Гость
Статьи
Инфантилы на каждом …

Инфантилы на каждом шагу

У меня просто нет уже сил с этими нашими мужчинами. 3 месяца назад познакомилась с 34 летним мужчиной, карьерист, такой рассудительный, умный, словом понравился мне. В самом начале нашего знакомства купил на накопленные деньги двушку в столице. Такую обычную. Говорю ему, мол а как мы жить собираемся? У меня ребёнок, а если ещё один, в двушке тесновато будет. Отвечает: мол только купил квартиру, больше нескоро смогу. Собственно, мужчины вообще остались на планете этой или женщинам вечно перебирать малоимущих?

Леся
13 ответов
Последний — Перейти
мущинко
#1

кто такие инфантилы ?

Явь
#2
мущинко

кто такие инфантилы ?

Я у шокэ))) Кошмаааар!

Ирина
#3

такая грубая РАЗВОДКА )))

Автор, лучше тренируйся. А пока садись, два!)

Прифет сасети
#4
Леся

У меня просто нет уже сил с этими нашими мужчинами. 3 месяца назад познакомилась с 34 летним мужчиной, карьерист, такой рассудительный, умный, словом понравился мне. В самом начале нашего знакомства купил на накопленные деньги двушку в столице. Такую обычную. Говорю ему, мол а как мы жить собираемся? У меня ребёнок, а если ещё один, в двушке тесновато будет. Отвечает: мол только купил квартиру, больше нескоро смогу. Собственно, мужчины вообще остались на планете этой или женщинам вечно перебирать малоимущих?

Еще один плюс в сторону того что девкам деньги подавай

Гвоздика
#5

Бред. Даже не смешно... РАЗВОДКА!

Гость
#6

Согласна, чушь собачья.

Бомжик
#7

Бедненькая! Попробуй бомжей, чердаки обычно просторные, особенно в центре.

Ирина
#8
Прифет сасети

Еще один плюс в сторону того что девкам деньги подавай

вы бы лучше думалку включали)) Тогда бы не плюсовались к тупым темам-разводкам)

Гость
#9
Бомжик

Бедненькая! Попробуй бомжей, чердаки обычно просторные, особенно в центре.

У вас, Бомжик, видимо, отбоя нет от желающих выйти замуж)))

Гость
#10
Ирина

вы бы лучше думалку включали)) Тогда бы не плюсовались к тупым темам-разводкам)

зеркало может и кривое, но частично отражает сущность б людей

Я
#11

разводка

Гость
#12

у меня тока один вопрос-на..х.е.ра ему нужна ты?двушка есть-найдет без прицепа и таких вот не о чем понтов...просто д.у.р..а

Дэйм
#13

разводка, + автор не знает, кто такие инфантилы) Могла с таким же успехом написать, что вокруг сплошные аквалангисты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: