Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

я запуталась.........

Мы с ним познакомились по интернету.......Он меня звал гулять,проявлял знаки внимания,но я не хотела торопиться.Он простой,но грубый......я незнаю что,но что то меня к нему тянет.Один раз он хотел позвонить но я не могла говорить,он начал разборки потому что я всегда не чего не могу и т.д,потом это все перешло на грубость, я естественно тоже.Он сказал что найдет и убьет меня.И больше мы не общались.......Потом через 3 недели я дала ему о себе знать.Он начал: я тебя уже почти забыл.........и потом мы созвонились.......разговор был на повышенных тонах.Я растерялась.....Он:зачем вот ты мне пишешь!?.....Я:надо..... ОН: За то мне не надо,и у меня вообще девушка есть(еще че то борматал но мне уже было не до этого)Я: ну все тогда....сбросила.Потом мне было очень плохо,плакала.Это было 28. Там уже НГ веселье туда сюда.И в ночь с 1-2 мне почему то захотелось его поздравить я кинула смс:С новым Годом.Всего тебе наилучшего. Он мне перезвонил но я сбросила так как не могла говорить у меня были гости.Он смску: Спасибо у меня вот не сколько минут назад день рождение началось....Я поздравила его и сказала гуляй от души не буду мешать....Он: ты мне не мешаешь.....Я: ого как все изменилось за эти 4 дня......И все ((((((( Что мне делать????ЕСТЬ ЛИ У НАС ВООБЩЕ БУДУЩИЕ? Я НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ(((((((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Зачем вторая тема??

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле