Гость
Статьи
позвонить?

позвонить?

здравствуйте, вот уже больше половины года маюсь..позвонить ему или нет? год назад МЧ предложил встречаться, а я ему отказала, ещё несколько раз он меня спрашивал и сказал, что больше никогда не побеспокоит. тогда я подумала " ну и ладно", а через некоторое время начала скучать, места себе не нахожу. Хочется ему позвонить, но боюсь услышать отказ. Что мне делать, есть ли шанс, что будем вместе. На данный момен, у него никого нет. Посоветуйте что нибудь(((((

18 ответов
Последний — Перейти
мущинко
#1

нет, не звони, а то он подумает, что ты хочешь встречаться с ним

#2

Позвони, это тебя ведь ни к чему не обязывает! Да - да, нет - нет и все.

Гость
#3

позвони.Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не зделано.И правильно тебе сказали- ты ничего не теряешь. Даже если он не захочет встречаться, то этот результат тот же, что и если бы ты не позвонила. Но мне почему-то кажется, что он был бы только рад, если ты позвонишь)

#4

Может вам просто скучно?пол года назад отказали а сейчас прям вынь да полож?глупости на кой хрен он вам?переключитесь на кого нибудь другого))))

Крастотулька
#5

Позвони.Откажет- поплачешь и забудешь.А нет- ну сама разберешься тогда.

Гость
#6

Есть такие люди, которым нужно только то, что недоступно. Начнете встречаться, он вам опять не нужен будет. А появится у него девушка и опять "скучать" по нему начнете, опять он привлекательным покажется. У меня кузина так своего парня несколько лет динамила, и самой не нужен, и без него скучно.

тсс
#7

конечно звоните) только правильно начните разговор.... подумайте! и слушайте внимательно его реакцию, а там уже по обстоятельствам...

Гость
#8

И мне позвони!

Крашена
#9

позвоните уже. в конце концов вы ему отказали 2 раза а он вам откажет1, вы всё равно в ввыигрыше)

Гость
#10

ну позвоните наконец уже, как раз есть повод с Новым годом поздравить по

приятельски так.

Вероника
#11

Звоните!!

НЕАвтор
#12

Откажет- появится новая теме ААА ОН МНЕ ОТКАЗАЛ А Я ЕГО ХОЧУ!!!!!! Дефки вечно недоступного желают:)

гость
#13

если мне нравится парень и я хоть не много нравлюсь ему то я его уже не отдам и сделаю всё чтобы быть с любимым человеком и сохранить отношения! а вы автор похоже ещё одна "тряпка", уж простите.

Американка
#14
see

Позвони, это тебя ведь ни к чему не обязывает! Да - да, нет - нет и все.

Ваш текст

100%

эм
#15

ну если вы пол года терпели,еще потерпите

#16

Если реально хочется - позвоните. Но будьте готовы к тому, что результат может не быть тем, что вы хотите. Если вас это не пугает - вперед.

Гостья
#17

конечно позвонить,потом будете сидеть вдвоем и разговаривать на тему: а представляешь если бы я тебе тогда не позвонила...

Гость
#18

вот отказал....(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: