Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как себя вести? что все это значит?

встречалась год с парнем,потом его забрали в армию, я дождалась его,но через пару недель он сказал что начал встречаться с другой. с ней они уже недели 2-3 встречаются и уже съехались. но недавно он зашел ко мне в гости, мы сидели разговаривали и потом он начал меня целовать,я оттолкнула его,но он потом попросил поцеловать его, я поцеловала ,потом он обнял меня мы сидели обнявшись,а потом он оттолкнул меня и уткнулся в подушку,я заметила что он заплакал,ушла чтоб не смущать. потом когда он уходил говорил какой он глупый и не знает что делать,что он запутался в своих отношениях ко мне и к своей новой девушке. Что это все может означать? любит он меня или нет?и как вести себя в такой ситуации? мы хорошо с ним сейчас общаемся

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • не ведись! таким образом он пытается мутить с вами обеими! будет потом лапшать тебе, что пока не может с ней разойтись и бла-бла-бла.... и затянется это на долго.
    Мужчина который уже раз предал тебя - тебя не достоин! Просто отпусти его и забудь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь