Гость
Статьи
Девушки, у которых …

Девушки, у которых много поклонников, расскажите!

Есть здесь наверно такие девушки, у которых много поклонников. Меня вот очень интересует, как вы их всех держите на коротком поводке, что они готовы прибежать, когда позовёте? Просто у меня всегда так было: знакомлюсь с парнем, вроде он мне не нравится, ну он начинает звонить, куда-то приглашать, но потом быстро понимает, что я к нему не очень расположена, и быстро отстаёт... А мне бы хотелось, чтобы у меня были постоянные поклонники.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Госпожа
#1

)))) вот наивное дитя))) чтоб у тебя были поклонники надо каждому оставлять какую-то надежду..чуть чуть поощрять, но как бы тянуть время..не знаю, мне кажется умение флиртовать и играть в такие игры дается от природы, прямолинейным как дерево толпы поклонников не светят.

#3

Вот здесь почитайте http://lurkmore.to/Friend_Zone . Только учтите, что нормальный, уважающий себя человек, сидеть во френдзоне не будет...

гостья
#4

у меня много. но они меня раздражают иногда.

#5

Главное,не количество,а качество!Нафиг их иметь много,раздражать ведь только будут.

Шиншилла
#6

лучше меньше,да лучше

Красотка словами не описать
#7
Дар Ветер

Вот здесь почитайте http://lurkmore.to/Friend_Zone . Только учтите, что нормальный, уважающий себя человек, сидеть во френдзоне не будет...

Ваш текст

И читать тоже, и ссылки давать)

Маша с Уралмаша
#8
Автор

Есть здесь наверно такие девушки, у которых много поклонников. Меня вот очень интересует, как вы их всех держите на коротком поводке, что они готовы прибежать, когда позовёте? Просто у меня всегда так было: знакомлюсь с парнем, вроде он мне не нравится, ну он начинает звонить, куда-то приглашать, но потом быстро понимает, что я к нему не очень расположена, и быстро отстаёт... А мне бы хотелось, чтобы у меня были постоянные поклонники.

Ваш текст

а мои все думают, что я к ним очень расположена..))))...только у меня нет цели иметь кучу поклонников..))))...и не то чтобы они готовы были прибежать, как только позову, но в помощи не откажут..)))...может просто не надо ставить цель завести коллекцию поклонников, а быть искренней, всегда доброжелательной, улыбающейся?...ну и надо полагать, что если человек чувствует, что вы к нему не слишком расположены, он не будет маячить перед глазами...попереживает и бросит эту дурацкую затею..))))

Гость
#9

ну и надо полагать, что если человек чувствует, что вы к нему не слишком расположены, он не будет маячить перед глазами...попереживает и бросит эту дурацкую затею..))))[/quote]

Ваш текст

да, и быстренько подберет себе вариант попроще

чушь
#10

лучше друга заведите(мужчину) ,так честнее. Все равно велика вероятность,что вы ему как девушка нравиться будете)

Лапоть
#11

ты тупая девочка.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: