Гость
Статьи
Зачем мужчина …

Зачем мужчина дотрагивается во время разговора до девушки?

Общалась с мужчиной и был длительный зрительный контакт. Говорила в тот момент - я, а он - слушал.
Потом почувствовала мелкие перебирание его пальцев в области грудины , после рука легла мне на плечо и потом начались поглаживания по плечу . При этом он смотрел в глаза, как - будто это делает не он. Я не сразу даже поняла, что это он...
После он перебил меня :" Ты заходи..." Потом еще поговорили, я сказала, что мне пора и ушла.
Ловила его взгляды на себе и опять был зрительный контакт. Но общаться с ним я больше не стала

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Хочет тебя

Гость
#2

пикапер наверное

типа вы должны расстаять после его прикосновений и быстрее прыгнуть к нему в постель

#3

это он рылся у вас по карманам, проверьте деньги ! )))

#4
Гость

пикапер наверное

типа вы должны расстаять после его прикосновений и быстрее прыгнуть к нему в постель

Гость

пикапер наверное

типа вы должны расстаять после его прикосновений и быстрее прыгнуть к нему в постель

Вряд ли он пикапер ....

готка
#5

ахаха, только одно приходит на ум: "кот васька слушает, да ест")

Ох-ах
#6

Вампир наверно, они любят дотрагиваться

мущинко
#7

чтобы не делал мужчина, трогал, смотрел ли или отворачивался, всё это значит только одно - ему нужен от тебя только секс. Всё.

#8
готка

ахаха, только одно приходит на ум: "кот васька слушает, да ест")

Забавно))))))))))) На ха-ха пробрало

#9
мущинко

чтобы не делал мужчина, трогал, смотрел ли или отворачивался, всё это значит только одно - ему нужен от тебя только секс. Всё.

А может он по - отцовски?)))

Правда я не знаю

хомячиха
#10

Автор - дура. По ход, вы по профессии - лиричный мясник! :))) Область грудины :) А филейная часть у вас большая? Там не почувствовали вибрации? Это пук назревает!!!!!!!!!!!!!! Ложиииииииииииисссссссссьььь!!!!!!!!!

генрих
#11

Как думаете - зачем Фидель Кастро вырастил бороду?

Красотка словами не описать
#12

Грудинки захотелось.. ммм с хлебом и соленым огурчиком :)

Красотка словами не описать
#13
хомячиха

Автор - дура. По ход, вы по профессии - лиричный мясник! :))) Область грудины :) А филейная часть у вас большая? Там не почувствовали вибрации? Это пук назревает!!!!!!!!!!!!!! Ложиииииииииииисссссссссьььь!!!!!!!!!

Ваш текст

)))))))))))))))))))

генрих
#14
Красотка словами не описать

Грудинки захотелось.. ммм с хлебом и соленым огурчиком :)

Девушка, а вы не в интересном положении?

КУКУ
#15

а в области бекона как?

#16
КУКУ

а в области бекона как?

Никак

#17
генрих

Девушка, а вы не в интересном положении?

)))))))))))

#18

Зрение плохое, он осязание свое тренирует.

#19
хомячиха

Автор - дура. По ход, вы по профессии - лиричный мясник! :))) Область грудины :) А филейная часть у вас большая? Там не почувствовали вибрации? Это пук назревает!!!!!!!!!!!!!! Ложиииииииииииисссссссссьььь!!!!!!!!!

От дуры слышу. И ваша беллетристика меня мало волнует

#20
Пыщ

Зрение плохое, он осязание свое тренирует.

Зрение хорошее. Ваша версия отпадает =))

#21
Белкин

Зрение хорошее. Ваша версия отпадает =))

у меня на аватаре короче, такой же мужик, как и в вашем случае, тока прокачан нормально 80-го левела.

#22
Пыщ

у меня на аватаре короче, такой же мужик, как и в вашем случае, тока прокачан нормально 80-го левела.

У меня была немного другая история))

Красотка словами не описать
#23
генрих

Девушка, а вы не в интересном положении?

Ваш текст

Я в НЕЛОВКОМ положении после вашего вопроса :)

эм
#24

женится хочет

влюблен

хочет от вас детей

красивее вас не видел в жизни

нужно подчеркнуть

#25
эм

женится хочет

влюблен

хочет от вас детей

красивее вас не видел в жизни



нужно подчеркнуть

Вот и подчеркните)

Красотка словами не описать
#26

тут нет нужного варианта)

хомячиха
#27

19, унылая зануда и гомно на палочке ты, автор! :)))

Кроме перебирания пальцев никто больше на большее в отношении тебя не посягнёт, чтобы в торец не получить ;)) + ты страшная, как атомная война, потому и агрессивная такая. Капец. Сочувствую.

#28
хомячиха

19, унылая зануда и гомно на палочке ты, автор! :)))

Кроме перебирания пальцев никто больше на большее в отношении тебя не посягнёт, чтобы в торец не получить ;)) + ты страшная, как атомная война, потому и агрессивная такая. Капец. Сочувствую.

Ох, как я тебе сочувствую кто бы знал =))))))))))

Ваш текст

эм
#29

ко мне мужчины не дотрагиваются во время разговора

не вытить мне замуж

артур пирожков
#30

ооо ко мне тут на днях продавец в магазине тааак притулился. и еще грит такой покупайте этот товар, а не тот, он лучше. а там разница в цене на товары была большая. угадайте какой он мне предлагал? каэшн подороже. а главное улыбался и суетился.к чему бы это? я думаю, что он просто обомлел от моей красоты и захотел на мне жениться!

артур пирожков
#31
эм

ко мне мужчины не дотрагиваются во время разговора

не вытить мне замуж

блин а ко мне тулятся, но, с волочи, не женяться

Гость
#32

Такие смешные коменты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: