Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

позвонить?

здравствуйте, вот уже больше половины года маюсь..позвонить ему или нет? год назад МЧ предложил встречаться, а я ему отказала, ещё несколько раз он меня спрашивал и сказал, что больше никогда не побеспокоит. тогда я подумала " ну и ладно", а через некоторое время начала скучать, места себе не нахожу. Хочется ему позвонить, но боюсь услышать отказ. Что мне делать, есть ли шанс, что будем вместе. На данный момен, у него никого нет. Посоветуйте что нибудь(((((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • нет, не звони, а то он подумает, что ты хочешь встречаться с ним

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Позвони, это тебя ведь ни к чему не обязывает! Да - да, нет - нет и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • позвони.Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не зделано.И правильно тебе сказали- ты ничего не теряешь. Даже если он не захочет встречаться, то этот результат тот же, что и если бы ты не позвонила. Но мне почему-то кажется, что он был бы только рад, если ты позвонишь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Может вам просто скучно?пол года назад отказали а сейчас прям вынь да полож?глупости на кой хрен он вам?переключитесь на кого нибудь другого))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Позвони.Откажет- поплачешь и забудешь.А нет- ну сама разберешься тогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть такие люди, которым нужно только то, что недоступно. Начнете встречаться, он вам опять не нужен будет. А появится у него девушка и опять "скучать" по нему начнете, опять он привлекательным покажется. У меня кузина так своего парня несколько лет динамила, и самой не нужен, и без него скучно.

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно звоните) только правильно начните разговор.... подумайте! и слушайте внимательно его реакцию, а там уже по обстоятельствам...

Нравится0
    Не нравится0
  • И мне позвони!

Нравится0
    Не нравится0
  • позвоните уже. в конце концов вы ему отказали 2 раза а он вам откажет1, вы всё равно в ввыигрыше)

Нравится0
    Не нравится0
  • ну позвоните наконец уже, как раз есть повод с Новым годом поздравить по
    приятельски так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Звоните!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Откажет- появится новая теме ААА ОН МНЕ ОТКАЗАЛ А Я ЕГО ХОЧУ!!!!!! Дефки вечно недоступного желают:)

Нравится0
    Не нравится0
  • если мне нравится парень и я хоть не много нравлюсь ему то я его уже не отдам и сделаю всё чтобы быть с любимым человеком и сохранить отношения! а вы автор похоже ещё одна "тряпка", уж простите.

Нравится0
    Не нравится0
  • see

Позвони, это тебя ведь ни к чему не обязывает! Да - да, нет - нет и все.

Ваш текст
    100%

Нравится0
    Не нравится0
  • ну если вы пол года терпели,еще потерпите

Нравится0
    Не нравится0
  • Если реально хочется - позвоните. Но будьте готовы к тому, что результат может не быть тем, что вы хотите. Если вас это не пугает - вперед.

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно позвонить,потом будете сидеть вдвоем и разговаривать на тему: а представляешь если бы я тебе тогда не позвонила...

Нравится0
    Не нравится0
  • вот отказал....(

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически