Гость
Статьи
Хочу взрослого …

Хочу взрослого серьезного МУЖЧИНУ!

Хочу найти взрослого и серьезного мужчину. Мне 24, симпатичная, есть свое жилье, доход срений, даже небольшой. Конечно хотелось бы мужчину с мат. достатком.
Подскажите, где такие обитают? И все ли к возрасту "за 30" становятся привередливыми и избирательными? Я из Питера.

Икра
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, к возрасту за 30 они становятся женатыми, к сожалению. :(

Гость
#2

И я хочу такого найти! Только что рассталась с женатиком, который пудрил мне мозги несколько лет.

Гость
#3
Гость

Автор, к возрасту за 30 они становятся женатыми

Причем на девушках, которых интересовали они не как взрослые серьёзные мужчины с материальным достатком ;)

Гость
#4

Ну а кто такого мужчину не хочет? Все хотят. Проанализируйте ситуацию и попробуйте для себя ответить на вопрос, где могут "обитать" такие завидные женихи, чем они интересуются и действуйте. Может быть, теннисные корты, дельтаплан... Удовольствия не из дешёвых.

Гость
#5
Гость

Ну а кто такого мужчину не хочет? Все хотят. Проанализируйте ситуацию и попробуйте для себя ответить на вопрос, где могут "обитать" такие завидные женихи, чем они интересуются и действуйте. Может быть, теннисные корты, дельтаплан... Удовольствия не из дешёвых.

Может стоит подумать, чем я могу заинтересовать такого мужчину;)

Delirium Tremens
#6

тема очередной ***, кому ты нужна голодрань

Гость
#7
Гость

Может стоит подумать, чем я могу заинтересовать такого мужчину;)

Хотя что тут думать, ответ на поверхности : "Ничем". Когда до вас дойдёт, что нормальный мужчина никогда не свяжется с женщиной, которую интересует в мужчинах только то, что автора интересует.

мущинко
#8

дайвингом как-нибудь займитесь или коллекционированием яиц фаберже, вобщем чем-нибудь таким, чем эти самые с мат.достатком интересуются.

#9

Автор, а почему мужчина с достатком по-вашему должен быть всеядным и неразборчивым? Да к тому же еще мужчина, которому "за 30"?

Вы уж определитесь - мужчина с достатком, но привередливый (что неудивительно) мужчина без претензий, но бедненький (кстати, чем плози такие мужчины? Среди них встречаются весьма даже неплохие экземпляры, хорошие мужья, верные семьянины. Не надо думать, что небогатый мужчина обязательно дурак).

Гость
#10
Гость

Причем на девушках, которых интересовали они не как взрослые серьёзные мужчины с материальным достатком ;)

Ваш текст

Если мужчина влюблен, и знает, что его любимая девушка с ним из-за денег, то все равно женится. Знаю множество таких случаев. У меня подруга встречалась с бывшим, новый муж это знал, но все равно не ушел от нее, хоть она по пьянке и говорила ему, что не любит его и с ним только из-за денег. И других знаю предостаточно - любая молоденькая красивая девушка, вышедшая замуж за престарелово актера или музыканта или просто бизнесмена почти в 90 случаев из ста делает это именно ради денег и красивой жизни, мужчины это отлично знаю и все равно женятся.

Гость
#11

Если бы Алла Пугачева была всего лишь продавщицей из ларька, женился бы на ней Галкин?

Гость
#12

мне 29

женя
#13

привет познакомлюсь с симпатичной девушкой

Гость
#14

холодная реальность

мущинко
#15
Гость

И других знаю предостаточно - любая молоденькая красивая девушка, вышедшая замуж за престарелово актера или музыканта или просто бизнесмена почти в 90 случаев из ста делает это именно ради денег и красивой жизни, мужчины это отлично знаю и все равно женятся.

товарно-денежные отношения ни к чему хорошему не приведут, мужчина в этом случае "покупает" молодость, а она увы не вечна и через пяток-десяток такой мужчина будет искать себе свежую кровь.

Гость
#16
мущинко

товарно-денежные отношения ни к чему хорошему не приведут, мужчина в этом случае "покупает" молодость, а она увы не вечна и через пяток-десяток такой мужчина будет искать себе свежую кровь.

Ваш текст

Через пяток-десяток лет умная женщина сможет обоспечить себе тылы и уйти к молодому, а старпер станет еще более старым и найти девушку будет потруднее.

мущинко
#17
Гость

Через пяток-десяток лет умная женщина сможет обоспечить себе тылы и уйти к молодому, а старпер станет еще более старым и найти девушку будет потруднее.

а в чем тут хоть для кого-нибудь положительный момент, в чем счастье-то, зачем изначально строить "товарные" отношения ?

яяя
#18
Delirium Tremens

тема очередной ***, кому ты нужна голодрань

Ваш текст

ТОЧНА ЁПТИ

Гость
#19
мущинко

а в чем тут хоть для кого-нибудь положительный момент, в чем счастье-то, зачем изначально строить "товарные" отношения ?

Ваш текст

Затем, что чаще всего в паре любит кто-то один, а другой просто позволяет себя любить. И тот, кто любит - все равно женится или замуж выйдет, хотя и знает, что его не любят. Вы что думаете, все женятся по взаимной любви? Около 60 процентов вообще создают семьи не по любви - у кого расчет, у кого возраст, у кого беременноасть, например большинство моих подруг вышли замуж не любя - красывые по расчету. а некрасивые за первого, кто предложил, лищь бы не остаться одной. В чем тут счастье?

Мужик
#20

***, сейчас каждая кикимора себя симпатичной считает. была бы завидной невестой женихов бы много было. значит с косяками.

мущинко
#21
Гость

Вы что думаете, все женятся по взаимной любви? Около 60 процентов вообще создают семьи не по любви - у кого расчет, у кого возраст, у кого беременноасть, например большинство моих подруг вышли замуж не любя - красывые по расчету. а некрасивые за первого, кто предложил, лищь бы не остаться одной. В чем тут счастье?

то-то я смотрю у нас по статистике на 100 свадеб - 80 разводов, так что ни счастья, ни смысла в таких расчетах нету.

Гость
#22
мущинко

то-то я смотрю у нас по статистике на 100 свадеб - 80 разводов, так что ни счастья, ни смысла в таких расчетах нету.

Ваш текстА у меня другая статистика - те пары, которые женились по расчету или из боязни остаться в одиночестве до сих пор живут вместе, а вот те, которые по любви женились уже давно развелись и по второму третьему разу женились. Потому что любовь проходит, а вот расчет не проходит, тем более если есть что терять.

neo
#23

не понял, как это, свое жилье при среднем, даже небольшом доходе?

По теме: параметры серьезности и достойности не оговорены

мущинко
#24
neo

не понял, как это, свое жилье при среднем, даже небольшом доходе?

наследство, подарок родителей.

neo
#25

Например, ларечник дядя Вася 40 лет, с 3 классами образования и доходом 100 штук в месяц - это серьезный вариант?

neo
#26
мущинко

наследство, подарок родителей.

девушку башляют родители и теперь она хочет, чтобы ее башлял мужик? Круто :)

мущинко
#27
Гость

Потому что любовь проходит, а вот расчет не проходит, тем более если есть что терять.

да как же он не проходит-то, состоятельный мужик женится на красотке, через десять лет получает постаревшую выдру и всё...весь расчет кончился, а женщина накануне своих 30-35 понимает что красота ушла, а денег зарабатывать она не умеет и платить уже не за что. Даже если вот взять Батурина и Рудковскую, вот повезло бабе что его посадили, а так бы детей своих в жизни не увидела, несмотря ни на какие когда-то там свои расчеты. А сколько таких еще рухнувших и неизвестных браков.

мущинко
#28
neo

девушку башляют родители и теперь она хочет, чтобы ее башлял мужик? Круто :)

а что такого, так испокон веков было и у меня дочка подрастет, хрен я её какому-нибудь нищеброду отдам, каждого ухажера буду под микроскопом проверять на предмет финансовой состоятельности.

neo
#29
мущинко

а что такого, так испокон веков было и у меня дочка подрастет, хрен я её какому-нибудь нищеброду отдам, каждого ухажера буду под микроскопом проверять на предмет финансовой состоятельности.

А скока тебе будет лет, когда ей будет, скажем, 30?

neo
#30

Я к тому, что не накласть ли ей будет на твое мнение к этому времени?

neo
#31

а потенциальные ухажеры тебе годовые отчеты о доходах нести будут? Посмеялсо

мущинко
#32
neo

Я к тому, что не накласть ли ей будет на твое мнение к этому времени?

а кто спрашивать будет, я им просто яйца буду отстреливать еще на подходе к дочке. Да и шантаж наследством тоже может помочь к прислушиванию к мнению, к тому же вкус надо прививать с детства и если я буду выделять на неё по 70-80, баловать шубками и всем другим, то чем её потом менее состоятельные охмурить смогут ? Да и если ерепениться начнет, обрубить ей финансовый поток. До 30 я могу и не дожить, мечтаю выдать не позже 23-24, после у них характер ужасно портится.

мущинко
#33
neo

а потенциальные ухажеры тебе годовые отчеты о доходах нести будут? Посмеялсо

да это вобще чисто технический вопрос - узнать имя, фамилию, а дальше биографию не вопрос получить.

neo
#36
мущинко

а кто спрашивать будет, я им просто яйца буду отстреливать еще на подходе к дочке. Да и шантаж наследством тоже может помочь к прислушиванию к мнению, к тому же вкус надо прививать с детства и если я буду выделять на неё по 70-80, баловать шубками и всем другим, то чем её потом менее состоятельные охмурить смогут ? Да и если ерепениться начнет, обрубить ей финансовый поток. До 30 я могу и не дожить, мечтаю выдать не позже 23-24, после у них характер ужасно портится.

1. Будешь шляться за ней по всем танцполам,ночным клубам и прочим злачным местам? Контролировать,с кем она тр__хается, где и когда?

2. А, ну если ты согласен быть ее спонсором до седых м__дей, то вопросов нет, флаг в руки :)

neo
#37

Самое главное: еси чо у нее с мужиком не заладится, то ты же и будешь в этом виноват, ибо сам его выбирал, не давал ей свободы :) На старости она тебе это вспомнит

мущинко
#39
Курт

А сейчас тебе не больше 15-ти лет?

neo

1. Будешь шляться за ней по всем танцполам,ночным клубам и прочим злачным местам? Контролировать,с кем она тр__хается, где и когда?

neo

Самое главное: еси чо у нее с мужиком не заладится, то ты же и будешь в этом виноват

сейчас уже за тридцатник и здраво оценивая ситуацию, и видя по родне, реально оцениваю максимум в 60-65, т.е. осталось не так уж и много, а жизнь с каждым годом все быстрее и быстрее улетает, еще для пенсии надо пару квартир для сдачи успеть заработать.

да просто самому иногда интересоваться, как у неё жизнь, с кем встречается, о чем мечтает. У тебя походу ни одной сестры чтоль не было, не знаешь как они секреты хранят ?

2. А, ну если ты согласен быть ее спонсором до седых м__дей, то вопросов нет, флаг в руки :)а ты всю жизнь хочешь потратить только на себя ? Просто наступает такой момент, когда живешь уже не для себя, а для других и это прикинь доставляет не меньшее удовольствие.

это называется взять ответственность за чужую жизнь, а поскольку не совсем чужая, то не вижу ничего в этом такого

neo
#40

39.

1. Да, свою жизнь я хочу потратить на себя в 1-ю очередь. Мне интересна моя жизнь, а не чья то еще.

2. Никому в душу лезть не намерен, ибо прекрасно знаю, чем это кончится.

3. Не вижу ничего хорошего в том, чтобы брать ответственность за жизнь здоровой кобылы, которая прекрасно позаботится о себе сама (речь о бабе после 25).

4. Не вижу ничего хорошего в том, чтобы лезть в ее личную жизнь и ставить ей какие-то условия

зззззззззззззззззы
#42

поиски мужчины, способного заработать это не "товарно-денежные отношения", как ты выразились выше,а нормальное ожидание любой нормальной девушгки, которая намерена родить детей в браке.. пока она будет глубоко беременная и пока ребенок будет маленький, а то и несколько детей, она будет в материальной зависимости от мужа, поэтому естественной что она беспокоится - сможет ли самец прокормить свою самку с дитенышем.

а еще, кому-ток выше написал про "богатых но привередливых" или "бедных но непривередливых" - нифига подобного! знаете какие говны бывают - сам ни рожи ни кожи, ни денег, ни талантов, зато самомнение ого-го и девушку ему подавай умницу и красавицу с упругой попкой и успехами в карьере.

зззззззззззззззззы
#43

есть еще конечно вариант рвать ***, зарабатывая самой и кормя рожденных детей - совмещать роль матери и отца в себе одной - но тогда зачем мужик? муж? еще и за ним какашки подтирать и бельишко стирать?

так что все правильно - муж должен уметь обеспечить нормальные условия жене и детям.

мущинко
#44
Курт

Ну, и как намерен "отстреливать" незадачливых женихов дочери? Мне действительно интересно. )

в кабак его для знакомства вытащи, там за пузем многое можно понять. Вобще для борьбы с конкурентами я пару раз использовал знакомых из прокуратуры, там занедорого можно и распечатку смс-получить нужного номера и собственно заказать клиента - был бы человек, а статья найдется. Думаю и с неугодными ухажерами так же можно расправляться, если устных методов воздействия не поймет.

зззззззззззззззззы
#45
neo

39.

1. Да, свою жизнь я хочу потратить на себя в 1-ю очередь. Мне интересна моя жизнь, а не чья то еще.



2. Никому в душу лезть не намерен, ибо прекрасно знаю, чем это кончится.



3. Не вижу ничего хорошего в том, чтобы брать ответственность за жизнь здоровой кобылы, которая прекрасно позаботится о себе сама (речь о бабе после 25).



4. Не вижу ничего хорошего в том, чтобы лезть в ее личную жизнь и ставить ей какие-то условия

гиблый вариант. яркий пример эгоцентризма в острой его стадии. все ради собственной ***. на смертном одре дай Бог одумается, что так жить нельзя...

мущинко
#47
зззззззззззззззззы

так что все правильно - муж должен уметь обеспечить нормальные условия жене и детям.

зззззззззззззззззы

поиски мужчины, способного заработать это не "товарно-денежные отношения", как ты выразились выше,а нормальное ожидание любой нормальной девушгки, которая намерена родить детей в браке..

главный вопрос в необходимом и достаточном, что вполне нормально одним, то неприемлемо для других.

товарно-денежные, подразумевает то, что девушка намеренно считает что у неё есть что-то такое, за что она требует кругленькую ежемесячную сумму, как пример считает что она красива так, что муж должен отдавать не менее сотки в месяц независимо от других её качеств, т.е. просто только за то, что природа не обделила красотой.

мущинко
#48
Курт

Ну, в кабак...я не распиваю просто так пузыри с лицами, намного моложе меня, и тем паче, с приятелями дочери - что делать в таком случае?

ну если ты не хочешь с ним беседовать на тему его отношений с твоей дочерью, что тут поделать-то, не хочешь и не надо.

И ещё одно обстоятельство затрудняет праведную разведывательную родительскую миссию - очередной ухажёр из интеллигентной, но не богатой семьи , родители - преподаватели в вузе. Как быть? ))ну и где она с ним жить будет ? вобще пока 19 и замуж не собирается, то может и не стоит сильно лезть, но если речь зайдет о браке, то тут без банальной жил.площади с его стороны ну нафиг.

мущинко
#50
Курт

В-общем, парень: у меня нет времени долго здесь засиживаться: прислушайся к совету: родители должны предоставить право свободы выбора своим детям, свободу набираться житейского опыта, пускай даже набивая шишки и синяки на этой стезе.

шишки только слишком дорогие получаются, у меня сестра с двумя мелкими погодками от мужа к родителям ушла, тоже все советов не слушала, что с таким мужем связываться не стоит и уж темболее двух подряд рожать.