Гость
Статьи
Тяжело

Тяжело

Здравствуйте, гости сайта Woman! Мне нужно от вас совета и помощи! Дело в том, что моя жизнь - это целая череда несчастьи...(бестолкавая жизнь, прожитая в никуда). Все началось с того, что в моей жизни (как я считала), появился тот которого я ждала. Появился, так внезапно, что в это трудно поверить... Он был просто моей половинкой....Мы часто проводили время вместе. И случилось - чудо, самое яркое событие в моей жизни. Рождение моей дочки, Дашеньки. И вот начался мой отрезок жизни, за которым последовала череда несчастьи. Сначала умерла моя мама, отца у меня не была. Он развелся с моей матерью еще до рождения. Тот, кто когда-то назывался Отцом-Моей-Дочери исчез после рождения дочки. Мы так и не поженились, просто однажды хлопнул дверью и исчез. Я осталась одна с ребенком, даже друзья «отвернулись» от меня, никто не хотел помочь. Моя соседка со мной не разговаривала, словно я была виновата во всех бедах. Я не могу ничего с собой поделать, очень тяжело….Помогите, прошу, вас. Может, подскажите или как-то поможите

10 ответов
Последний — Перейти
о.уеннаяЯ
#1

пошли их всех в лес!!!!!!!!!!!! у тебя теперь есть самое главное - ребенок! он тебе даст всю любовь сполна!

Гость
#2

Автор, будьте сильной - у вас есть дочь, вам нужно ее вырастить, дать достойное воспитание. Рождение ребенка - всегда чудо, радуйтесь! Людей вокруг много - и тепла найдете, и сочувствия. Но помните - у вас есть вы сама. Вы все сможете.

Гость
#3

Ваша мать умерла- так это понятно. Пусть рано, но всегда так бывает. Это жизнь.

А отец вашей дочери как всегда женатым оказался?

Гвоздика
#4

Странные у Вас друзья... С кем же Вы все годы общались, раз все почему-то отвернулись... Но! Вы ж сами таких выбирали, значит, сама такая, увы... А мужик прям взял и исчез?? Пропал без вести??

Гость
#5

автор - типичный "нытик".с такими никто не хочет общаться.

проша
#6

все наладится!!!!!!!!!!!!через 10 лет вспомните этот отрезок жизни улыбнетесь и скажите ....как здорово что я это прожила и теперь знаю,что такое счастье,что такое любить и быть любимой,что такой любящий отец...для вашей дочки)))))))))

Гость
#7
Гость

автор - типичный "нытик".с такими никто не хочет общаться.

+1, такие отпугивают людей

Гость
#8
Гость

автор - типичный "нытик".с такими никто не хочет общаться.

Ваш текст

а ты злая с у к а!

Гость
#9

Нужно собраться, взять себя в руки, сказать себе - я самая сильная, я смогу... и жить дальше, ради дочки, это первое и главное, а второе - находить себе друзей, общаться с новыми людьми, быть открытой и доброжелательной. Просто странно, что нет вообще никого, с кем же Вы по жизни общались?

Гость
#10
Гость

Ваш текст

а ты злая с у к а!

Возможно.Но у злой с уки шансов больше.А автор - моль белёсая,будет всю жизнь ныть.Те её не любят..Те - не признают.и вообще её бросили...она несчастная...

Ребенка её жалко.Будет расти в атмосфере вины.За то,что родился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: