Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Тяжело

Здравствуйте, гости сайта Woman! Мне нужно от вас совета и помощи! Дело в том, что моя жизнь - это целая череда несчастьи...(бестолкавая жизнь, прожитая в никуда). Все началось с того, что в моей жизни (как я считала), появился тот которого я ждала. Появился, так внезапно, что в это трудно поверить... Он был просто моей половинкой....Мы часто проводили время вместе. И случилось - чудо, самое яркое событие в моей жизни. Рождение моей дочки, Дашеньки. И вот начался мой отрезок жизни, за которым последовала череда несчастьи. Сначала умерла моя мама, отца у меня не была. Он развелся с моей матерью еще до рождения. Тот, кто когда-то назывался Отцом-Моей-Дочери исчез после рождения дочки. Мы так и не поженились, просто однажды хлопнул дверью и исчез. Я осталась одна с ребенком, даже друзья «отвернулись» от меня, никто не хотел помочь. Моя соседка со мной не разговаривала, словно я была виновата во всех бедах. Я не могу ничего с собой поделать, очень тяжело….Помогите, прошу, вас. Может, подскажите или как-то поможите

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • пошли их всех в лес!!!!!!!!!!!! у тебя теперь есть самое главное - ребенок! он тебе даст всю любовь сполна!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, будьте сильной - у вас есть дочь, вам нужно ее вырастить, дать достойное воспитание. Рождение ребенка - всегда чудо, радуйтесь! Людей вокруг много - и тепла найдете, и сочувствия. Но помните - у вас есть вы сама. Вы все сможете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваша мать умерла- так это понятно. Пусть рано, но всегда так бывает. Это жизнь.
    А отец вашей дочери как всегда женатым оказался?

Нравится0
    Не нравится0
  • Странные у Вас друзья... С кем же Вы все годы общались, раз все почему-то отвернулись... Но! Вы ж сами таких выбирали, значит, сама такая, увы... А мужик прям взял и исчез?? Пропал без вести??

Нравится0
    Не нравится0
  • автор - типичный "нытик".с такими никто не хочет общаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • все наладится!!!!!!!!!!!!через 10 лет вспомните этот отрезок жизни улыбнетесь и скажите ....как здорово что я это прожила и теперь знаю,что такое счастье,что такое любить и быть любимой,что такой любящий отец...для вашей дочки)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор - типичный "нытик".с такими никто не хочет общаться.

+1, такие отпугивают людей

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор - типичный "нытик".с такими никто не хочет общаться.

Ваш текст
    а ты злая с у к а!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно собраться, взять себя в руки, сказать себе - я самая сильная, я смогу... и жить дальше, ради дочки, это первое и главное, а второе - находить себе друзей, общаться с новыми людьми, быть открытой и доброжелательной. Просто странно, что нет вообще никого, с кем же Вы по жизни общались?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваш текст
    а ты злая с у к а!

Возможно.Но у злой с уки шансов больше.А автор - моль белёсая,будет всю жизнь ныть.Те её не любят..Те - не признают.и вообще её бросили...она несчастная...
    Ребенка её жалко.Будет расти в атмосфере вины.За то,что родился.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь