Гость
Статьи
Схожу с ума, поможете …

Схожу с ума, поможете только вы.. МУЖЧИНА-БАБНИК.

Все напишу, чтобы стало понятно, прошу не надо только глупостей и издевок=) Начнем с того что мне 19, ровно 4 месяца назад , на парковке познакомилась с очень состоятельным мужчиной..оказалось ему 36, мы начали вроде как встречаться.. первый месяц был всегда со мной, везде брал, ухаживал... но я все равно всегда была всем недовольна...например тем, что он скрывал свой телефон и если не дай бог он попадал мне в руки, его глаза становились прям...ух..начинали яростно гореть)) я часто капризничала , ругалась с ним, плакала почти кажд день и мы часто расставались по моей иницитативе но потом я сразу перезванивала и говорила давай будем вместе все равно..все вокруг говорят, что я не одна у него.была.у него кстати 3 брака за спиной и 3 ребенка... он говорит что он как гулял так и будет гулять......а я все последние три мсяца названивала ему по ночам плакаала истерики что он гуляет без меня........последний месяц был ужасен.......

Красотка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дуры после праздников оживились.....

ангелочек
#2
Гость

дуры после праздников оживились.....

)))

topotun
#3

автор,а чего вы от нас-то хотите?

Пиппа
#4

ну что тут сделаешь...не исправится он и таких как ты у него полно,постарайся забыть ,тебе всего19,всё впереди!

Пиппа
#5

плачем и капризами ничего не добьёшься,только раздражать будешь,сдерживай себя

гостья
#6

нашел себе дурную малолетку и прикалывается. я вообще бабников терпеть не могу!

Пиппа
#7

все когда-то с бабниками сталкивались и я пару раз попадалась(у меня они маскировались под нормальных),бежать надо от них,роняя тапки,нервотрёпка одна.

#8

вы с ним совсем не долго, так не проще его послать и поставить точку? больно....а что поделаешь? или вы готоы терпеть все его измены? тут только расставаться

рупрехт
#9

альфа - самец на горизонте. вот бабы и теряют головы

Гость
#10
topotun

автор,а чего вы от нас-то хотите?

материальной помощи

Гость+
#11
рупрехт

альфа - самец на горизонте. вот бабы и теряют головы

Сколько у него сантиметров автор не писала. Деньги денюжки тут замешаны, иначе зачем 18-летней такой старпер.

рупрехт
#12
Гость+

Сколько у него сантиметров автор не писала. Деньги денюжки тут замешаны, иначе зачем 18-летней такой старпер.

фу ты. обычные шлюхо- проблемы

#13

А вы думали на вас запал богатый-красивый?:))

Гость
#14

36 тем более с деньгами думаешь он около тебя останется,нет и нет он испорчен вниманием баб,был бы он нормальным первая жена не упустила бы его тем более там ребенкок,он наверно все мозги ей высушил так же как и второй и третьей

Госпожа
#15

Автор, даже для меня 36 как то староват, а я постарше вас, мне 24 и играть в его игры я бы не рискнула и вам не советую. не рисуйте себе светлых картин, такой состоятельный и в 36 прожженный циник и вы для него молодое глупое тело и ничего больше. как сказал мне один мужчина, которому ради меня надо было проехать нное количество километров чтоб увидеть..и это при том что он сам хотел! чем ты такая особенная, чтобы ради тебя терять время, деньги и бензин? вот и все их хамское отношение, дорогая, так что если ты не красотка первого класса-объективно, а не субъективно, никто тебя терпеть с истериками не будет.

Shakty
#16

Схожу с ума, поможете только вы ...

может лоботомию попробовать?

Гость
#17

бедолага мужчина, он уж и не знает как от вас отделаться....

#18

В дурдом инет провели

Рупрeхт
#19

9 и 12 - контрафакт.

Гость
#20

Ну а зачем вы вешаетесь на мужчину? Если он не звонит, вы ему не нужны. Как в таком случае, можно звонить, унижаться и показывать свою привязанность? Если вы с ним спали через 4 месяца, то он прибежит не от любви, а от чесотки в штанах. И это при условии, что вы исчезните, переключитесь на молодого и лишите его пространства для того, чтобы выделываться. Счастья не будет. Так что совершите над собой усилие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: