Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как отвыкнуть от привычки?

Привыкла общаться с человеком, был хорошим другом, он женат, жена ушла к женатому и периодически к нему ходит но они пока почему-то не разводятся. Раньше казалось что любила, я ему очень нравилась, очень всё друг другу доверяли но... в последнее время стал грубить мне просто так, срывать злость на мне потому что устал, ему кто-то настроение испортил, обижает...обидно( И я поняла что не любила его, просто привыкла общаться.. В соцсетях выкладывает отки с женой и сыном, они все улыбаются. Я ему написала горькое письмо чтоб больше не звонил, надеюсь не позвонит... Как отвыкнуть от него??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Найти другого. Я сама очень тяжело от людей отвыкаю, потом все равно вспоминаю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть