Гость
Статьи
Настоящая любовь...!!! …

Настоящая любовь...!!! А как она возникает????

Всем привет! Подскажите пожалуйста, не могу разобратся. Вот была у меня когда то первая любовь, причем возникла тогда эта любовь, мгновенно с первого взгляда - только увидела, БАЦ и есть. Отношения продолжались 6 мес, а в сердце сидела долго, еще лет 7. После были какието увлечения, влюбленности но ничего серьезного. Так вот сейчас у меня вроде как вторая сильная любовь, причем отношения эти развивались как то не понятно и не прывычно для меня, сначала мы были просто знакомые (и человек этот меня особо не привлекал - даже не было простой симпатии или какого то элементарного интереса или влечения к нему - как бывало у меня обычно, просто обычный парень), После были какие то общие мероприятия, потом общее времяприпровождения, какието встречи, близкое общение по душам и т.д (причем интереса он ко мне тоже особо не проявлял, - просто общались как друзья). И вот сейчас мне кажется что я очень сильно влюбилась, скучаю невыносимо и думаю только о нем. кажеться что он самый родной и близкий для меня человек. Так вот и возникает вопрос ЧТО ЭТО??? НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ???? ДРУЖБА?? ДУШЕВНАЯ ПРИВЫЧКА ИЛИ ПРОСТО ТЯГА К ДУШЕВНОЙ БЛИЗОСТИ (ведь небыло у меня после первой любви ни с кем близких душевных отношений), И непонятно то, что раньше во мне сердечные чувства совсем не так возникали. Подскажиет пожалуйста. что Вы думаете обо всем этом, каково ваше мнение о Настоящей любви и ее возникновении. и как возникала настоящаю любовь лично у Вас? Спасибо!

RIA
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вспоминаю свои самые сильные влюбленности и понимаю, это реально были влюбленности. А любовь -спокойнее, сейчас так, любишь, но не так выносит мозг, если раньше думала "хочу чтобы он был только со мной", то теперь понимаю, что "хочу умереть первой, но чтобы не жить без него, даже если он женится еще раз, лишь бы ему было хорошо и мне не страдать без него" (ну, идеальный вариант "умереть в один день"))) А вообще на мой взгляд настоящая Любовь -постоянный, средний огонь (как вечный огонь на мемориалах), а обжигающий и испепеляющий огонь любви - временно, скорей всего влюбленность.

Автор, думаю, Вы еще встретите настоящую. Я сразу это почувствовала при встрече, а раньше (как я говорила, при влюбленности) сразу они мне не нравились, а потом по несколько лет страдала.

Сайтозависимая
#2

Я думаю, что каждый человек придумывает свой образ и с ним живет. Лично я к мужчинам интерес теряю быстро и с мужем еще только потому, что он во первых не лезет ко мне в душу, во вторых не контролирует и в третьих позволяет любить себя любимого. И до тех пор пока это для меня будет загадкой отношения будут держаться, стоит ему стать у моих ног-все. Конец. И что самое смешное я сейчас влюблена в человека точно такого же по типажу как мой муж, но намного легче по характеру :)) И точно так же как и вы сижу и страдаю-а вдруг это тот самый, просто невыносимо, и хоть бы любимая подруга позвонила, а то уже несколько дней тишина как назло...

Гость.
#3

Я свою любовь еще не встретила, жаль даже завидно.

Раман Александрович
#4

Уволили с работы, предприятие обанкротилось. Нет денег платить ипотеку!!! Устроился в супермаркет разнорабочим, платят 600 рублей за смену. Уже влез в долги по самые уши. Супруга ещё незнает,а то подаст на развод, а у нас два малыша 1,5 и 3 года. Помогите кто сколько может!!!Мне стыдно обращатся с такой прозьбой, но выхода нет,мне хоть впетлю,скоро будут звонить с банка, это будет приговор. Вот яндекс кошелёк 410011213490745. Спасибо вам.

Гость
#5

Когда вы морально готовы влюбиться и встречаете человека, который тоже готов, то возникает любовь. По сути - это желание любить, заботиться о другом, быть любимой и пр. Объект не важен, главное встретить человека, который на этот момент времени желает того же. Потом, уже, когда вы узнаете друг друга, либо приходит настоящая любовь, либо расставание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: