Гость
Статьи
Секрет семейного …

Секрет семейного счастья

Потрясающая женщина-Дарья Донцова, которая победила рак... 8 минут потрясающих советов о семейной жизни... http://www.youtube.com/watch?v=bTVUjit2e5c...
когда она заболела раком и осталась без обеих грудей... она сказала-"муж меня не бросит и будет любить даже если от меня останется одна голова... "
а правда, вы знаете чего боялся ваш муж, парень в детстве? и отчего прятался под кровать? насколько глубоко мы знаем своих мужчин?
ведь правда не самое главное секс, внешность...

15 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

ВНЕШНОСТь не самое главное??? Да что с вами!!

Керен
#2

Знаем, знаем мы про них все. Про мужей, про любовников, да и вообще читаем мысли любого человека, стоит только заержать на нем взгляд. Это не является фактором счастливой жизни.

Керен
#3

Дарью я просто-таки обожаю, но именно в силу своей болезни она пример очень плохой.

#4
Керен

Дарью я просто-таки обожаю, но именно в силу своей болезни она пример очень плохой.

Ваш текст

КАК РАЗ В СИЛУ СВОЕЙ БОЛЕЗНИ, И КАК ПРИМЕР ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПОБЕДИЛ ЭТУ БОЛЕЗНЬ ОНА человек достойный.

а вы видео то не смотрели!

суть не в том, какие котлеты он ест, и не в том, какие сведения вы у мужа выведали... а в том насколько отношения в семье духовные, насколько вы его понимаете и принимаете как человека...

когда у соседки- красавицы и умницы муж ушел к толстой стремной бабе... я тоже призадумалась...

#5

она человек достойный подавать такой пример... заболеть может каждый...

д.р.
#6

Скажу так, что ее советы и ее мнение - не универсальны! Убеждаюсь на своём примере. Мой второй муж, который по ее меркам - абсолютно не подходящий для брака индивид, оказался на 100% достойней первого "идеального"! Не люблю настолько категоричных людей как Донцова, с ее советами....

#7
д.р.

Скажу так, что ее советы и ее мнение - не универсальны! Убеждаюсь на своём примере. Мой второй муж, который по ее меркам - абсолютно не подходящий для брака индивид, оказался на 100% достойней первого "идеального"! Не люблю настолько категоричных людей как Донцова, с ее советами....

Ваш текст

а чем он неподходящий?

Гость
#8

Ничто не вечно, надейся на себя

Живу с этими фразами. Я никому не верю. И уж тем более Донцовой. Все такие пиарщики)))

Гость
#9

Автор, я не была ни разу замужем, пока и не стремлюсь, но все то что Дарья сказала, все тоже самое могу сказать и вам. Это просто отношения, не важно кого рода, мать-дочь, отец-сын, брат-сестра, друзья и пр. Но уважать и ценить, должны оба человека, опять таки для любых отношений.

Гость
#10
Керен

Дарью я просто-таки обожаю, но именно в силу своей болезни она пример очень плохой.

Керен, последнее время с вами что-то случилось-настораживает явная безапелляционность в суждениях и всезнайство.Вы находитесь в опасном периоде своей жизни.Измените своё мировосприятие.При материализации, (что происходит сейчас очень быстро), оно не доставит вам удовольствия....

Керен
#11

10, ну что вы хотите, чтобы я сменила свое безапелляционное воззрение на удивление открытия? Обнаружила, что внешность это не главное? И что жизни в паре нужно взаимное уважение? И где я вам все это возьму?

Поздно, поздно. Не спасти вам меня от материализации чувственныx идей.

Керен
#12

Честно вам скажу, гость 10, у меня пожалания куда более скромные. Спастись я уже не расчитываю, на счастливую семейную жизнь - тоже не расчитываю. Мне бы... чтобы меня какой-нибудь забавный форум развлек. А то такая тоска.

#13
Гость

Керен, последнее время с вами что-то случилось-настораживает явная безапелляционность в суждениях и всезнайство.Вы находитесь в опасном периоде своей жизни.Измените своё мировосприятие.При материализации, (что происходит сейчас очень быстро), оно не доставит вам удовольствия....

Позвольте, позвольте...ваш пост меня заинтриговал. Матерялизация сейчас проишодит очень быстро? А раньше проишодила медленно? такие времена или матерялизация быстрее зреет? И еще, какой возраст неопасен для безаппеляционности?

Керен
#14

13, до конца света осталось всего ничего, вы что, вумен не читаете? Все процессы ускорились. Кто не успел тот опаздал.

Адрианова
#15

А что, мне нравится Керен. Всегда смешно пишет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: