Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте. Ситуация следующая. По уши влюбился в девушку которая работает со мной. Люблю ее давно и просто не могу жить без нее. Решил естественно добиваться. Признался. Подарил цветы. Реакция положительная. Но на все предложения о свидании отвечает отказом. Парня у нее нет 100%. как то обмолвилась о том что просто не хочет обнадеживать. Ситуация осложняется тем что она очень одинока и мужчины нет давно, долго жила с парнем который ее бил. Говорила что не хочет ни с кем быть. Погружается в работу. Уже засиделась дома. Ухажеры у нее бывают но быстро отваливаются. В связи с этим два вопроса. 1)как ее разговорить но не напугать 2) как вытащить на свидание . Спасибо за помощь заранее

Нравится0
Не нравится0
Ответы (399) Ответить
  • у меня светлая идея !
    попробуй её тоже бить )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Блин. Даж коментировать не буду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты её просто провожай до дому после работы. Обедай вместе с ней. Она и привыкнет и научится тебе доверять. Будь рядом с ней.

Нравится0
    Не нравится0
  • звони общайся на разный темы .уделяй внимание но не дави.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может у нее реакция положительная была на ваше признание чисто из вежливости, а на самом деле вы ей ни сколько не нравитесь

Нравится0
    Не нравится0
  • может,просто Вы не в её вкусе,попробуйте стать другом,а там видно будет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Шейла

Может у нее реакция положительная была на ваше признание чисто из вежливости, а на самом деле вы ей ни сколько не нравитесь

Ваш текст
    Может так и есть, а может и нет...Зачем самооценочку понижаем?..)))..Алексей, терпение и только терпение...)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Так. По порядку) реакция на признание была положительная. Улыбалась весь день. Я собственно не *** и многим нравлюсь. Думаю симпатичен. В дружбу между М и Ж не верит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей,предложите ей вместе ходить на обеды,угощайте ее как бы невзначай шоколадками к чаю,провожайтте ее до дома,в общем постепенно сближайтесь с ней.пока оставьте ее в покое со свиданиями,подождите недельки 2,потом снова попробуйте

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

Так. По порядку) реакция на признание была положительная. Улыбалась весь день. Я собственно не *** и многим нравлюсь. Думаю симпатичен. В дружбу между М и Ж не верит.

cтранная какаято. давай лучше сомной дружить

Нравится0
    Не нравится0
  • Купил уже билеты в театр) общался с людьми которые ее знают, говорят что хорошая идея. Думаю как бы так предложить лишь бы не отказала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сближайтесь.... Человек закрытый мало что о себе рассказывает. Характер сложный. Соответственно как ее разговорить?

Нравится0
    Не нравится0
  • колье с брюликами ей подари, девушки любят брюлики

Нравится0
    Не нравится0
  • скажи,что читал хорошие отзывы о спектакле,было бы неплохо сходить+ тебе бы хотелось сходить именно с ней

Нравится0
    Не нравится0
  • мущинко

колье с брюликами ей подари, девушки любят брюлики

Ваш текст
    Не прокатит брюлики. Она очень экономная и не поймет

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

Сближайтесь.... Человек закрытый мало что о себе рассказывает. Характер сложный. Соответственно как ее разговорить?

Ваш текст
    ты хочешь все и сразу!есть такой типаж,как она.все нужно делать с ней постепенно.вот предложи ей вместе сходить на обед.вы же не будете там все время молчать!заведи любую повседневную тему,она поддержит ее хотя бы уже из вежливости.на втором обеде она всяко будет с тобой пораскованнее.старайся почаще к ней на работе обращаться,но не переусердствуй,а то подумает,что ты тупой

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

Ваш текст
    Не прокатит брюлики. Она очень экономная и не поймет

ну так тем более никогда сама себе такого не купит, а тут ты...

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше не дарить,рановато пока.испугается,что будет тебе чем-то обязана

Нравится0
    Не нравится0
  • эх,вот почему я никому не нужна,никто не пытается на меня обратить свое внимание,темы на форумах не создает...)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вобщем черты у нее следующие: самостоятельная, экономная, без претензий, все делает сама, цветы ей вообще редко очень дарили просто так для нее это просто дико)) в хорошем смысле. Домашняя, ну тоесть не тусовщица, простая, не из москвы и характер виден, за словом в карман не лезет, любит животных , детей и тп ну тоесть по моему мнению идеальная мать будет))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну а что делать если не дарить цветы если будет чувствовать себя обязанной? Как обратить внимание? Как на свидание вытащить ее? Цветы слал на работу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

самостоятельная, экономная

а ты ей каким боком можешь пригодиться, если она вполне самодостаточная ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

Вобщем черты у нее следующие: самостоятельная, экономная, без претензий, все делает сама, цветы ей вообще редко очень дарили просто так для нее это просто дико)) в хорошем смысле. Домашняя, ну тоесть не тусовщица, простая, не из москвы и характер виден, за словом в карман не лезет, любит животных , детей и тп ну тоесть по моему мнению идеальная мать будет))

блин прямо меня описал!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

блин прямо меня описал!!!

Может она и на форумах сидит?)

Нравится0
    Не нравится0
  • мущинко

а ты ей каким боком можешь пригодиться, если она вполне самодостаточная ?

А я ей подарю мужчину за которым она будет как за каменной стеной

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей вы на пикапера смахиваете, смотрите не обидьте девушку. а то все быстро и сразу хотите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

А я ей подарю мужчину за которым она будет как за каменной стеной

ну у неё я так понял таких балоболов по несокольку штук заходит. Зачем ей твоя стена, она самодостаточна и свою быстрее выстроит, чем ждать подачек извне, которая к тому же свалить в любую минуту может.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да в том то и дело что я не хочу быстро. Не хочу переусердствовать. Но ни минуты без нее не могу, вот и мучаюсь уже полтора месяца

Нравится0
    Не нравится0
  • у нее есть профайл в соц сети ? информация какая -нибудь о ней? вы можете узнать, что ей интересно и сводить ее туда? на выставку (например она любит фотографию), в кино на инстр языке (если она любит англ.), на урок кулинарии , и т.д. , да даже не лекцию

Нравится0
    Не нравится0
  • мущинко

ну у неё я так понял таких балоболов по несокольку штук заходит. Зачем ей твоя стена, она самодостаточна и свою быстрее выстроит, чем ждать подачек извне, которая к тому же свалить в любую минуту может.

Я ж говорю что я ее люблю) она слабая на самом деле и нуждается в мужчине. Просто привыкла к такой жизне. Знаю так потому что специально перезнакомился с ее подругами чтобы узнать о ней больше

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у нее есть профайл в соц сети ? информация какая -нибудь о ней? вы можете узнать, что ей интересно и сводить ее туда? на выставку (например она любит фотографию), в кино на инстр языке (если она любит англ.), на урок кулинарии , и т.д. , да даже не лекцию

Профайл есть, но информации оч мало катастрофически

Нравится0
    Не нравится0
  • или сводите ее на выставку пальто в историческом музее , она вроде ее не закрылась.

Нравится0
    Не нравится0
  • или попросите сходить с вами и выбрать вам рубашку /подарок маме/сестре и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

Я ж говорю что я ее люблю) она слабая на самом деле и нуждается в мужчине. Просто привыкла к такой жизне. Знаю так потому что специально перезнакомился с ее подругами чтобы узнать о ней больше

а подруги не могут сказать больше об ее увлечениях?

Нравится0
    Не нравится0
  • Куда сводить и так понятно, собственно вопрос в том как ее вытащить на свидание, тоесть как преподнести, как разговорить ее при этом не оттолкнув? Может чуть чуть поигнорировать? Впрочим когда игнорил, писала сама

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

Куда сводить и так понятно, собственно вопрос в том как ее вытащить на свидание, тоесть как преподнести, как разговорить ее при этом не оттолкнув? Может чуть чуть поигнорировать? Впрочим когда игнорил, писала сама

так в том то и дело, надо угадать то место, куда бы ей оооочень хотелось .

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

Куда сводить и так понятно, собственно вопрос в том как ее вытащить на свидание, тоесть как преподнести, как разговорить ее при этом не оттолкнув? Может чуть чуть поигнорировать? Впрочим когда игнорил, писала сама

ясно все с вами, пикапер.

Нравится0
    Не нравится0
  • скажи ей прямо,что она тебе очень нравится,и ты хочешь,чтобы она была твоей девушкой.поговор с ней начистоту.спроси,почему она не хочет с тобой ходить на свидания.есть ли у тебя шансы.скажи,что чувсьво неопределенности тебя смущает.по ее реакции все станет ясно.я тебе как девушка скажу,что если мне парень ну вот ваще никак не нравится и мне жалко его отшить,то я как раз-таки придумываю всякие отговорки,чтоб не идти с ним на свидание.а если нравится,то бегу,что аж пятки сверкают.все просто,как и у парней.а вот эти отговорки,что я не отошла от прошлых отношений,мне нужно время и тд-значит,тебя просто лечат,и тебя как потенциального парня не воспринимают.поговори с ней просто и выясни все для себя.так будет лучше обоим,чем ты будешь сидеть тут и мучаться,5 точку рвать,чтобы ей понравиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот интересная реакция- предложил, почти согласилась но обмолвилась как то что не хочет обнадеживать

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

Вот интересная реакция- предложил, почти согласилась но обмолвилась как то что не хочет обнадеживать

так вы ей объясните, что все ок и вы от нее ничего не требуете , что вам итак достаточно этого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

Вот интересная реакция- предложил, почти согласилась но обмолвилась как то что не хочет обнадеживать

Ваш текст
    это плохой знак,вот честно...почему не хочет обнадеживать?значит изначально она для себя решила,что с тобой не хочет

Нравится0
    Не нравится0
  • умка

скажи ей прямо,что она тебе очень нравится,и ты хочешь,чтобы она была твоей девушкой.поговор с ней начистоту.спроси,почему она не хочет с тобой ходить на свидания.есть ли у тебя шансы.скажи,что чувсьво неопределенности тебя смущает.по ее реакции все станет ясно.я тебе как девушка скажу,что если мне парень ну вот ваще никак не нравится и мне жалко его отшить,то я как раз-таки придумываю всякие отговорки,чтоб не идти с ним на свидание.а если нравится,то бегу,что аж пятки сверкают.все просто,как и у парней.а вот эти отговорки,что я не отошла от прошлых отношений,мне нужно время и тд-значит,тебя просто лечат,и тебя как потенциального парня не воспринимают.поговори с ней просто и выясни все для себя.так будет лучше обоим,чем ты будешь сидеть тут и мучаться,5 точку рвать,чтобы ей понравиться

Спасибо за совет. Впрочем то что говорят женщины и то что хотят сказать иногда бывает что разные вещи. Поговорю естественно. Но у меня то цель быть с ней а не отваливать. Когда ей признался в любви то она пожелала удачи если хочу ее добиться и терпения. Черт его знает что это может значить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Алексей
    так вы ей объясните, что все ок и вы от нее ничего не требуете , что вам итак достаточно этого.

Ваш текст
    что значит достаточно и этого?алексей нам явно дал понять,что хочет с ней серьезных отношений!и одного свидания ему явно мало будет

Нравится0
    Не нравится0
  • сколько ей??
    Какую музыку слушает?

Нравится0
    Не нравится0
  • умка

Ваш текст
    это плохой знак,вот честно...почему не хочет обнадеживать?значит изначально она для себя решила,что с тобой не хочет

Почему я не уточнял

Нравится0
    Не нравится0
  • Умка все правильно сказала. Не сразу войска крепости брали.))) Начните с малого: ходите на обеды, те же шоколадки (хотя, к примеру, я не люблю большое количество сладкого на каждый день), можно поделится какой-нибудь вкусняшкой, провожай домой, вместо выставки можно сходить в тот же театр, сказав при этом, что хочется сходить на спектакль с интересной и умной компаньонькой, еще сейчас зима: можно сходить на каток (домоседам полезно жирок растрясти - авторитетно заявляю от домоседки), на горки, ледяные скульптуры посмотреть, прихватив фотоаппарат, чтобы можно было вручить фотографии или прислать их по электронной почте и т.п. Так, что бы еще придумать....

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

Сближайтесь.... Человек закрытый мало что о себе рассказывает. Характер сложный. Соответственно как ее разговорить?

Если она - малообщительная, характер сложный - как она вам понравилась? Внешне, что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Окси

сколько ей??
    Какую музыку слушает?

25 и без определенных музыкальных предпочтений

Нравится0
    Не нравится0
  • умка

ГостьАлексей
    так вы ей объясните, что все ок и вы от нее ничего не требуете , что вам итак достаточно этого.Ваш текст
    что значит достаточно и этого?алексей нам явно дал понять,что хочет с ней серьезных отношений!и одного свидания ему явно мало будет

Ага, а вы хотите , чтобы он явно это девушке показал-хочу тебя всю, а может она не готова на это все пока. А вот по чуть -чуть для нее будет нормально. Я имею ввиду, дать понять девушке так, чтобы ее не мучила совесть, что вот обнадежит парня, а потом п ередумает. Что Алексей ценит с ней любимую минуту, и даже если она потом передумает быть с ним -он поймет и отойдет в сторону. это я имела ввиду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

Здравствуйте. Ситуация следующая. По уши влюбился в девушку которая работает со мной. Люблю ее давно и просто не могу жить без нее. Решил естественно добиваться. Признался. Подарил цветы. Реакция положительная. Но на все предложения о свидании отвечает отказом. Парня у нее нет 100%. как то обмолвилась о том что просто не хочет обнадеживать. Ситуация осложняется тем что она очень одинока и мужчины нет давно, долго жила с парнем который ее бил. Говорила что не хочет ни с кем быть. Погружается в работу. Уже засиделась дома. Ухажеры у нее бывают но быстро отваливаются. В связи с этим два вопроса. 1)как ее разговорить но не напугать 2) как вытащить на свидание . Спасибо за помощь заранее

Хм. Ты как будто ее жалеешь. Алексей жалость пройдет и все, а что патом будешь делать? когда надоест жалеть. А откуда ты знаешь что она не двуличная? На людях одна, а на едине другая. А может она сверло, по этому парень бил. С мужиком ееным общался?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь