Гость
Статьи
неприятный мне мужчина …

неприятный мне мужчина подарил мне дорогой подарок, чувствую себя ему чем-то обязанной

будете говорить- зачем приняла подарок- подарок был именно для меня, и на нем мои инициалы, и парень мне его просто подбросил под дверь, не оставлять же его там. парень вообще не богат, наверное всю свою зарплату потратил. и теперь я мучаюсь, что не отвечаю на его звонки, на сообщения отвечаю через раз. говорила- забери. он говорит это твое и только твое. как себя вести?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
манусик
#1

А,что подарил если не секрет?)))

тушенка говяжья
#2

тебе надо позвонить ему и попросить забрать подарок. и предупредить, что если не заберет, то ты его отдашь кому-нибудь (и так и сделать). ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СКАЗАТЬ ЕМУ ОБ ЭТОМ!

если это нужная вещь, то отдай нуждающемуся,а если ювелирное украшение или другой предмет роскоши - отдай на благотворительность.

и еще, ПС. если бы я была на месте этого парня, я бы подумала, что девушка подарок приняла, но она смущается и не знает, что сказать, поэтому не берет трубку. И надеялся бы на взаимность.

Гость
#3

Не знаю)

Гвоздика
#4

подбросил под дверь дорогое нечто?))) Ну-ну...

Гость
#5

Был бы этот мужчина так уж Вам неприятен, уже давно избавились бы от подарка. А то знаем таких- чем дороже подарок, тем приятнее становится мужчина.

Гость
#6

Наверное брыльянт от Тиффани в подьезде ей под дверью оставил. Не меньше.

жопошница
#7

пох.оставила бы себе

мущинко
#8

требуй еще

подруги
#9

скажи что ничего не получала, а подарок продай)

Гость
#10

"коготок увяз - всей птичке пропасть"

Я бы предложил Автору вернуть подарок по почте с сопроводительным письмом, в котором честно объяснена причина отказа.

Малу
#11
Гвоздика

подбросил под дверь дорогое нечто?))) Ну-ну...

Ваш текст

Дорогая открытка)))С люриксом))

хотя под входную дверь и открытку не подсунешь. вот загадка то????:)))

Красотка словами не описать
#12

" Я не могу оставить себе этот подарок, прости, но у нас не те отношения.." - Это если действительно задумала подарок вернуть, а если все-таки оставишь, то просто вежливо продолжай общаться с человеком, при этом намекни заранее что ничего у вас не получится.

Красотка словами не описать
#13

А хотя что значит "подбросил под дверь" мож упало у кого-то, а ты подобрала? :)

Гермиона
#14

поди боится авторша, что за этот подарок он секаса потребует. ОО

так его и спросите - ты хочешь трахнуццо за это??

Гость
#15

Парень ступил, конечно. Надо было сначала узнать, как девушка к нему относится, а уже потом подарки подбрасывать. Может вы как-то ему дали надежду. Вот поэтому не надо кокетничать со всеми подряд.

Гость
#16
Гость

"коготок увяз - всей птичке пропасть"



Я бы предложил Автору вернуть подарок по почте с сопроводительным письмом, в котором честно объяснена причина отказа.

Отличный вариант!

Ирина
#17
Гвоздика

подбросил под дверь дорогое нечто?))) Ну-ну...

тоже не верю.

А если правда, совет только один - отдать ему этот подарок, и точка. Какие могут быть сомнения? Или вы хотите, чтобы мы все дружно вас убедили, что его надо оставить себе, а парня в сад?)

Прифет сасети
#18
подруги

скажи что ничего не получала, а подарок продай)

Ваш текст))))

Прифет сасети
#19
жопошница

пох.оставила бы себе

Ваш текст)))))

Гость
#20

смешно, я бы даже и не подумала его принимать!

о.уеннаяЯ
#21

в чем проблема! конечно себе оставила бы!!!!

глупая назойливая дамочка
#22

Как дети, ей-богу.

Взяла, сопроводительным письмом попросила еще - и дальше по ситуации.

Гость
#23

У меня была похожая ситуация, когда мне навязчивый человек подарил ювелирку. Я честно сказала, что носить не буду, просто неприятно мне, что я буду носить и помнить, что это его подарок. А он , видимо, на это рассчитывал. Он наотрез отказался забирать, сказал, хоть выкидывай. Но мне ее даже хранить как-то неприятно было. В общем подарила подруге на др.

Гость
#24

мне мама рассказывала, что в молодости нравилась одному парню, мальчик вроде безобидный был, но отсталый в развитии, на предприятии, где она работала, он был грузчиком или подсобным рабочим. что-то типа этого. мама говорит, что у него даже по лицу эта отсталость была видна. и вот он в нее влюбился, пытался ухаживать как-то даже. мама само собой не могла его резко отшить, боялась обидеть. отшивала мягко, вроде не замечала, что она ему нравится. и этот мальчик подарил ей дорогой платок, шелковый, очень красивый, такой в то время трудно было достать. мама говорит, что взяла его, поскольку это так неожиданно было, что она даже не нашлась, что сказать и как отказаться (молодая была, ей еще 20 не было). и до сих пор она это помнит и до сих пор говорит, что зря взяла, что ей его очень жаль было, но и платок носить не могла, т.к. испытывала чувство вины постоянное.

я не беру от ненужных мне мужиков обязывающие подарки. цветы, конфеты-это мелочи приятные и ни к чему не обязывающие. их принимаю спокойно, ювелирное бы не взяла точно.

Гость
#25

вспомнила случай из школы. в меня были влюблены 3 мальчика и они скинулись и купили мне стеклянное ожерелье. такие некоторые невесты одевают сейчас. так как они мне его только не дарили, сначала в руки дали и убежали. я им потом его вернула на следующей перемене, потом в портфель подкладывали - я обратно отдавала. закончилось тем, что они под моим подъездом увидели моего папу и отдали ему эту штучку. а я просто выкинула его потом с балкона. так они меня достали)))))0

брать низя такие вещи. да хоть чьи там инициалы, хоть полностью фио написано. если мне неприятен человек, я не возьму подарок в любом случае.

Гость
#26
Гость

Парень ступил, конечно. Надо было сначала узнать, как девушка к нему относится, а уже потом подарки подбрасывать. Может вы как-то ему дали надежду. Вот поэтому не надо кокетничать со всеми подряд.

Ваш текст

да есть такие парни. у меня сейчас подруга одного прямым текстом посылает, а он звонит, говорит, что все ее слова плохие простит, цветы каждый день шлет. и так унижается, что нам уже кажется, что ему именно это и нравится))))) она ему все подарки в лицо кидает, чуть ли не плюет в него, а ему все равно

Гость
#27

сложно сказать что ли что за подарок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: