Гость
Статьи
Вы кормите своих мужей …

Вы кормите своих мужей мясом?

Стараюсь меньше давать мяса, так как на следующий день проходу не дает по многу раз. А он все просит мясных блюд. Было время, ели салатики с хлебом (наплела ему о вегетарианстве) - секс два-три раза в неделю, как раз для меня, больше не просил. Ваши на мясо тоже нажимают?

Жена Лилу
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, блин, не кормлю мясом, исключительно грудью.

Гость
#2

Если моего мясом не кормить - он меня съест.

Гостья
#3

мой только мясо и любит. особо ничего другого не ест. все блюда практически мясные...

No dream
#4

Покупайте мясо в другом месте, лучше на рынке у знакомого продавца. По ходу ваше мясо капитально накачано гормонами.

Дейенерис
#5

Так каждый день по многу раз - это же хорошо, не?

ТРОЛЛейбус
#6

о,а я издалека,так в клетку кусок волчятины кину и доволен,не жалуется =)

Жена Лилу
#7
Гостья

мой только мясо и любит. особо ничего другого не ест. все блюда практически мясные...

Влечение в день многократное?

Гость
#8

Конечно, я и сама мясо люблю, особенно курочку, шашлычки. В основном едим мясо птицы. И рыбу тоже.

Гость
#9

А какое отношение ваше мясо имеет к сексу?

Для сексуального возбуждения не мясо нужно.

Гость
#10

Автор, если просит, значит организму требуется белок. Тем более, если он не валяется целыми днями на диване.)

Гость
#11

А какое отношение ваше мясо имеет к сексу?

Для сексуального возбуждения не мясо нужно.

Я читала, что афродизиак хороший.)

Катерина К.
#12

Я своему готовлю мясо не слишком часто, где-то раз в неделю, чаще не ест, говорит - вредно.

*цаца*
#13

конечно. практически каждый день.

Гость
#14

Мясо едим практически каждый день ( свинина, говядина), секс раз в неделю примерно, по обоюдному согласию, из чего делаю вывод, что секс и мясо в рационе-не взаимосвязаны.

Гостья
#15
Жена Лилу

Влечение в день многократное?

о дааа) секс-гигант!)

Гость
#17

не кормлю, он же не стервятник позорный

VIP-персона
#18
Гость

не кормлю, он же не стервятник позорный

а хто??:)) кролик травоядный?

гость
#19

у меня не т мужа но не буду кормить. мне противно сырое мясо трогать

гость
#20

2-4 в неделю, как пожелает-попросит (в основном, мясо птицы), еще рыбой рацион разбавляю...

Гость
#21

он что не работает у вас? какой-то слишком энергичный

Гость
#22

Радуйся пока муж вообще тебя хочет! потом будешь искать продукты с противоположным эффектом!

Гость
#23
VIP-персона

а хто??:)) кролик травоядный?

человек плодоядный

Я парень
#24

когда толстею, секасуальная активность падает до ноля, рост 176 см вес 73 кг не охота, а при весе 66 кг жена начинает очень часто косить)

Гость
#25
Жена Лилу

Стараюсь меньше давать мяса, так как на следующий день проходу не дает по многу раз. А он все просит мясных блюд. Было время, ели салатики с хлебом (наплела ему о вегетарианстве) - секс два-три раза в неделю, как раз для меня, больше не просил. Ваши на мясо тоже нажимают?

Ваш текст

Автор, отпустите своего мужика на волю, а ? Ну, правда - может ему повезет и он найдет нормальную женщину, которая и мясо умеет хорошо готовить, и секс любит. На фига Вы так над мужем издеваетесь?

Гость
#26

Конечно кормлю, иногда кусок сырого мяса подкидываю, что бы копытца не отбросил. Зверям нужно давать то, что они просят.

Нина
#27

ржачная тема)))

делайте, автор, мужу морковные котлеты)))

А я Дэвушка
#28

[quote="Я парень"]когда толстею, секасуальная активность падает до ноля, рост 176 см вес 73 кг не охота, а при весе 66 кг жена начинает очень часто косить) Парень,ну надо же ,как интересно у вас либидо связано с весом.У меня вот наоборот :если полнею-сразу нимфоманкой становлюсь,а если худею-вместе с утерянными кг. и желание секса прямо пропорционально пропадает.Может именно поэтому некоторые мужчины любят полных женщин?

Я тож парень
#29
Я парень

когда толстею, секасуальная активность падает до ноля, рост 176 см вес 73 кг не охота, а при весе 66 кг жена начинает очень часто косить)

Такой же рост - такие же наблюдения.

девушка
#30

При росте 168 и весе 47 половое влечение нормальное, каждое утро эротические сны) Делать ЭТО могу по несколько раз на дню, без мяса не могу жить!

Снегурка
#31
Гость

Мясо едим практически каждый день ( свинина, говядина), секс раз в неделю примерно, по обоюдному согласию, из чего делаю вывод, что секс и мясо в рационе-не взаимосвязаны.

такого же мнения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: