот в НГ было) , у него в подобные мои уходы отношения были, но как только я возвращалась- проходили... У меня в перерывах отношений не было серьезных, уходила после скандалов каких- либо( Потом он захотел налево- не ушел, но нервишки мне подпортил( так что- вот так и живем( зато не скучно)

Нравится0
    Не нравится0
  • вернулся через год. отношения так себе, как и были, ни хуже не лучше. Спустя время, пожалела, что приняла. Но на тот момент по-другому бы и не смогла, потому что для развода надо сосзреть. Впрочем, как и для брака

Нравится0
    Не нравится0
  • дважды в одну реку не войти!! сколько можно это обсуждать! это мужики склонны к ностальгии,а бабы нормальные никогда после энного кол-ва лет не бкудут принимать блудного пса назад!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

дважды в одну реку не войти!! сколько можно это обсуждать! это мужики склонны к ностальгии,а бабы нормальные никогда после энного кол-ва лет не бкудут принимать блудного пса назад!!!

Если очень любят - принимают. И осуждать их не за что, это их жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь