Гость
Статьи
У вас было такое,что …

У вас было такое,что хотелось всё время проводить с Любимым,это прошло со временем?

Это называется зависимость от мужчины? Нельзя чтобы весь мир крутился вокруг него? У вас так было,как боролись?

Мика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так было до замужества. Сейчас тоже обожаю проводить время с мужем, но и от своего любимого хобби не откажусь.

Гость
#2

У меня другая проблема: очень быстро утомляюсь от людей, причем даже самых любимых. Поэтому, мы с мужем периодически ездим к родне по-одиночке или посещаем друзей врозь, чтобы я опять соскучилась :)))

Гость
#3

С этим бороться бессмысленно, потому что такх женщин быстро бросают.Мужчине быстро приедается секс, а пустое содержание женщины отталкивает её.Она становится неинтересна мужчине, надоедает ему.

Чтобы быть интересной другому человеку, надо постоянно расти и развиваться.Средний срок городского романа-3 месяца.За это время розовые очки спадают и женщина становится для мужчны обычной-известной и до боли надоевшей.Её быстро бросают.Она,зная собственную ничтожность,поэтому жутко боится конкуренции со стороны других женщин,а, поскольку мысль материальна, она вскоре получает подтверждение своим страхам-её бросают.

Есл человек неинтересен сам себе-то он неинтересен и другим.

Веточка
#4

Было такое и есть, со временем не прошло, а кто сказал, что мир крутится вокруг него, как раз мир крутится вокруг меня, поэтому и провожу все свое время с любимым мужем, вместе уже очень много лет.

Гость
#5

Мир крутится вокруг меня, а я свободное время хочу проводить с любимым мужчиной и провожу. Изредка вижусь с подругами, с мужем ездим к общим друзьям, ходим в кино, рестораны, театры. 7 лет отношениям. Всё прекрасно.

#6
Гость

Есл человек неинтересен сам себе-то он неинтересен и другим.

А когда с собой очень интересно, то другие и не нужны. Никто и не тянется. Сидишь кукуешь в одиночестве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: