Гость
Статьи
Шок! любит не любит …

Шок! любит не любит уже не знаю :(

Не удержалась прочитала переписку своего парня с девушками, с которыми он по его словам не общается.Там он пишет, что ему и плохо и нормально со мной, что я очень умная и таки на дороге не валяются, а также что ему хочется куражить, а я не могу всю ночь гульбанить.Другим подругам пишет,что есть кое кто, хотя мы собирались пожениться. На вопросы подруг почему не уходишь- говорит что сам такие решения не принимает. В общем как я поняла пока не выгнала живёт...Но всё это время люблю не могу, каждый день говрит скучает,ждёт любит. Спросила про переписку в контакте(25 декабря)- сказал такой момент был. и что всё переосмыслил за НГ и хочет быть со мной и любит, а переписка за 2 января..говорит о том что он думает удариться во все тяжкие или пойти на компромисс .Я в шоке..на цепи не держу, пару раз уже предлагала расстаться найти девушку попроще под себя - не захотел. Запретила правда общаться с этими якобы подругами - раньше мутил с ними. звонит говорит любит..не знаю что это..очередной обман, удобство или любит :((

Shali
13 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Подкаблучник, возомнивший себя мачо. Хотя бы виртуально.

Гость
#2

Удобство. Если бы любил, не писал бы такое, да еще куче девчонок. Вы же сами все прекрасно понимаете. Есть такой тип приспособленцев. Он будет с вами до тех пор, пока ВЫ этого хотите. Или пока более сильная девица не возьмет его под уздцы и не поведет за собой.

Shali
#3

Вроде со мной неудобно...я не стираю не убираю не готовлю - как типа "должна" женщина. Готовлю когда время есть. убираю тоже.Всё это делает мой парень.

Бывшая девушка его была как раз такой- стала убирала и готовила - лиж бы был рядом. А я его ломаю ещё призываю бросить лень и взяться за ум, тяну за уши в лучший мир.

Он меня боится- поэтому врёт мне. А скорее всего решение за мной- потому что насколько моего терпения хватит. Я ему объяснила если выгоню не приму назад - если серьёзно решила. Ему чтобы вернуться нужно кардинально измениться,а этого он не может,и если я его выгоню скорее будет облегчение.

Гость
#4

Наверное стоит что не так давно писал им что я лучшая женщина на земле и что вот она моя единственная :(

гость
#5

Поженитесь. Предложи ему расписаться.

Шестерка пентаклей
#6
Гость

Наверное стоит что не так давно писал им что я лучшая женщина на земле и что вот она моя единственная :(

в ГЛУБИНЕ ДУШИ ОН ЗНАЕТ, ЧТО БУДЕТ ИСКАТЬ ДЛЯ СЕБЯ КОГО-ТО ЕЩЕ, И ЭТОТ КТО-ТО ВОЗМОЖНО НЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ ВАС, А ПРОСТО БУДЕТ ПОДХОДИТЬ ЕМУ БОЛЬШЕ.

Гость
#7

У него явно какие то комплексы. он хочет быть мачо. но так как есть Вы и Вас терять он не хочет, он куражит в интернете.

От этого, конечно, Вам легче не станет. Либо смиритесь и терпите его выходки, помогая избавиться ему от комплекса, хвалите его постоянно... может исправится, либо пинком под зад, может приползет назад, а может и нет...

Гость
#8

умные женщины не лазят по чужой переписке....

Маша с Уралмаша
#9

вот ты поглянь, какой артист!...ведь он каждой подружке своей говорил про вас разное, в зависимости от своих представлений о том, что эта подружка готова услышать...))))...и вам так же говорит, психолог, м*лин....только такие никогда не изменятся, тем более после того, как поженитесь...так и будут у него эти нескончаемые "подружки". А потом вы будете создавать тему "Я ему была вместо мамы, а он н@к@кал мне в карман"...И стесняюсь спросить, зачем вам узнавать, любит ли он вас или нет?...конечно любит!..Себя, вас и еще 133 подружки...)))..Удачи!

Гость
#10

Девочки всё утро и весь день говрил люблю тебя и хочу остаться с тобой. Приехала вещей нет - записка..стандартная..Я не могу жить с человеком который лазиет в моей переписке. Это были там лучшие годы бла бла бла. Я сам во всём виноват. Ключи занесу как нибудь. Я люблю тебя у тебя всё получиться.

По моему стандратная записка..когда хочет отмазаться...Сам недавно обманул меня так..чтоу всей семьи моей волосы дыбом стояли...очень крупно. А тут изза такового ушёл. Хотя когда я ему представляла что его девушка ему таак соврёт от сказала что если любил бы простил..а меня за такое нет. Значит не любил...А вчера ещё люблю не могу..бывает же...

Shali
#11

Умная я..но за 1.5 года обманов с его стороы в бытовой части, сделали своё дело. Не смогла удержаться. Считаю это унижение самой себя.

Shali
#12

Больше нет мнений?

Гость
#13

блин я такая же походу как ваш парень.у меня лично потому что в себе не разобралась, что надо, что хочу.а терять по глупости его не хочу тож(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: