Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите понять...

Всем привет...у меня такая ситуация...Мне всего-ничего 21 год, мужу 20....встречались с детства, в 18 лет поженились....сейчас у нас уже двое сыновей.Мой муж не хочет работать!!!живем благодаря родителям, сдаем квартиру....Переодически он работал, но через месяц бросает всё...постоянно гуляет с друзьями и выпивает...Скажите, это влияние его возраста или он никогда не найдет подходящее место работы, потому что просто не хочет работать?!были у кого-то такие ситуации?что вообще возможно сделать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • 0_0 Жесть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Солнышко,влияния возраста тут не причём.Много кому и под сорок а тунеядцы,а есть парни и в 20 лет любят работать и жить достойно.Всё зависит от воспитания и от того какую жизнь человек выбрал.Ваш муж выбрал разгульную жизнь,для него на первом месте всё что угодно только не семья,и вы живёте не ЗА МУЖЧИНОЙ,а каждый сам по себе,так как он не несёт ответственность за детей которых надо кормиь,одеть и воспитывать и играть с ними...не говоря о вас.в вашем случае он для вас не муж а 3ий ребёнок подросток,которого надо каждый день будить,скандалить и следить чтобы дошёл в данном случае не до школы,а до работы,вечером выбирать его от туда и вести домой,отшивать друзей,а это опять скандалы,подключать его родителей,если конечно они поддерживают вашу сторону.Надо терпния,каждодневная нервотрепка,год точно понадобится такого труда.Вам решать надо ли вам это?Если родители вам помогают,может принять их помощь,расстаться с мужем и может быть со временем встетите мужчину который сделает вас и детей счастливыми.Выбор за вами.

Нравится0
    Не нравится0
  • 20 лет и двое детей + муж не работающий, тоже можно отнести к ребенку Итого 3 детей. Вот как Вы себя наказали!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да назала я себя не подетски...Мне интересно, это временной фактор (этот этап жизни) либо ничего не поменяется...Я впринципе волнуюсь не из-за денег(их на всё хватает, ни в чем не отказываю не себе ни детям), а нехватке внимания и незаинтересованности во мне и детях...Нужны ли дети парню в 20 лет?!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь