Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

неприятный мне мужчина подарил мне дорогой подарок, чувствую себя ему чем-то обязанной

будете говорить- зачем приняла подарок- подарок был именно для меня, и на нем мои инициалы, и парень мне его просто подбросил под дверь, не оставлять же его там. парень вообще не богат, наверное всю свою зарплату потратил. и теперь я мучаюсь, что не отвечаю на его звонки, на сообщения отвечаю через раз. говорила- забери. он говорит это твое и только твое. как себя вести?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • А,что подарил если не секрет?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• тебе надо позвонить ему и попросить забрать подарок. и предупредить, что если не заберет, то ты его отдашь кому-нибудь (и так и сделать). ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СКАЗАТЬ ЕМУ ОБ ЭТОМ!
    если это нужная вещь, то отдай нуждающемуся,а если ювелирное украшение или другой предмет роскоши - отдай на благотворительность.
    и еще, ПС. если бы я была на месте этого парня, я бы подумала, что девушка подарок приняла, но она смущается и не знает, что сказать, поэтому не берет трубку. И надеялся бы на взаимность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • подбросил под дверь дорогое нечто?))) Ну-ну...

Нравится0
    Не нравится0
  • Был бы этот мужчина так уж Вам неприятен, уже давно избавились бы от подарка. А то знаем таких- чем дороже подарок, тем приятнее становится мужчина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверное брыльянт от Тиффани в подьезде ей под дверью оставил. Не меньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • пох.оставила бы себе

Нравится0
    Не нравится0
  • требуй еще

Нравится0
    Не нравится0
  • скажи что ничего не получала, а подарок продай)

Нравится0
    Не нравится0
  • "коготок увяз - всей птичке пропасть"
    Я бы предложил Автору вернуть подарок по почте с сопроводительным письмом, в котором честно объяснена причина отказа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гвоздика

подбросил под дверь дорогое нечто?))) Ну-ну...

Ваш текст
    Дорогая открытка)))С люриксом))
    хотя под входную дверь и открытку не подсунешь. вот загадка то????:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • " Я не могу оставить себе этот подарок, прости, но у нас не те отношения.." - Это если действительно задумала подарок вернуть, а если все-таки оставишь, то просто вежливо продолжай общаться с человеком, при этом намекни заранее что ничего у вас не получится.

Нравится0
    Не нравится0
  • А хотя что значит "подбросил под дверь" мож упало у кого-то, а ты подобрала? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • поди боится авторша, что за этот подарок он секаса потребует. ОО
    так его и спросите - ты хочешь трахнуццо за это??

Нравится0
    Не нравится0
  • Парень ступил, конечно. Надо было сначала узнать, как девушка к нему относится, а уже потом подарки подбрасывать. Может вы как-то ему дали надежду. Вот поэтому не надо кокетничать со всеми подряд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"коготок увяз - всей птичке пропасть"
    Я бы предложил Автору вернуть подарок по почте с сопроводительным письмом, в котором честно объяснена причина отказа.

Отличный вариант!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гвоздика

подбросил под дверь дорогое нечто?))) Ну-ну...

тоже не верю.
    А если правда, совет только один - отдать ему этот подарок, и точка. Какие могут быть сомнения? Или вы хотите, чтобы мы все дружно вас убедили, что его надо оставить себе, а парня в сад?)

Нравится0
    Не нравится0
  • подруги

скажи что ничего не получала, а подарок продай)

Ваш текст))))

Нравится0
    Не нравится0
  • жопошница

пох.оставила бы себе

Ваш текст)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • смешно, я бы даже и не подумала его принимать!

Нравится0
    Не нравится0
  • в чем проблема! конечно себе оставила бы!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Как дети, ей-богу.
    Взяла, сопроводительным письмом попросила еще - и дальше по ситуации.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня была похожая ситуация, когда мне навязчивый человек подарил ювелирку. Я честно сказала, что носить не буду, просто неприятно мне, что я буду носить и помнить, что это его подарок. А он , видимо, на это рассчитывал. Он наотрез отказался забирать, сказал, хоть выкидывай. Но мне ее даже хранить как-то неприятно было. В общем подарила подруге на др.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне мама рассказывала, что в молодости нравилась одному парню, мальчик вроде безобидный был, но отсталый в развитии, на предприятии, где она работала, он был грузчиком или подсобным рабочим. что-то типа этого. мама говорит, что у него даже по лицу эта отсталость была видна. и вот он в нее влюбился, пытался ухаживать как-то даже. мама само собой не могла его резко отшить, боялась обидеть. отшивала мягко, вроде не замечала, что она ему нравится. и этот мальчик подарил ей дорогой платок, шелковый, очень красивый, такой в то время трудно было достать. мама говорит, что взяла его, поскольку это так неожиданно было, что она даже не нашлась, что сказать и как отказаться (молодая была, ей еще 20 не было). и до сих пор она это помнит и до сих пор говорит, что зря взяла, что ей его очень жаль было, но и платок носить не могла, т.к. испытывала чувство вины постоянное.
    я не беру от ненужных мне мужиков обязывающие подарки. цветы, конфеты-это мелочи приятные и ни к чему не обязывающие. их принимаю спокойно, ювелирное бы не взяла точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • вспомнила случай из школы. в меня были влюблены 3 мальчика и они скинулись и купили мне стеклянное ожерелье. такие некоторые невесты одевают сейчас. так как они мне его только не дарили, сначала в руки дали и убежали. я им потом его вернула на следующей перемене, потом в портфель подкладывали - я обратно отдавала. закончилось тем, что они под моим подъездом увидели моего папу и отдали ему эту штучку. а я просто выкинула его потом с балкона. так они меня достали)))))0
    брать низя такие вещи. да хоть чьи там инициалы, хоть полностью фио написано. если мне неприятен человек, я не возьму подарок в любом случае.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Парень ступил, конечно. Надо было сначала узнать, как девушка к нему относится, а уже потом подарки подбрасывать. Может вы как-то ему дали надежду. Вот поэтому не надо кокетничать со всеми подряд.

Ваш текст
    да есть такие парни. у меня сейчас подруга одного прямым текстом посылает, а он звонит, говорит, что все ее слова плохие простит, цветы каждый день шлет. и так унижается, что нам уже кажется, что ему именно это и нравится))))) она ему все подарки в лицо кидает, чуть ли не плюет в него, а ему все равно

Нравится0
    Не нравится0
  • сложно сказать что ли что за подарок

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически