Гость
Статьи
Разум или чувства?

Разум или чувства?

Здравствуйте, я живу встречаюсь с молодым человеком 5 лет,2 из которых мы живём вместе, мне 19,ему 26, говорят идеальная разница в возрасте,но на деле оказывается по другому..
В последнее время задаю себе вопрос..люблю ли я этого человека?какое у меня с ним будущее?счастлива ли я?
Он замечательный,как говорят идеальный муж, но и со своими недостатками...всё хорошо в жизни,но не так хорошо в постели(простите за подробности) я говорила ему об этом, а он говорит, что секс для него не главное..это конечно верно,но ведь мне всего 19, и мне это просто необходимо,а не два раза в неделю.
Он домашний человек, я же более компанейская, когда зову его куда нибудь то он не хочет, а если и соглашается,то в итоге и у него настроения нет и у меня. Он очень ревнив, мне категорически запрещено общение с мужчинами, как с друзьями тоже. Он не романтик,я тоже,но иногда очень хочется,чтобы было и внимание со стороны мужчины..а не я перед ним танцевала,готовила ему ужины..
Но он очень любит меня, работает много, зарабатывает нормально, руки из того места растут...но мне не по себе...просто я боюсь провести свою жизнь не с тем человеко...
Разум или чувства?Как быть?Подскажите пожалуйста,может быть поделитесь опытом..просто очень тяжело решить всё самой.

Уйти или остаться?
6 ответов
Последний — Перейти
Шиншилла
#1

не твой человек,вы разные с ним,да и в таком возрасте рановато замуж,тем более,если не уверена в том,что вы подходите друг другу.

Виталий
#2

тут правильней так. Привязанность или чувства. 1. Почитайте книги. информации много на темы как найти подход к мужчине и т.д. 2. Не всё так плохо как придумываете. главное верьте в себя и постепенно его меняйте. Если любите. 3. Создавайте ситуации в которых он бы понимал бы глазами и чувствами что и как. 4. Так как если любит не уйдёт. Вообщем познавайте и делайте. 5. Купите вибратор если он не понимает что вам не хватает секса. 6. И можете ли вы спать с другим а любить второго.?? Наврядли. Там где хороший секс всегда побеждает:) 7. Поменяйте не много жизнь а то у вас по накатоной а это скучно. 8. Поговорите Т на Т о том что ты можешь уйти так как то то и то. 9. ЛЮДИ МЕНЯЮТЬСЯ И НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ПОСПЕШНЫХ РЕШЕНИЙ И ЗА МИМОЛЁТНЫХ ЖЕЛАНИЙ. ДОБЕЙТЕСЬ ОТ НЕГО И БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ:)

Гость
#3

вы слишком разные

так что выбирайте разум..

так по крайней мере выглядит в ваших слов

#4

Если задумываетесь "Люблю я его или нет?",значит не любите..не ваше это.

Гость
#5

Уйти или остаться?

Для начала отстраниться, отдалиться, почувствовать, что можно стать свободной на какое-то время, и в очередной раз спросить себя: чего мне не хватает?

Огромный минус: он домашний человек, запрещающий вам общаться с другими, неважно - с мужчинами или женщинами. Даже при идеальном совпадении в сексе для меня такого минуса достаточно, чтобы поставить крест на партнёре, но никак не на своей свободе.

Гость
#6

про семь лет говорят когда девушка достигает зрелости это где то в 22 вот если 22 и 29 то это самое оно, после 22 разница в возрасте не так чувствуется, как мне кажется. Мне в 19 лет все кто старше 25 казались старыми, а в 23 года у меня появились друзья, котрым 30 и даже 35 лет и нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: