Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Я-собака на сене :(

замужем 19 лет. Мой муж сдувает с меня пылинки, помогает во всем и нчего не жалеет: хоть последний доллар на себя потрать. Увезти - привезти, если надо, хотя сама вожу, массаж сделать, сам готовит и посуду моет ... и все остальное!!!...

А я его не люблю, или кажется что не люблю, или зажралась... :) так сказала моя подруга.
Развестись: боюсь остаться одна, хотя в 47 выгляжу на 37...
Мы живем в Канаде - канадца мне на дух не надо, а русских не встречала чтобы ах и голова закружилась.
Вот смотрю на него и его жалко - он чувствует мое равнодушие и постоянно повторяет: "ты меня не любишь"…думаю ни себе и другим... вдруг бы он встретил кого, кто его правда будет любить...
И себя жалко - страсти нет...
А потом думаю – “ага! он уже мною "оттренирован" :) достанется кому-то...а я буду локти грызть..” .ведь "что имеем не храним..."

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • вот вам подтверждение тезиса что бап надо пи.здить и почаще, чтоб на такую *** времени не было

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Джим Хопкинс

вот вам подтверждение тезиса что бап надо пи.здить и почаще, чтоб на такую *** времени не было

+10000000000

Нравится0
    Не нравится0
  • блевать от такого гафна хочется.....
    бедный мужик.Впрочем, каждый получает то,что заслуживает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Джим Хопкинс

вот вам подтверждение тезиса что бап надо пи.здить и почаще, чтоб на такую *** времени не было

Это как раз тот случай, когда трудно с вами не согласиться....

Нравится0
    Не нравится0
  • сами ответили-что имеем не храним. если вам с ним не прротивно в постели знач просто зажралась. а если пртивно-уходи

Нравится0
    Не нравится0
  • Представьте во всех деталях что ушли от него. Вспомните все его привычки, улыбку, грусть, все эмоции которые вы за 19 лет вместе испытали, все трудности, ну как?

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще вариант, предложить мужу разъехаться, пожить какое-то время поодиночке. например, скажите что хотите поехать в отпуск, на Родину, к подруге и т.д. Хотя бы пару недель поживите раздельно.

Нравится0
    Не нравится0
  • 47 лет, а ума нет:)
    извините
    любите вы его и очень сильно, вот накличите беду своими мыслями, потеряете, и поймёте как сильно любили...

Нравится0
    Не нравится0
  • очередная бредятина для слива негативных эмоций

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+10000000000

Ваш текст
    Ага попробуй! Тебя быстро под белы рученьки в обезьянник в Канаде и феменистки камнями закидают :)

Нравится0
    Не нравится0
  • подкаблучник - он и в Канаде подкаблучник. Факт.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь