Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ревную бывшего мужчину.

Здравствуйте! Год назад я рассталась с мужчиной по его инициативе. Боль была жуткая. Не помирились, хотя были шаги и от меня, и от него. Звонки и смс. Я осознаю, что это не нужно возвращать. Но он еще живет в моей голове. Чувства еще остались. У него сейчас новая девушка. Меня это безумно задевает. Они с ней, так же как и мы, расставались несколько раз. Но вот недавно помирились. Я понимаю, что пора забыть и отпустить. Но не могу... Как изгнать из себя злобу и ненависть к ней? Я знаю, что очень плохо испытывать такого рода эмоции. Помогите...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • где то я это уже читала

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Умиляет это "Помогите". Как человек себе это представляет - не пойму никогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нина

Здравствуйте! Год назад я рассталась с мужчиной по его инициативе. Боль была жуткая. Не помирились, хотя были шаги и от меня, и от него. Звонки и смс. Я осознаю, что это не нужно возвращать. Но он еще живет в моей голове. Чувства еще остались. У него сейчас новая девушка. Меня это безумно задевает. Они с ней, так же как и мы, расставались несколько раз. Но вот недавно помирились. Я понимаю, что пора забыть и отпустить. Но не могу... Как изгнать из себя злобу и ненависть к ней? Я знаю, что очень плохо испытывать такого рода эмоции. Помогите...

Ваш текст
    Клин клином. Займитесь чем-нибудь. ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока нового мужика не найдете так и будете страдать, он то давно уже вас
    заменил и живет полной жизнью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наркота спасет тебя

Нравится0
    Не нравится0
  • Выпивка, драп, кокс, клубы, секс - все это притупляет боль. Потом может и другого встретите, влюбитесь. Или тот вернется.

Нравится0
    Не нравится0
  • переключись на др.мужчин...ходи на свидания и так далее...

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогут вам ТОЛЬКО новые чувства. Пока не влюбитесь в другого - вы будете мучиться. Правда - как она есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Jenna

Помогут вам ТОЛЬКО новые чувства. Пока не влюбитесь в другого - вы будете мучиться. Правда - как она есть.

+1000

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть