Гость
Статьи
Этика знакомства в …

Этика знакомства в контактах

Можно ли добавить в друзья незнакомого человека, в контактах даже если нет общих друзей,и живет в другом регионе просто потому что понравился,заинтересовал.Это приветствуется или наоборот моветон?Сайт ведь существует только для поиска у же знакомых людей или там все такми можно знакомиться?

Маша
21 ответ
Последний — Перейти
Крашена
#1

нашли об чем думать. я так добавляла раньше. и меня часто добавляют но они обычно спамер ы и я их заношу в черный список

Маша
#2
Крашена

нашли об чем думать. я так добавляла раньше. и меня часто добавляют но они обычно спамер ы и я их заношу в черный список

Ваш текст Да?А как быть если сталкиваешься с вопросом-зачем добавляешь,если мы незнакомы?Вполне резонным.

гостья
#3
Маша

Ваш текст Да?А как быть если сталкиваешься с вопросом-зачем добавляешь,если мы незнакомы?Вполне резонным.

cтавиш галочку -друг и все

жопошница
#4

я тоже спрашиваю так у парней,которые ко мне добавляются.обычно они бывают посланы:(

Крашена
#5
Маша

Ваш текст Да?А как быть если сталкиваешься с вопросом-зачем добавляешь,если мы незнакомы?Вполне резонным.

ответьте "хотела познакомиться". ну пошлют, подумаешь - с вас убудет чтоли?

зая
#6
Крашена

ответьте "хотела познакомиться". ну пошлют, подумаешь - с вас убудет чтоли?

+1/ облом виртуальный не считается

Рита
#7

Можно,только будьте готовы что человек будет настроен скептически или вообще забьет на вас. То есть добавит конечно,но запросто может в любой момент удалить. Если вам действительно чем то интересен человек,не важно парень или девушка,то не напишите об этом.

Рита
#8

* то есть просто напишите об этом))

Маша
#9
Рита

* то есть просто напишите об этом))

Ваш текст Но будет ли это считаться этичным?Вообще,не имея никакой зацепки,если даже общие друзья не повод знакомиться?Считается ли это равносильным такому же знакомству чуть ли не со случайным прохожим или в контактах это у многих так?То есть даже если он тоже захочет начать знакомиться-но не начнет потому что это не принято-так может быть?

Гость
#10
Маша

Ваш текст Но будет ли это считаться этичным?Вообще,не имея никакой зацепки,если даже общие друзья не повод знакомиться?Считается ли это равносильным такому же знакомству чуть ли не со случайным прохожим или в контактах это у многих так?То есть даже если он тоже захочет начать знакомиться-но не начнет потому что это не принято-так может быть?

Бл@ть, автор,вы из глубоко средневековья? или с интернетом только-что познакомились? контакт и этика вещи не совместимы.люди добавляются и добавляют просто так,иногда для галочки иногда чтоб познакомиться,иногда чтоб проспамить.никто об этике не думает.вы еще виртуальные реверансы посылайте в электронном виде.а то @ля без них моветон.

Маша
#11
Гость

Бл@ть, автор,вы из глубоко средневековья? или с интернетом только-что познакомились? контакт и этика вещи не совместимы.люди добавляются и добавляют просто так,иногда для галочки иногда чтоб познакомиться,иногда чтоб проспамить.никто об этике не думает.вы еще виртуальные реверансы посылайте в электронном виде.а то @ля без них моветон.

Ваш текстИ впрямь недавно)Ну а нереально-с какого-то перепугу добавляешь человека-не зная его(тут знакомого,бывшего одногруппника невозможно добавить,потому что неудобно-а какой повод,ну учились вместе и все-где повод сейчас общаться)тут в любом случае пошлют.

Гость
#12
Маша

Ваш текстИ впрямь недавно)Ну а нереально-с какого-то перепугу добавляешь человека-не зная его(тут знакомого,бывшего одногруппника невозможно добавить,потому что неудобно-а какой повод,ну учились вместе и все-где повод сейчас общаться)тут в любом случае пошлют.

Добавление в друзья не есть общение.Я с половиной "друзей" что в моем списке ни разу не списывалась,и с праздниками не поздравила.Нафига? Они в свое время отправили мне заявку в друзья (для галочки),я приняла (тоже для галочки).Мне что,жалко...

Маша
#13
Гость

Добавление в друзья не есть общение.Я с половиной "друзей" что в моем списке ни разу не списывалась,и с праздниками не поздравила.Нафига? Они в свое время отправили мне заявку в друзья (для галочки),я приняла (тоже для галочки).Мне что,жалко...

Ваш текст Ясно.А если нужно именно начать общение(не для галочки)это воспринимается нормально?

гостья
#14
Гость

Добавление в друзья не есть общение.Я с половиной "друзей" что в моем списке ни разу не списывалась,и с праздниками не поздравила.Нафига? Они в свое время отправили мне заявку в друзья (для галочки),я приняла (тоже для галочки).Мне что,жалко...

жалко! с какого перепугу в свою жизнь пускать вёсех подряд?

Гость
#15
Маша

Ваш текст Ясно.А если нужно именно начать общение(не для галочки)это воспринимается нормально?

Маша, вы продолжаете блистать своей тупостью-возможно все, а вдруг это человек вашей судьбы, а вы его игонорить будете. Поэтому если вам НУЖНО-ничего зазорного в этом не будет.

Гость
#16
гостья

жалко! с какого перепугу в свою жизнь пускать вёсех подряд?

В какую "свою жизнь"? В избранное моих видеозаписей,нарытых в просторах тырнета? Или аудиофайлы? Или список сообществ и групп? Если для кого-то это "его жизнь" пусть прячут.Под амбарным замком.А мне не жалко.

Гость
#17
Маша

Ваш текст Ясно.А если нужно именно начать общение(не для галочки)это воспринимается нормально?

А я откуда знаю как он (она) отреагирует?:)) Если зацепите - будете общаться,если нет - ну тогда нет..Что ж теперь.

Маша
#18
Гость

Маша, вы продолжаете блистать своей тупостью-возможно все, а вдруг это человек вашей судьбы, а вы его игонорить будете. Поэтому если вам НУЖНО-ничего зазорного в этом не будет.

Ваш текстДа не тупость-если в жизни вечно с этим сталкиваешься-когда всегда посылают-мол,ты хочешь со мной общаться-а разве повод для этого есть.

Эль
#19

Вконтакте это не принято, я давно заметила. Сама к незнакомым не добавляюсь. Бывает, приходит запрос на "дружбу", так я спрашиваю "с какой целью", а там - тишина или "приветкакдела", удаляю таких на второй день. Идите на сайт знакомств.

Маша
#20
Эль

Вконтакте это не принято, я давно заметила. Сама к незнакомым не добавляюсь. Бывает, приходит запрос на "дружбу", так я спрашиваю "с какой целью", а там - тишина или "приветкакдела", удаляю таких на второй день. Идите на сайт знакомств.

Ваш текстНа сайте знакомств ничего о увлечениях и взглядах не узнать)В контактах информации больше.

Эль
#21
Маша

Ваш текстНа сайте знакомств ничего о увлечениях и взглядах не узнать)В контактах информации больше.

Ваш текст

Вот потому там люди, которые ценят свое личное пространство, и не спешат знакомиться. Добавить вконтакте это как вторжение в личную жизнь) Ведь там и друзья и фото и номера телефонов, бывает, даже адреса...а вдруг Вы маньяк-приследователь?))) А вообще, если добавитесь, то будьте готовы тянуть общение на себе и веселить собеседника)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: