Гость
Статьи
Новая жена

Новая жена

Такая ситуация! Муж ушел к другой женщине скорей к девушке ей 29 лет ему 42, была 2 раза официально замужем, имеет от каждого брака ребенка, дети не совсем здоровы. Но самое интересное он собрался на ней жениться. Объясните это что?

2222
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нас спрашиваете? Скорее вопросы к вашему мужу и как вы жили до этого.. какие тут вообще вопросы. Я замужем 25 лет, чтобы вопросов не было

2222
#2

Вы нас спрашиваете? Скорее вопросы к вашему мужу и как вы жили до этого.. какие тут вообще вопросы. Я замужем 25 лет, чтобы вопросов не было

Ваш текст Можно сказать душа в душу 20 лет прожили, ребенку 10 лет. но вот 4 месяца назад появилась ОНА и капец!!!!!!

ИМХО
#3

Ну,значит Вы его в чём-то не устраиваете.

Счастливая
#4

А как понять не совсем здоровы дети? Что с ними?

Ая
#5

с ума сошёл за 4месяца,своего ребёнка бросил,а чужие и подавно будут не нужны,прибежит ещё назад,вот страсти поулягутся.

2222
#6

Старшая девочка инвалид (с желудком что-то), у мальчика диагноз ЗПР

Ая
#7

может в сексе новизны захотелось

2222
#8

Ая

Я уже не смогу принять, такое не прощают!!!

2222
#9

Ая

Так вроде с сексом это не проблема сейчас. Зачем жизнь в его годы заново начинать

Счастливая
#10
2222

Старшая девочка инвалид (с желудком что-то), у мальчика диагноз ЗПР

Ужас какой...

Сбежит он от них, как пить дать! Чужие дети, еще и больные, такое мало кто выдержит.

2222
#11

Счастливая

Вот и я думаю так же. А как свадьба их. Видно подруга тянет под венец, чтоб с крючка не слез!

Ая
#12
2222

Ая

Так вроде с сексом это не проблема сейчас. Зачем жизнь в его годы заново начинать

Ваш текст

А он с ней только 4месяца знаком?и сразу женится,точно,она на него давит,в 29лет 2брака за плечами,та ещё штучка.Да сбежит конечно.

генрих
#13

Объясните это что?

давать надо чаще и не будут мужья бегать по не ликвидным телкам

Счастливая
#14
2222

Счастливая

Вот и я думаю так же. А как свадьба их. Видно подруга тянет под венец, чтоб с крючка не слез!

Их свадьба это вообще загадочное недоразумение в данной ситуации... У нее кроме молодомти перед вами преимущест то и нет...

Счастливая
#15
Счастливая

2222Счастливая

Вот и я думаю так же. А как свадьба их. Видно подруга тянет под венец, чтоб с крючка не слез!Их свадьба это вообще загадочное недоразумение в данной ситуации... У нее кроме молодомти перед вами преимущест то и нет...

*молодости

2222
#16
генрих

Объясните это что?



давать надо чаще и не будут мужья бегать по не ликвидным телкам

Да вроде все в порядке с этим делом.

все Кати шала_вы
#17

дядька за 40... пресловутый "кризис возраста", когда можно прикрывать свой кабелизм...

Уговорите его, хоть не расписываться... А то, что прибежит взад 100%.

Гость
#18

нет, не прибежит.У него другой взгляд насчёт "душа в душу".Это только автору так казалось,что мужик надёжно под каблук упакован.Оказалось, что нет.Это означает, что ей неинтересен был муж.Иначе она давно бы поняла, что в семье что-то не так.Просто так мужики не уходят.Люди встречаться должны долгое время, прежде чем мужчина примет решение уйти.Это процесс достаточно длительный и нормальная жена не может не заметить, что с мужем что-то не так.Так что насчёт " взял-и ушёл"-лукавит автор.Знала она всё прекрасно.Только ничего сделать не могла.

2222
#19

все Кати шала_вы

ЗАЧЕМ? Я приняла решение-развод! Он свободен, но мне тяжело было это принять, это правда, сейчас легче становится.

2222
#20

18

. Он работает автослесарем, она приехала ремонтировать машину после аварии к нему, с этого все и началось Рассказали его друзья мне, я спросила он не стал отрицать, молча собрал вещи и ушел.

все Кати шала_вы
#21
2222

все Кати шала_вы ЗАЧЕМ? Я приняла решение-развод! Он свободен, но мне тяжело было это принять, это правда, сейчас легче становится.

а ПОТОМ что?

ну развод...

ну останетесь одна, в предпенсионном возрасте.

Как насчет половой жизни?

женатики?

все Кати шала_вы
#22
2222

18 . Он работает автослесарем, она приехала ремонтировать машину после аварии к нему, с этого все и началось Рассказали его друзья мне, я спросила он не стал отрицать, молча собрал вещи и ушел.

хотя второй момент - вы его давно разлюбили и это отличный повод разойтись и при этом выставить виноватым его, мол он сам...

2222
#23

все Кати шала_вы

Не знаю еще как дальше! Я могу себя содержать, зарабатываю хорошо, работа хорошая и т.д.

2222
#24

все Кати шала_вы

не согласна. я никогда не думала об разводе, все есть, ребенок, живи да радуйся, зачем что то менять в наши годы?

генрих
#25

Не знаю еще как дальше! Я могу себя содержать, зарабатываю хорошо, работа хорошая и т.д.

прикинь родная, подаст он на развод - потом скажет давай хату делить, а потом скажет 0,5 здесь моё и приведет ту тёлку в твою квартирку вместе с ее малолетними гoвнюкaми - возможный вариант?

все Кати шала_вы
#26
генрих

прикинь родная, подаст он на развод - потом скажет давай хату делить, а потом скажет 0,5 здесь моё и приведет ту тёлку в твою квартирку вместе с ее малолетними гoвнюкaми - возможный вариант?

сюдя по нахрапистости той телки, очень возможный вариант.

2222
#27
генрих

Не знаю еще как дальше! Я могу себя содержать, зарабатываю хорошо, работа хорошая и т.д.



прикинь родная, подаст он на развод - потом скажет давай хату делить, а потом скажет 0,5 здесь моё и приведет ту тёлку в твою квартирку вместе с ее

малолетними гoвнюкaми - возможный вариант?

Ни фига не получиться, хата моя! Он даже мне алименты не платит, хотя божится что дочь любит, я типа сама много зарабатываю, а ему семью новую содержать не на что и ребенка попрекает, что она у него денег просит на карманные расходы, а ребенку 10 лет, 100руб просила не дал!

Ваш текст

все Кати шала_вы
#28
2222

все Кати шала_вы не согласна. я никогда не думала об разводе, все есть, ребенок, живи да радуйся, зачем что то менять в наши годы?

не понимаю я таких людей...

Полезла та баба на женатика? Полезла.

Красиво ее убей, морально... Раз уж решил мужик уходить, пусть вникуда... Нечего свое имущество разбазаривать. А то тетка на готовое ручки тянет.

2222
#29

[quote="2222"]генрихНе знаю еще как дальше! Я могу себя содержать, зарабатываю хорошо, работа хорошая и т.д.

прикинь родная, подаст он на развод - потом скажет давай хату делить, а потом скажет 0,5 здесь моё и приведет ту тёлку в твою квартирку вместе с ее

малолетними гoвнюкaми - возможный вариант?

Ни фига не получиться, хата моя! Он даже мне алименты не платит, хотя божится что дочь любит, я типа сама много зарабатываю, а ему семью новую содержать не на что и ребенка попрекает, что она у него денег просит на карманные расходы, а ребенку 10 лет, 100руб просила не дал!

P.S

Нас уже развели. Я не стала ему чинить препятствий

Ваш текст

все Кати шала_вы
#30
2222

Ни фига не получиться, хата моя! Он даже мне алименты не платит, хотя божится что дочь любит, я типа сама много зарабатываю, а ему семью новую содержать не на что и ребенка попрекает, что она у него денег просит на карманные расходы, а ребенку 10 лет, 100руб просила не дал! Ваш текст

в суд.

алименты будут отчислять с з/платы на карточку, вне зависимости от его хотелок.

Не понимаю такие люди благородства, давить их напоследок надо.

2222
#31
все Кати шала_вы

2222

Ни фига не получиться, хата моя! Он даже мне алименты не платит, хотя божится что дочь любит, я типа сама много зарабатываю, а ему семью новую содержать не на что и ребенка попрекает, что она у него денег просит на карманные расходы, а ребенку 10 лет, 100руб просила не дал! Ваш текств суд.

алименты будут отчислять с з/платы на карточку, вне зависимости от его хотелок.

Не понимаю такие люди благородства, давить их напоследок надо.

Немного успокоюсь, и займусь этим вопросом. Я дождусь когда у него спермотоксикоз закончится, очень хочется подождать развития событий. Меня даже берет злорадство на кого он меня променял.

генрих
#32
2222

Ни фига не получиться, хата моя! Он даже мне алименты не платит, хотя божится что дочь любит, я типа сама много зарабатываю, а ему семью новую содержать не на что и ребенка попрекает, что она у него денег просит на карманные расходы, а ребенку 10 лет, 100руб просила не дал!

Хата то твоя, спору нет, только прописан он в ней? и когда приобретена твоя хатенка - в период брака или нет?

2222
#33
генрих

2222

Ни фига не получиться, хата моя! Он даже мне алименты не платит, хотя божится что дочь любит, я типа сама много зарабатываю, а ему семью новую содержать не на что и ребенка попрекает, что она у него денег просит на карманные расходы, а ребенку 10 лет, 100руб просила не дал!



Это наследство от моей мамы, он не сможет ее отобрать или поделить я его уже выписала его согласие даже не спросили и он уже понял что влип!

Хата то твоя, спору нет, только прописан он в ней? и когда приобретена твоя хатенка - в период брака или нет?

Ваш текст

Гость
#34

прописка права собствености не дает, как прописала, так и выпишет...

2222
#35

Это наследство от моей мамы, он не сможет ее отобрать или поделить я его уже выписала его согласие даже не спросили и он уже понял что влип!

Гость
#36

генрих очередной голопопый мужчинко...

Ольга
#37

Автор, 100% вернется. И ерунда все это, про то что, чем то не устраивала и прочее. У них в этом возрасте мозг отключается, последняя лебединая песня. Начнутся будни и приползет, максимум год даю. Уж поверьте. А решение будет за Вами.

Гость
#38

маразм у вашего мужа...захотел на старости лет себя Мачо почувствовать, хвост распушить...с вами то уже не то:)) вы его как облупленного знаете.

2222
#39
Гость

маразм у вашего мужа...захотел на старости лет себя Мачо почувствовать, хвост распушить...с вами то уже не то:)) вы его как облупленного знаете.

Это точно хвост как у павлина, типа вот как я умею. Только дай бог всем прицеп такой как у него и как детей чужих содержать. Время все расставит по местам

генрих
#40

Это наследство от моей мамы, он не сможет ее отобрать или поделить я его уже выписала его согласие даже не спросили и он уже понял что влип!

тогда и коммуналку не будешь за него платить))))) и забудь про него.

хотя можешь подать на алименты)))

2222
#41

[quote="генрих"]Это наследство от моей мамы, он не сможет ее отобрать или поделить я его уже выписала его согласие даже не спросили и он уже понял что влип!

тогда и коммуналку не будешь за него платить))))) и забудь про него.

хотя можешь подать на алименты)))[/quote

Надо на алименты подавать, это не мне а для ребенка, просто собирать на счет на ее будущую учебу.

Ваш текст

Гость
#42

Автор, мне тоже кажется, что через некоторое время он снова верхней головой начнет думать и назад запросится. Хорошо бы к тому времени Вы себе нового мужчину нашли. Придет БМ прощения просить, а там новый мужчина. Это мужикам хуже всего

гость
#43

автор,неужели не ясно,что вы для него уже старая?сколько вам лет-то?поди 40-ковник или около того?ищите 70-летнего,да и то вряд ли он на вас взглянет!

2222
#44

[quote="гость"]автор,неужели не ясно,что вы для него уже старая?сколько вам лет-то?поди 40-ковник или около того?ищите 70-летнего,да и то вряд ли он на вас взглянет![/quote

Так и он не мальчик! С мужиками проблем нет, хоть мне и сорок, я очень хорошо выгляжу, молодые могут позавидовать, это правда без прекрас, а еще я очень успешная обеспеченная женщина, а он просто автослесарь.

Гость
#45

Автор, обычно в таких ситуация не мешало бы к бабке.. Если мужа как переклинило, при чем резко, то тут не все в порядке! Мало ли чем его дама завлекла, ведь в ее ситуации (2 брака и 2-е детей с проблемами) сложно найти пару... Бегите пока не поздно!!!

гость
#46

автор,выложите фотку,где вы с мужем,желательно где вам по 40,вот и посмотрим,кто моложе и лучше выглядет!ага?

Ая
#47
2222

автор,неуже​ли не ясно,что вы для него уже старая?сколько вам лет-то?поди 40-ковник или около того?ищите 70-летнего,да и то вряд ли он на вас взглянет![/quote

Так и он не мальчик! С мужиками проблем нет, хоть мне и сорок, я очень хорошо выгляжу, молодые могут позавидовать, это правда без прекрас, а еще я очень успешная обеспеченная женщина, а он просто автослесарь.

Ваш текст

вот идиот он,чего не жилось

2222
#48
Гость

Автор, обычно в таких ситуация не мешало бы к бабке.. Если мужа как переклинило, при чем резко, то тут не все в порядке! Мало ли чем его дама завлекла, ведь в ее ситуации (2 брака и 2-е детей с проблемами) сложно найти пару... Бегите пока не поздно!!!

Не хочу! Значит дал повод первый чтоб его завлекли, ведь до этого он ее не знал. Поэтому это ее уже проблемы, на этом долго мужиков не удержишь. Может поэтому и дети у нее не здоровы.

Гость
#49
2222

а еще я очень успешная обеспеченная женщина, а он просто автослесарь.

Может в этом и причина ухода Вашего мужа? Чувствовал себя ниже по статусу, и Вы, даже невольно, могли это подчеркнуть. Вот и ушел к той что попроще, не обязательно, то, что она моложе годами, сыграло главную роль. Может смотрит на него и слушает в широкораскрытым ртом, а мужики, они же примитивы, хотя думают, что боги.

2222
#50

Может это верно, у нее образование 9кл и работа на рынке, а теперь работает администратором в НК это для нее верх совершенства!