Гость
Статьи
Чужая трагедия. Моя …

Чужая трагедия. Моя депрессия. Реакция мужа...

Дорогие форумчане! Постараюсь кратко. На днях трагически погиб один человек. Несколько лет назад у меня была с ним интимная близость. После того, как муж об этом узнал и едва со мной не расстался, …

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Спасибо. Счастья вам, и больше никого не терять!

Ваш текст

Что бы ТАМ было хорошо не желать этого надо,а бороться всю жизнь за это,душу свою очищать,а от ваших желаний что измениться? если человек на земле о душе то не думал

Дейенерис
#52
Гость

АвторГостьАвторГость

жалкий мужчинко ваш муж...радоваться чужой смерти, последнее дело, тьфу.

Вот и я так считаю, что о мёртвых либо хорошо, либо ничего. Но как объяснить мужу, чтобы он эту тему не трогал больше?Прекратить свою депрессию и не искушать мужа на дальнейшие глупости.

Может, в церковь сходить?Ваш текст



А что ж вы в церковь не сходили когда блуд на вас навалился,чтобы душу спасти и мужу больно не делать,а сейчас зачем туда собрались? вот вы предложили может сходить? а зачем?

Ой, набежали верующие, как будто у вас монополия на Бога.

В церковь никогда не поздно.

Автор
#53
Серёжина жена

Автор, я вот не понимаю, что он должен делать?

Ну помер бывший иопарь жены, а она прям размазалась в скорьби.

Если уж так важен был покойник в жизни, то почему не с ним в последние дни?

Если уж выбрала мужа, то и помалкивай в тряпочку и не депрессуй по поводу безвременно ушедшего. Всплакнула, помянула добрым словом. Нечего на мужа выливать скорбь вселенскую из-за давнего трахаля.

Муж не обязан скорбеть. Для мужа это отброс. Вы же сами мужа в своё время выбрали.

Ваша позиция мне ясна. Сделаю всё, что смогу, чтобы муж меня простил хотя бы отчасти.

Автор
#54
Гость

АвторГостьАвторГость

жалкий мужчинко ваш муж...радоваться чужой смерти, последнее дело, тьфу.

Вот и я так считаю, что о мёртвых либо хорошо, либо ничего. Но как объяснить мужу, чтобы он эту тему не трогал больше?Прекратить свою депрессию и не искушать мужа на дальнейшие глупости.

Может, в церковь сходить?Ваш текст



А что ж вы в церковь не сходили когда блуд на вас навалился,чтобы душу спасти и мужу больно не делать,а сейчас зачем туда собрались? вот вы предложили может сходить? а зачем?

Предполагала, что здесь есть верующие, которые объяснят, зачем. Сама я многих вещей, связанных с верой, ещё не понимаю.

Гость
#55

а зачем вы с мужем живёте? Что-то кроме измены и потоканий связывают?

Гость
#56
Гость

вот это жесть

Ваш текст

Где жесть,ну умер,какая разница в 23 или в 90,перед лицом вечности любое кол-во времени мелочь,да и смерти нет,у Бога все живы,просто человек из одной формы существования перешел в другую-духовную,все там будем,где жесть то? Жесть в том что люди не думают о душе о смерти о Боге пока живут,как умирать будут,что перед Богом отвечать будут о душе своей,вот это жесть это точно.

Автор
#57
Дейенерис

АвторДейенерисАвтор

А он и хотел тогда со мной расстаться, но я пыталась наглотаться таблеток, и он меня пожалел. У-у...

Автор, а вы работаете?

Да. На две ставки.Тогда увлечение ещё себе найдите какое-нибудь. Лучше экстремальное, типа прыжков с парашютом.

Вы не поняли, у меня действительно напряжённая и насыщенная жизнь, скучать некогда, но трудно не заметить и не реагировать остро на происшествие, о котором уже несколько дней все вокруг говорят. Тем более, когда знаешь погибшего лично. Если бы муж не подливал ещё масла в огонь, я бы давно успокоилась.

Автор
#58
Гость

а зачем вы с мужем живёте? Что-то кроме измены и потоканий связывают?

Я его люблю. Изменила по дурости - молодая была, ветер в голове. Не знаю, что на меня нашло. Вы не представляете, как я жалела об этом поступке, даже ненавидела этого мужика, а в последнее время почему-то тепло к нему относилась. Как будто чувствовала... Да и муж успокоился. Не случись этой жути, он бы и не напомнил, возможно, больше об этом.

Гость
#59
Дейенерис

ГостьАвторГостьАвторГость

жалкий мужчинко ваш муж...радоваться чужой смерти, последнее дело, тьфу.

Вот и я так считаю, что о мёртвых либо хорошо, либо ничего. Но как объяснить мужу, чтобы он эту тему не трогал больше?Прекратить свою депрессию и не искушать мужа на дальнейшие глупости.

Может, в церковь сходить?Ваш текст



А что ж вы в церковь не сходили когда блуд на вас навалился,чтобы душу спасти и мужу больно не делать,а сейчас зачем туда собрались? вот вы предложили может сходить? а зачем?Ой, набежали верующие, как будто у вас монополия на Бога.

В церковь никогда не поздно.

Ваш текст

Вы свое злорадство то приберегите для себя,в церковь не поздно,но церковь не контора по обеспечению религиозных потребностей населения ,а дом Божий,а значит нужно понимать к Кому и зачем мы туда идем,и что Хозяин этого дома от души человеческой хочет,а просто зайти свечку ткнуть и ожидать потом неземного облегчения,а не почувствовав его,говорить,а все это ерунда,не помогло видать ,значит и нет никакого Бога,это никому не надо и душе тем более.Поэтому спросив зачем,я хотела понять автор осознает суть похода в церковь или нет,а злорадствовать прошу на другие темы

Дейенерис
#60
Автор

ДейенерисАвторДейенерисАвтор

А он и хотел тогда со мной расстаться, но я пыталась наглотаться таблеток, и он меня пожалел. У-у...

Автор, а вы работаете?

Да. На две ставки.Тогда увлечение ещё себе найдите какое-нибудь. Лучше экстремальное, типа прыжков с парашютом.

Вы не поняли, у меня действительно напряжённая и насыщенная жизнь, скучать некогда, но трудно не заметить и не реагировать остро на происшествие, о котором уже несколько дней все вокруг говорят. Тем более, когда знаешь погибшего лично. Если бы муж не подливал ещё масла в огонь, я бы давно успокоилась.

Значит, нужно сделать её ещё напряжённей и насыщенней, чтобы лишнее из вас выветрилось. А то потратите жизнь на подростковые порывы, а то, что действительно ценно, пройдёт незамеченным.

Гость
#61
Автор

ГостьАвторГостьАвторГость

жалкий мужчинко ваш муж...радоваться чужой смерти, последнее дело, тьфу.

Вот и я так считаю, что о мёртвых либо хорошо, либо ничего. Но как объяснить мужу, чтобы он эту тему не трогал больше?Прекратить свою депрессию и не искушать мужа на дальнейшие глупости.

Может, в церковь сходить?Ваш текст



А что ж вы в церковь не сходили когда блуд на вас навалился,чтобы душу спасти и мужу больно не делать,а сейчас зачем туда собрались? вот вы предложили может сходить? а зачем?

Предполагала, что здесь есть верующие, которые объяснят, зачем. Сама я многих вещей, связанных с верой, ещё не понимаю.

Ваш текст

Вам не о смерти этого человека думать надо,у вас судя по ситуации описанной вами ,есть более насущные и неотложные проблемы,вот хоть бы о душе своей задумались бы,какую брешь в ней пробила измена и какой урон эта самая измена нанесла вашей семье(духовную брешь) и до сих пор наносит,так как нераскаянный грех до его исцеления Христом так и будет разрушать вашу душу,не зависимо от того что вы давно это сделали.

Дейенерис
#62
Гость

ДейенерисГостьАвторГостьАвторГость

жалкий мужчинко ваш муж...радоваться чужой смерти, последнее дело, тьфу.

Вот и я так считаю, что о мёртвых либо хорошо, либо ничего. Но как объяснить мужу, чтобы он эту тему не трогал больше?Прекратить свою депрессию и не искушать мужа на дальнейшие глупости.

Может, в церковь сходить?Ваш текст



А что ж вы в церковь не сходили когда блуд на вас навалился,чтобы душу спасти и мужу больно не делать,а сейчас зачем туда собрались? вот вы предложили может сходить? а зачем?Ой, набежали верующие, как будто у вас монополия на Бога.

В церковь никогда не поздно.Ваш текст



Вы свое злорадство то приберегите для себя,в церковь не поздно,но церковь не контора по обеспечению религиозных потребностей населения ,а дом Божий,а значит нужно понимать к Кому и зачем мы туда идем,и что Хозяин этого дома от души человеческой хочет,а просто зайти свечку ткнуть и ожидать потом неземного облегчения,а не почувствовав его,говорить,а все это ерунда,не помогло видать ,значит и нет никакого Бога,это никому не надо и душе тем более.Поэтому спросив зачем,я хотела понять автор осознает суть похода в церковь или нет,а злорадствовать прошу на другие темы

Я ни в коем разе не злорадствую, а вот вы слишком много на себя берёте.

Гость
#63
Дейенерис

ГостьДейенерисГостьАвторГостьАв​торГость

жалкий мужчинко ваш муж...радоваться чужой смерти, последнее дело, тьфу.

Вот и я так считаю, что о мёртвых либо хорошо, либо ничего. Но как объяснить мужу, чтобы он эту тему не трогал больше?Прекратить свою депрессию и не искушать мужа на дальнейшие глупости.

Может, в церковь сходить?Ваш текст



А что ж вы в церковь не сходили когда блуд на вас навалился,чтобы душу спасти и мужу больно не делать,а сейчас зачем туда собрались? вот вы предложили может сходить? а зачем?Ой, набежали верующие, как будто у вас монополия на Бога.

В церковь никогда не поздно.Ваш текст



Вы свое злорадство то приберегите для себя,в церковь не поздно,но церковь не контора по обеспечению религиозных потребностей населения ,а дом Божий,а значит нужно понимать к Кому и зачем мы туда идем,и что Хозяин этого дома от души человеческой хочет,а просто зайти свечку ткнуть и ожидать потом неземного облегчения,а не почувствовав его,говорить,а все это ерунда,не помогло видать ,значит и нет никакого Бога,это никому не надо и душе тем более.Поэтому спросив зачем,я хотела понять автор осознает суть похода в церковь или нет,а злорадствовать прошу на другие темыЯ ни в коем разе не злорадствую, а вот вы слишком много на себя берёте.

Ваш текст

А вы не много на себя берете? нет? вы так не считаете? вот и я не считаю,так что глупых провоцирующих вопросов просьба не задавать.

Автор
#64
Дейенерис

АвторДейенерисАвторДейенерисАвт​ор

А он и хотел тогда со мной расстаться, но я пыталась наглотаться таблеток, и он меня пожалел. У-у...

Автор, а вы работаете?

Да. На две ставки.Тогда увлечение ещё себе найдите какое-нибудь. Лучше экстремальное, типа прыжков с парашютом.

Вы не поняли, у меня действительно напряжённая и насыщенная жизнь, скучать некогда, но трудно не заметить и не реагировать остро на происшествие, о котором уже несколько дней все вокруг говорят. Тем более, когда знаешь погибшего лично. Если бы муж не подливал ещё масла в огонь, я бы давно успокоилась.Значит, нужно сделать её ещё напряжённей и насыщенней, чтобы лишнее из вас выветрилось. А то потратите жизнь на подростковые порывы, а то, что действительно ценно, пройдёт незамеченным.

Я постараюсь.

Автор
#65
Гость

АвторГостьАвторГостьАвторГость

жалкий мужчинко ваш муж...радоваться чужой смерти, последнее дело, тьфу.

Вот и я так считаю, что о мёртвых либо хорошо, либо ничего. Но как объяснить мужу, чтобы он эту тему не трогал больше?Прекратить свою депрессию и не искушать мужа на дальнейшие глупости.

Может, в церковь сходить?Ваш текст



А что ж вы в церковь не сходили когда блуд на вас навалился,чтобы душу спасти и мужу больно не делать,а сейчас зачем туда собрались? вот вы предложили может сходить? а зачем?

Предполагала, что здесь есть верующие, которые объяснят, зачем. Сама я многих вещей, связанных с верой, ещё не понимаю.Ваш текст



Вам не о смерти этого человека думать надо,у вас судя по ситуации описанной вами ,есть более насущные и неотложные проблемы,вот хоть бы о душе своей задумались бы,какую брешь в ней пробила измена и какой урон эта самая измена нанесла вашей семье(духовную брешь) и до сих пор наносит,так как нераскаянный грех до его исцеления Христом так и будет разрушать вашу душу,не зависимо от того что вы давно это сделали.

Есть над чем задуматься. Но мне легче уже от того, что я излила душу.

Гость
#66
Дейенерис

АвторДейенерисАвторДейенерисАвт​ор

А он и хотел тогда со мной расстаться, но я пыталась наглотаться таблеток, и он меня пожалел. У-у...

Автор, а вы работаете?

Да. На две ставки.Тогда увлечение ещё себе найдите какое-нибудь. Лучше экстремальное, типа прыжков с парашютом.

Вы не поняли, у меня действительно напряжённая и насыщенная жизнь, скучать некогда, но трудно не заметить и не реагировать остро на происшествие, о котором уже несколько дней все вокруг говорят. Тем более, когда знаешь погибшего лично. Если бы муж не подливал ещё масла в огонь, я бы давно успокоилась.Значит, нужно сделать её ещё напряжённей и насыщенней, чтобы лишнее из вас выветрилось. А то потратите жизнь на подростковые порывы, а то, что действительно ценно, пройдёт незамеченным.

Ваш текст

Вот по вашему это здравый совет? нет чтобы посоветовать углубиться во внутрь себя ,вы пишите о какой то внешней напряженности-заполнение пустоты внутри себя ерундой внешней,а пуста внутри человека.,что черная дыра,сколько ни кидай внешнего,ни чем не заполнишь из вне.

Дейенерис
#67
Гость

А вы не много на себя берете? нет? вы так не считаете? вот и я не считаю,так что глупых провоцирующих вопросов просьба не задавать.

Я вообще ничего на себя не беру. И никаких вопросов не задаю.

Это просто некрасиво - поучать человека, как ему верить в Бога и с каким настроем идти в церковь. Да и гордыня это.

Гость
#68
Автор

ГостьАвторГостьАвторГостьАвторГость​

жалкий мужчинко ваш муж...радоваться чужой смерти, последнее дело, тьфу.

Вот и я так считаю, что о мёртвых либо хорошо, либо ничего. Но как объяснить мужу, чтобы он эту тему не трогал больше?Прекратить свою депрессию и не искушать мужа на дальнейшие глупости.

Может, в церковь сходить?Ваш текст



А что ж вы в церковь не сходили когда блуд на вас навалился,чтобы душу спасти и мужу больно не делать,а сейчас зачем туда собрались? вот вы предложили может сходить? а зачем?

Предполагала, что здесь есть верующие, которые объяснят, зачем. Сама я многих вещей, связанных с верой, ещё не понимаю.Ваш текст



Вам не о смерти этого человека думать надо,у вас судя по ситуации описанной вами ,есть более насущные и неотложные проблемы,вот хоть бы о душе своей задумались бы,какую брешь в ней пробила измена и какой урон эта самая измена нанесла вашей семье(духовную брешь) и до сих пор наносит,так как нераскаянный грех до его исцеления Христом так и будет разрушать вашу душу,не зависимо от того что вы давно это сделали.

Есть над чем задуматься. Но мне легче уже от того, что я излила душу.

Ваш текст

Это временное облегчение-так обезболивающая таблетка при гриппе,симптоматичное лечение ,а надо задуматься об исцеление полноценном,об устранении причин тяжелого состояния души.

Гость
#69
Дейенерис

Гость

А вы не много на себя берете? нет? вы так не считаете? вот и я не считаю,так что глупых провоцирующих вопросов просьба не задавать.Я вообще ничего на себя не беру. И никаких вопросов не задаю.

Это просто некрасиво - поучать человека, как ему верить в Бога и с каким настроем идти в церковь. Да и гордыня это.

Ваш текст

Слушайте не надо свои выводы о моем посте навешивать всем,вам что-то в глазах померещилось,вы это за истину выдаете,узко это.Никого я не поучала,а спросила и объяснила зачем спросила,так вы мне уже своих внутренних собак навещали.

Гость
#70
Дейенерис

Гость

А вы не много на себя берете? нет? вы так не считаете? вот и я не считаю,так что глупых провоцирующих вопросов просьба не задавать.Я вообще ничего на себя не беру. И никаких вопросов не задаю.

Это просто некрасиво - поучать человека, как ему верить в Бога и с каким настроем идти в церковь. Да и гордыня это.

Ваш текст

А рассказывать что красиво,а что некрасиво мне делать,это наверное по вашему не поучать? нет,ну как же вы советуете,остальные поучают."Не надо ли кума на себя оборотиться"

Дейенерис
#71
Гость

ДейенерисАвторДейенерисАвторДейенер​исАвт​ор

А он и хотел тогда со мной расстаться, но я пыталась наглотаться таблеток, и он меня пожалел. У-у...

Автор, а вы работаете?

Да. На две ставки.Тогда увлечение ещё себе найдите какое-нибудь. Лучше экстремальное, типа прыжков с парашютом.

Вы не поняли, у меня действительно напряжённая и насыщенная жизнь, скучать некогда, но трудно не заметить и не реагировать остро на происшествие, о котором уже несколько дней все вокруг говорят. Тем более, когда знаешь погибшего лично. Если бы муж не подливал ещё масла в огонь, я бы давно успокоилась.Значит, нужно сделать её ещё напряжённей и насыщенней, чтобы лишнее из вас выветрилось. А то потратите жизнь на подростковые порывы, а то, что действительно ценно, пройдёт незамеченным.Ваш текст





Вот по вашему это здравый совет? нет чтобы посоветовать углубиться во внутрь себя ,вы пишите о какой то внешней напряженности-заполнение пустоты внутри себя ерундой внешней,а пуста внутри человека.,что черная дыра,сколько ни кидай внешнего,ни чем не заполнишь из вне.

Нормальный совет.

Ну у вас-то душа точно полна. На форумах цапаетесь и обличаете грешников поганых от полноты души, поди.

Если человек запутался или что-то делает не так - ему помочь надо, а не пинать и радостно верещать, какая он грязь и что у него дыра в душе.

#72

я думаю, реакция мужа отчасти вызвана вашей депрессией. Кому понравится, что жена оплакивает того, с кем изменяла. Ну и мстит он вам, даже если сам того не желает. Сами же пишете, что не простил.

Гость
#73
Дейенерис

ГостьДейенерисАвторДейенерисАвт​орДейенер​исАвт​ор

А он и хотел тогда со мной расстаться, но я пыталась наглотаться таблеток, и он меня пожалел. У-у...

Автор, а вы работаете?

Да. На две ставки.Тогда увлечение ещё себе найдите какое-нибудь. Лучше экстремальное, типа прыжков с парашютом.

Вы не поняли, у меня действительно напряжённая и насыщенная жизнь, скучать некогда, но трудно не заметить и не реагировать остро на происшествие, о котором уже несколько дней все вокруг говорят. Тем более, когда знаешь погибшего лично. Если бы муж не подливал ещё масла в огонь, я бы давно успокоилась.Значит, нужно сделать её ещё напряжённей и насыщенней, чтобы лишнее из вас выветрилось. А то потратите жизнь на подростковые порывы, а то, что действительно ценно, пройдёт незамеченным.Ваш текст





Вот по вашему это здравый совет? нет чтобы посоветовать углубиться во внутрь себя ,вы пишите о какой то внешней напряженности-заполнение пустоты внутри себя ерундой внешней,а пуста внутри человека.,что черная дыра,сколько ни кидай внешнего,ни чем не заполнишь из вне.Нормальный совет.

Ну у вас-то душа точно полна. На форумах цапаетесь и обличаете грешников поганых от полноты души, поди.

Если человек запутался или что-то делает не так - ему помочь надо, а не пинать и радостно верещать, какая он грязь и что у него дыра в душе.

Ваш текст

Интересно кто тут кого пинает?ну кроме вас конечно же,и зачем такие обороты "радостно верещать" где вы видели верещание,я разговариваю,верещите же вы наверное.И никого я не обличаю,а называю все своими именами.А о полноте моей души я вообще не писала,а вы самочинно опять выдумали и опять всем навешали.глупые манипуляции

Дейенерис
#74
Гость

ДейенерисГостьДейенерисАвторДейенер​исАвт​орДейенер​исАвт​ор

А он и хотел тогда со мной расстаться, но я пыталась наглотаться таблеток, и он меня пожалел. У-у...

Автор, а вы работаете?

Да. На две ставки.Тогда увлечение ещё себе найдите какое-нибудь. Лучше экстремальное, типа прыжков с парашютом.

Вы не поняли, у меня действительно напряжённая и насыщенная жизнь, скучать некогда, но трудно не заметить и не реагировать остро на происшествие, о котором уже несколько дней все вокруг говорят. Тем более, когда знаешь погибшего лично. Если бы муж не подливал ещё масла в огонь, я бы давно успокоилась.Значит, нужно сделать её ещё напряжённей и насыщенней, чтобы лишнее из вас выветрилось. А то потратите жизнь на подростковые порывы, а то, что действительно ценно, пройдёт незамеченным.Ваш текст





Вот по вашему это здравый совет? нет чтобы посоветовать углубиться во внутрь себя ,вы пишите о какой то внешней напряженности-заполнение пустоты внутри себя ерундой внешней,а пуста внутри человека.,что черная дыра,сколько ни кидай внешнего,ни чем не заполнишь из вне.Нормальный совет.

Ну у вас-то душа точно полна. На форумах цапаетесь и обличаете грешников поганых от полноты души, поди.

Если человек запутался или что-то делает не так - ему помочь надо, а не пинать и радостно верещать, какая он грязь и что у него дыра в душе.Ваш текст



Интересно кто тут кого пинает?ну кроме вас конечно же,и зачем такие обороты "радостно верещать" где вы видели верещание,я разговариваю,верещите же вы наверное.И никого я не обличаю,а называю все своими именами.А о полноте моей души я вообще не писала,а вы самочинно опять выдумали и опять всем навешали.глупые манипуляции

Давайте закончим разговор и не будем захламлять ветку.

Гость
#75

Вот по вашему это здравый совет? нет чтобы посоветовать углубиться во внутрь себя ,вы пишите о какой то внешней напряженности-заполнение пустоты внутри себя ерундой внешней,а пуста внутри человека.,что черная дыра,сколько ни кидай внешнего,ни чем не заполнишь из вне.Нормальный совет.

Ну у вас-то душа точно полна. На форумах цапаетесь и обличаете грешников поганых от полноты души, поди.

Если человек запутался или что-то делает не так - ему помочь надо, а не пинать и радостно верещать, какая он грязь и что у него дыра в душе.[/quote]

Ваш текст

Во-первых не выдумывайте о ГРЯЗИ я не писала,не навязывайте свои домыслы всем.во-вторых ,да всяк грех болезнь и да,грехи калечат и разъедают нашу душу,для вас это новость? или открытие? да и только с осознания своей болезни,что она у тебя есть и что это болезнь и к чему она приведет,если не лечить,начинается настоящее,трудное ,но истинное исцеление души,и что ? врач ,который говорит нам ,что мы больны и что именно это за болезнь и что заразились предположим половым путем и что это может быть смертельно и это нас убивает,сволочь и подонок? а должен был елейным голосом говорить что ничего страшного,ничего ужасного,живи и дальше так ,прыгай с парашюта ,авось да и отпустит? это не врач,это враг,который доведет человека до гроба своим человекоугодием.

Гость
#76
Дейенерис

ГостьДейенерисГостьДейенерисАвт​орДейенер​исАвт​орДейенер​исАвт​ор

А он и хотел тогда со мной расстаться, но я пыталась наглотаться таблеток, и он меня пожалел. У-у...

Автор, а вы работаете?

Да. На две ставки.Тогда увлечение ещё себе найдите какое-нибудь. Лучше экстремальное, типа прыжков с парашютом.

Вы не поняли, у меня действительно напряжённая и насыщенная жизнь, скучать некогда, но трудно не заметить и не реагировать остро на происшествие, о котором уже несколько дней все вокруг говорят. Тем более, когда знаешь погибшего лично. Если бы муж не подливал ещё масла в огонь, я бы давно успокоилась.Значит, нужно сделать её ещё напряжённей и насыщенней, чтобы лишнее из вас выветрилось. А то потратите жизнь на подростковые порывы, а то, что действительно ценно, пройдёт незамеченным.Ваш текст





Вот по вашему это здравый совет? нет чтобы посоветовать углубиться во внутрь себя ,вы пишите о какой то внешней напряженности-заполнение пустоты внутри себя ерундой внешней,а пуста внутри человека.,что черная дыра,сколько ни кидай внешнего,ни чем не заполнишь из вне.Нормальный совет.

Ну у вас-то душа точно полна. На форумах цапаетесь и обличаете грешников поганых от полноты души, поди.

Если человек запутался или что-то делает не так - ему помочь надо, а не пинать и радостно верещать, какая он грязь и что у него дыра в душе.Ваш текст



Интересно кто тут кого пинает?ну кроме вас конечно же,и зачем такие обороты "радостно верещать" где вы видели верещание,я разговариваю,верещите же вы наверное.И никого я не обличаю,а называю все своими именами.А о полноте моей души я вообще не писала,а вы самочинно опять выдумали и опять всем навешали.глупые манипуляцииДавайте закончим разговор и не будем захламлять ветку.

Ваш текст

Захламляете ее вы своими пустыми возмущениями,а я хотела подтолкнуть автора к размышлению над истоками ее душевной тягости.

Гость
#77

А я вашего мужа понимаю... И если бы бл9дища, с которой он путался, сдохла бы, тоже бы злорадствовала. Вот так. Зато правда. Можете кидаться помидорами.

Гость
#78
Гость

А я вашего мужа понимаю... И если бы бл9дища, с которой он путался, сдохла бы, тоже бы злорадствовала. Вот так. Зато правда. Можете кидаться помидорами.

Ваш текст

Зачем кидаться? вам полегчает от этого?

Гость
#79
Гость

Ваш текст



Зачем кидаться? вам полегчает от этого?

Просто высказалась... Ненавижу!

Гость
#80
Гость

ГостьВаш текст



Зачем кидаться? вам полегчает от этого?

Просто высказалась... Ненавижу!

Ваш текст

ну ненавидите,а что изменилось от этого в ситуации,чем это вам помогло то? неконструктивное чувство ненависть получается

Гость
#81
Гость

ГостьГостьВаш текст



Зачем кидаться? вам полегчает от этого?

Просто высказалась... Ненавижу!Ваш текст



ну ненавидите,а что изменилось от этого в ситуации,чем это вам помогло то? неконструктивное чувство ненависть получается

А мне и не надо помогать. Но надеюсь, что когда-нибудь ей отольются все мои слезы.

Гость
#82
Гость

ГостьГостьГостьВаш текст



Зачем кидаться? вам полегчает от этого?

Просто высказалась... Ненавижу!Ваш текст



ну ненавидите,а что изменилось от этого в ситуации,чем это вам помогло то? неконструктивное чувство ненависть получается

А мне и не надо помогать. Но надеюсь, что когда-нибудь ей отольются все мои слезы.

Ваш текст

А может лучше задуматься (чем питать какие то не совсем обоснованные надежды) почему вам было попущенно (и вашей семье) это пережить,эти слезы,зачем вам это попустили?

Гость
#83
Гость

ГостьГостьГостьГостьВаш текст



Зачем кидаться? вам полегчает от этого?

Просто высказалась... Ненавижу!Ваш текст



ну ненавидите,а что изменилось от этого в ситуации,чем это вам помогло то? неконструктивное чувство ненависть получается

А мне и не надо помогать. Но надеюсь, что когда-нибудь ей отольются все мои слезы.Ваш текст



А может лучше задуматься (чем питать какие то не совсем обоснованные надежды) почему вам было попущенно (и вашей семье) это пережить,эти слезы,зачем вам это попустили?

Да что тут задумываться))) Просто все мужики козлы и есть куча бл9дей, которые рады свою дырку подставить... замуж она захотела, видишь ли )))

А заниматься самокопанием, типа "что я делала не так, почему муж налево пошел" НАДОЕЛО

Все так, но ты хоть наизнанку вывернись, хоть пляши вокруг него в перьях, все равно это натура такая, козлиная.

Гость
#84
На гелике

болтать меньше надо

+1. это точно.

Но ваше переживания очень даже понимаю. Хоть вы и говорите, что он чужой человек (и по сути, по жизни наверное действительно было так). Но всё же когда-то вы были вместе, пусть недолго, пусть это было только влечение... но ведь были не посторонними друг другу. Так что конечно вы переживаете его смерть, тем более внезапная трагедия - всегда как обухом по голове.

Но вот ваш муж, автор, и впрямь никогда не забудет вашей измены. Даже несмотря на то, что вроде как простил вас тогда. Но это с ним навсегда останется. Память-то не сотрёшь. Так что и его реакцию в данном случае можно понять. Автор, постарайтесь его понять, а не только о себе и собственных эмоциях думайте.

Гость
#85
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьВаш текст



Зачем кидаться? вам полегчает от этого?

Просто высказалась... Ненавижу!Ваш текст



ну ненавидите,а что изменилось от этого в ситуации,чем это вам помогло то? неконструктивное чувство ненависть получается

А мне и не надо помогать. Но надеюсь, что когда-нибудь ей отольются все мои слезы.Ваш текст



А может лучше задуматься (чем питать какие то не совсем обоснованные надежды) почему вам было попущенно (и вашей семье) это пережить,эти слезы,зачем вам это попустили?

Да что тут задумываться))) Просто все мужики козлы и есть куча бл9дей, которые рады свою дырку подставить... замуж она захотела, видишь ли )))

А заниматься самокопанием, типа "что я делала не так, почему муж налево пошел" НАДОЕЛО

Все так, но ты хоть наизнанку вывернись, хоть пляши вокруг него в перьях, все равно это натура такая, козлиная.

Ваш текст

Просто система жизненных ценностей базирующаяся не на личной-персональной ответственности за события в своей жизни,а на "все мужики сво.." и "козлиная натура" просто нежизнеспособная система,и семья построенная при таком отношении к жизни имеет практически 100 % шансы уйти в небытие

Гость
#86
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьВаш текст



Зачем кидаться? вам полегчает от этого?

Просто высказалась... Ненавижу!Ваш текст



ну ненавидите,а что изменилось от этого в ситуации,чем это вам помогло то? неконструктивное чувство ненависть получается

А мне и не надо помогать. Но надеюсь, что когда-нибудь ей отольются все мои слезы.Ваш текст



А может лучше задуматься (чем питать какие то не совсем обоснованные надежды) почему вам было попущенно (и вашей семье) это пережить,эти слезы,зачем вам это попустили?

Да что тут задумываться))) Просто все мужики козлы и есть куча бл9дей, которые рады свою дырку подставить... замуж она захотела, видишь ли )))

А заниматься самокопанием, типа "что я делала не так, почему муж налево пошел" НАДОЕЛО

Все так, но ты хоть наизнанку вывернись, хоть пляши вокруг него в перьях, все равно это натура такая, козлиная.Ваш текст



Просто система жизненных ценностей базирующаяся не на личной-персональной ответственности за события в своей жизни,а на "все мужики сво.." и "козлиная натура" просто нежизнеспособная система,и семья построенная при таком отношении к жизни имеет практически 100 % шансы уйти в небытие

Знаете, эта система жизненных ценностей сформировалась у меня за последние несколько лет. Все эти годы я действительно анализировала, считала, что дело во мне, чего-то не хватало в семье из-за меня, ан нет. Причем есть некоторые знакомые семьи, там внешне вроде бы все хорошо, жены - золото, но мужчины все равно гуляют (правда, из семьи уходить и не думают). Сколько волка не корми... Это факт.

Вот о чем теперь жалею: что тогда приняла обратно, не нужно было.

Гость
#87
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость​Ваш текст



Зачем кидаться? вам полегчает от этого?

Просто высказалась... Ненавижу!Ваш текст



ну ненавидите,а что изменилось от этого в ситуации,чем это вам помогло то? неконструктивное чувство ненависть получается

А мне и не надо помогать. Но надеюсь, что когда-нибудь ей отольются все мои слезы.Ваш текст



А может лучше задуматься (чем питать какие то не совсем обоснованные надежды) почему вам было попущенно (и вашей семье) это пережить,эти слезы,зачем вам это попустили?

Да что тут задумываться))) Просто все мужики козлы и есть куча бл9дей, которые рады свою дырку подставить... замуж она захотела, видишь ли )))

А заниматься самокопанием, типа "что я делала не так, почему муж налево пошел" НАДОЕЛО

Все так, но ты хоть наизнанку вывернись, хоть пляши вокруг него в перьях, все равно это натура такая, козлиная.Ваш текст



Просто система жизненных ценностей базирующаяся не на личной-персональной ответственности за события в своей жизни,а на "все мужики сво.." и "козлиная натура" просто нежизнеспособная система,и семья построенная при таком отношении к жизни имеет практически 100 % шансы уйти в небытие

Знаете, эта система жизненных ценностей сформировалась у меня за последние несколько лет. Все эти годы я действительно анализировала, считала, что дело во мне, чего-то не хватало в семье из-за меня, ан нет. Причем есть некоторые знакомые семьи, там внешне вроде бы все хорошо, жены - золото, но мужчины все равно гуляют (правда, из семьи уходить и не думают). Сколько волка не корми... Это факт.

Вот о чем теперь жалею: что тогда приняла обратно, не нужно было.

Ваш текст

Ответственность бывает не только за материальное благополучие семьи,но и бывает ответственность духовная за семью,вот тут то все и спотыкаются

Гость
#88
Гость

жалкий мужчинко ваш муж...радоваться чужой смерти, последнее дело, тьфу.

плюсую

Гость
#89

Любой нормальный человек будет радоваться смерти врага.

Кто разводит сопли на этой ветке, у того просто никогда не было врагов настоящих.

Гость
#90
Гость

Любой нормальный человек будет радоваться смерти врага.

Кто разводит сопли на этой ветке, у того просто никогда не было врагов настоящих.

Ваш текст

А с чего вы вдруг решили,что ваши критерии нормальности истинны? вы Бог? Вот для Чикатило было нормально насиловать и убивать ,и что ? теперь будем считать ,что это нормально? так и с вами,то что для вас нормально,не значит,что это ИСТИННО нормально

Гость
#91

автор не просто дура,а наглая дура,надеюсь муж ее поменяет на порядочную особу.

Автор
#92
Гость

автор не просто дура,а наглая дура,надеюсь муж ее поменяет на порядочную особу.

Не надейтесь. У вас. наверное, жизнь не задалась совсем, раз вы людям такое желаете.

Автор
#93
Гость

А я вашего мужа понимаю... И если бы бл9дища, с которой он путался, сдохла бы, тоже бы злорадствовала. Вот так. Зато правда. Можете кидаться помидорами.

У вас своё горе - вас можно понять. Но неужели, если бы ваша соперница умерла, вы продолжали бы её ненавидеть? Сомневаюсь.

Автор
#94
Гость

+1. это точно.



Но ваше переживания очень даже понимаю. Хоть вы и говорите, что он чужой человек (и по сути, по жизни наверное действительно было так). Но всё же когда-то вы были вместе, пусть недолго, пусть это было только влечение... но ведь были не посторонними друг другу. Так что конечно вы переживаете его смерть, тем более внезапная трагедия - всегда как обухом по голове.



Но вот ваш муж, автор, и впрямь никогда не забудет вашей измены. Даже несмотря на то, что вроде как простил вас тогда. Но это с ним навсегда останется. Память-то не сотрёшь. Так что и его реакцию в данном случае можно понять. Автор, постарайтесь его понять, а не только о себе и собственных эмоциях думайте.

Я ещё в самом начале объяснила, что мужа стараюсь тоже понять и поставить себя на его место. Просто, хотелось бы вообще забыть эту историю и идти по жизни дальше. И да, вы правы: не совсем чужой это был человек. Всё-таки, что-то связывало, иначе моя реакция была бы иной.

Гость
#95
Автор

Не надейтесь. У вас. наверное, жизнь не задалась совсем, раз вы людям такое желаете.

Ваш текстНет,милая,у меня нормальная жизнь,не изменяем друг другу.Нервы не мотаем.Расскажу тебе старый анекдот про муллу Насреддина.Он был второй раз женился на женщине-вдове,так она каждую ночь своего мужа вспоминала,а он ей в пику свою первую жену.В итоге однажды он спихнул на пол свою женушку.Та возмущается.Но мулла ей ответил - наша постель для четверых слишком мала(я,ты,моя первая жена и твой первый муж).Ты мало того,что изменила,нанесла когда-то незаживающую травму самому своему близкому человеку,но и нагло бередишь рану,горюешь,блин,напоказ,на похороны пошла.Ты на похороны своей семьи пошла.

Гость
#96

Мало те,автор,этого,ты еще же своего мужа ОСУЖДАЕШЬ за недостаток чуткости и человечности!По-моему таким наглым дурам понять что-либо в этой жизни дано только через свою собственную ж---пу.Иначе будешь гадить своим близким всю оставшуюся жизнь.

Автор
#97
Гость

Любой нормальный человек будет радоваться смерти врага.

Кто разводит сопли на этой ветке, у того просто никогда не было врагов настоящих.

Вот и муж говорит - враг. Удивляюсь, что он раньше с ним не разобрался. Слава Богу, хватило благоразумия.

Гость
#98

Ни твои подружки,ни остальные гадины твоего окружения тебе этого в лицо не скажут.А мы тут скажем.Не веришь,сходи к священнику или психологу и попытайся там чернить реакцию своего мужа,а свою скорбь обелять.Мой диагноз.Дура.Наглая.

Автор
#99
Гость

Ваш текстНет,милая,у меня нормальная жизнь,не изменяем друг другу.Нервы не мотаем.Расскажу тебе старый анекдот про муллу Насреддина.Он был второй раз женился на женщине-вдове,так она каждую ночь своего мужа вспоминала,а он ей в пику свою первую жену.В итоге однажды он спихнул на пол свою женушку.Та возмущается.Но мулла ей ответил - наша постель для четверых слишком мала(я,ты,моя первая жена и твой первый муж).Ты мало того,что изменила,нанесла когда-то незаживающую травму самому своему близкому человеку,но и нагло бередишь рану,горюешь,блин,напоказ,на похороны пошла.Ты на похороны своей семьи пошла.

Притча не совсем уместна. Я тоже не первая жена, с бывшей он дружит и общается. Против моих бывших мужчин, которые до него, тоже против ничего не имеет, а здесь совершенно другое! Я знаю, что виновата! Кто вам сказал, что я горюю напоказ? Я елиться этим вообще не планировала, но как он мог не узнать, если даже по телику объявили? На похороны пришли сотни людей, так что я не могла не пойти.

Автор
#100
Гость

Ни твои подружки,ни остальные гадины твоего окружения тебе этого в лицо не скажут.А мы тут скажем.Не веришь,сходи к священнику или психологу и попытайся там чернить реакцию своего мужа,а свою скорбь обелять.Мой диагноз.Дура.Наглая.

Не нужно 10 раз повторять. Или вам от этого приятно? Тогда у вас тоже диагноз, уж извините...