Гость
Статьи
Не знакомит с мамой

Не знакомит с мамой

Девочки, не знаю проблема ли это или я сама себя накручиваю. Мы с МЧ встречаемся больше года, с недавнего времени живём вместе, осенью планируем свадьбу. Он знаком с моими родителямии , с удовольствием ходит к ним в гости. а вот со своей мамой никак не познакомит. Спросить его напрямик, когда же он познакомит меня с ней, всё как-то не могу найти подходящего момента. Вот и сегодня он уехал к ней, а я поехала к своим родителям. Не знаю, может быть он стесняется своей мамы. Как-то он смущаясь рассказывал, что живёт она за городом, в небольшом домике в дачном посёлке, работает простой рабочей на производстве. Если он действительно стесняется, то я не пойму причин этого стеснения. У меня простые родители, мама химик в научном инстиуте, а папа инженер на заводе. У нас небольшая квартира в городе, чкромно обставленная. В общем, девочки, очените ситуацию со стороны

Лёлька
7 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Вы живёте вместе, но спросить не можете??)) Как так? Что ж у вас за отношения? А свадьбу только Вы одна, как я понимаю, планируете...)

Лёлька
#2
Гвоздика

Вы живёте вместе, но спросить не можете??)) Как так? Что ж у вас за отношения? А свадьбу только Вы одна, как я понимаю, планируете...)

Гвоздика, понимаю, как это глупо звучит, но вот как-то не могу я его спросить о знакомстве с мамой. Обсуждаем с ним любые темы, а вот на тему знакомства с мамой никак не могу начать разговор. Сводьбу планируем вместе. Он даже серьёзнее, чем я относится к этому вопросу

Гвоздика
#3

Так прямо и спросите во время разговоров о свадьбе - "а с мамой твоей я на свадьбе познакомлюсь?". Ваш парень странный... Фу... Как можно стесняться мамы?? Она скромная, живёт одна. Может, ей помощь нужна? И Вы уверены, что он именно к маме ездит?? Дело в том, что с моей подругой приключилась как-то давно очень похожая история! Тоже не водил домой, не знакомил с родителями, жили вместе, а в итоге она узнала, что там дома ... жена!!!!! Просто вот такие у них отношения...

Он это я
#4

Да, он стесняется. Все же мама-химик и папа-инженер это совсем другие люди, в отличие от мамы-одиночки в деревенской бедноте.

Гость
#5

Автор, может быть я не в тему,но...мало ли какая у него мама...может он правды не говорит. Я вот понимаю, что стыдно стесняться родителей,но тем не менее...моя мама пьет и может прилично напиться,начинает нести полную чушь и приставать к людям. Если сильно пьяная,то может упасть. Если трезвая,то не умеет поддерживать разговор,а именно: хамка, может людям сказать в лицо гадость какую-нибудь,вообще чаще говорит только о негативе,других никогда не слушает и перебивает,всегда переключает тему на себя. При этом о себе ей тоже рассказать нечего,у нее нет никаких интересов почти, может начать рассказывать незнакомым людям что было в серии ее сериала сегодняшнего. Я маму при этом люблю,но....тоже очень стеснялась знакомить ее со своим мужем. У него идеальные родители:умные,интересные,приятные,добрые,гостеприимные люди. Мне было трудно признаться ему какая у меня мама, я боялась он подумает что и я такая же буду.

Конечно не факт, что у вашего мч также, но вдруг...

Она
#6

Автор,вы с ним живёте вместе и свадьба скоро, не надо бояться спрашивать о родителях , в этом ничего страшного нет , я лично своего мч уже в начальном этапе отношений про родителей расспрашивала и ничего в этом такого нет!

ХОМЯЧИХА разбушевалась
#7

ты тупая, он не хочет позориться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ты живи с ним. как домработница!!!!!!!!!!!!!! дура хааааааааааааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: