Гость
Статьи
Сижу реву

Сижу реву

Я люблю одного парня очень очень...Он не простил мне переписку с другим парнем в фейсбуке(ничего особенного, только добавила из любопытства..Просто увидел он это после моего письма ему на имейл, там было о том , что я люблю его очень....А когда *** увидел, все изменилось...и вот уде полгода ....Дружим так(((Я не хочу его терять...удалять из своей жизни...я очень надеюсь все вернуть(((
Предложил остаться друзьями! И дружит и дружит! Мы видимся в скайпе каждый день!! т.к между нами две страны я в России ,он в Германии. Он приезжал ко мне на 3 чудесные недели , все было хорошо до этого фейсбука(((..Я просила прощения , и еще попросила его вчера сказать мне точно о его отношении ко мне.Сказал, что планов строить отношения не имеет((А раньше когда мы вместе были , говорил ,что все делает для нас, что будем плакать и смеятся вместе((((
А теперь все иначе, кроме дружбы ему ничего не нужно, но терять дружюу эту он не хочет...Даже сказал , что возможно приедет сюда снова..Верится с трудом(( Так каждый день я его вижу, а ночью мечтаю все наладить((, вот только как??

Девочки, что делать?
16 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Наверное это просто не Ваша судьба. Сколько раз я вот так плакала, пыталась все вернуть. Спрашивала небеса почему все так....... А теперь оглядываясь назад понимаю, что это была не моя судьба. А теперь тот с кем я радуюсь каждому дню, он со мной. И предложи жизнь вернуть мне тех людей в замен этого человека я бы никогда не согласилась. Сейчас Вам больно, обидно и так будет до тех пор пока Вы сами не скажите себе стоппппппп, хватит. Зачем я трачу свою жизнь на слезы и горе, ведь жизнь такая короткая...... Надо жить, радоваться жизни, общаться с друзьями и с теми мужчинами, которые живут хотябы в одной стране с Вами, а лучше в одном городе. А по своему опыту скажу, что для того чтобы забыть человека, нужно изолировать себя от него, что бы не видеть и не слышать его. Потомучто этой дурацкой дружбой он только Вас мучает. Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!

Бирюза
#2

ну он Вам однозначно уже ответил, что планов на отношения не имеет, так чего еще ждать и реветь? Наоборот, как бы больно не было, заставьте себя его отодвинуть на второй план и заняться своей жизнью, а еще лучше - найдите себе другого парня! тогда и первый прибежит и поймет, как Вы ему были дороги

алмаз
#3

не унижайтесь,это ничего уже не даст,т.к. он либо вас разлюбил,либо не любил вообще. на моей памяти отличные ребята шл*шек прощали,т.к. любили,а не какую-то там переписку.забудьте ии вычеркните его из сердца.и никаких в друзьях!

Гость
#4

Из любопытства посторонних людей не добавляют. Потом, из того же любопытства ты ему изменишь. Сама показала себя как человек ненадёжный и легкомысленный, так чего реветь?

все Кати шала_вы
#5
Девочки, что делать?

сижу реву

уж очень название темы позабавило))

ну встань поплачь, попрыгать можешь)))

#6

Дееееетка))))) Не плачь!

ПятниЦЦЦо 13-е хочет, чтобы ты улыбнулась! =)))

#7
Гость

Из любопытства посторонних людей не добавляют. Потом, из того же любопытства ты ему изменишь. Сама показала себя как человек ненадёжный и легкомысленный, так чего реветь?

Да , честное слово из любопытства(((я думала он из знакомых

#8
Пятница 13

Дееееетка))))) Не плачь!

ПятниЦЦЦо 13-е хочет, чтобы ты улыбнулась! =)))

Спасибо, уже немножко улыбаюсь...отключила мессенджер, скайп, не захожу в контакт, надеюсь продержусь до конца дня...наверно и правда нужно поигнорить его, может все пройдет((

#9
Женя

Наверное это просто не Ваша судьба. Сколько раз я вот так плакала, пыталась все вернуть. Спрашивала небеса почему все так....... А теперь оглядываясь назад понимаю, что это была не моя судьба. А теперь тот с кем я радуюсь каждому дню, он со мной. И предложи жизнь вернуть мне тех людей в замен этого человека я бы никогда не согласилась. Сейчас Вам больно, обидно и так будет до тех пор пока Вы сами не скажите себе стоппппппп, хватит. Зачем я трачу свою жизнь на слезы и горе, ведь жизнь такая короткая...... Надо жить, радоваться жизни, общаться с друзьями и с теми мужчинами, которые живут хотябы в одной стране с Вами, а лучше в одном городе. А по своему опыту скажу, что для того чтобы забыть человека, нужно изолировать себя от него, что бы не видеть и не слышать его. Потомучто этой дурацкой дружбой он только Вас мучает. Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!

Он не хочет чтобы я мучилась...вчера сказал, что ждет когда я его из друзей удалю...Но очень не хочет этого...Я не знаю...Я его люблю очень(((

Жанна
#10

удаляйте его,рубите все концы!!Начинайте жить заного!Ищете нового человека!! Если бы вы нужна были ему,он был бы рядом всегда!

Поверьте,он еще пожалеет,что вас потерял

Чего только не бывает..
#11

Хотел бы, не отпустил бы, а так понятно, на хрен ты ему сдалась, грубо, жестоко, но правда. Переломи в себе, поставь точку. и жизнь пойдет дальше. Не легко, но реально, да и выбора другого не дано.

#12
Чего только не бывает..

Хотел бы, не отпустил бы, а так понятно, на хрен ты ему сдалась, грубо, жестоко, но правда. Переломи в себе, поставь точку. и жизнь пойдет дальше. Не легко, но реально, да и выбора другого не дано.

Спасибо...Но пока что это очень тяжело.Руки чешутся включить скайп((( в горле ком(((Он говорил, что самое лучшее в его жизни это общение со мной((Только теперь дружба...Я уже не знаю, если такая дружба мне нужна...Все очень сложно...Смотреть на него каждый день и каждую ночь думать , думать о том как все было хорошо и как я все испортила(((Спасибо всем, но надежда умирает последней к сожалению... Нет скайп и тд, я сегодня не включу...Обещаю себе и всем вам...

#13
алмаз

не унижайтесь,это ничего уже не даст,т.к. он либо вас разлюбил,либо не любил вообще. на моей памяти отличные ребята шл*шек прощали,т.к. любили,а не какую-то там переписку.забудьте ии вычеркните его из сердца.и никаких в друзьях!

Да , унижаться больше не буду...Я уже сказала ему , что я чувствую и , что я хочу его вернутью..Не помогло, наверно потому что он и не хотел этого слышать...До этого все мои попытки поговорить об этом он игнорировал(((Надо было раньше расставить все точки ...А я прождала аж 5 месяцев(((

Чего только не бывает..
#14
FunnyGirl1

Но пока что это очень тяжело.Руки чешутся включить скайп((( в горле ком(((

Наверное он хороший человек, но видимо вам не по пути, у вас разные желания. Пусть даже ты и провинилась (как он считает) но не стоит мучать себя дальше. Ещё раз повторюсь, не хотел бы, не отпустил бы. Желаю тебе Терпения и много много Сил!!!

Карамелька
#15
FunnyGirl1

Да , унижаться больше не буду...Я уже сказала ему , что я чувствую и , что я хочу его вернутью..Не помогло, наверно потому что он и не хотел этого слышать...До этого все мои попытки поговорить об этом он игнорировал(((Надо было раньше расставить все точки ...А я прождала аж 5 месяцев(((

ФанниГел, оставьте свой логин в скайпе, поможем друг другу...Так хочется тоже сидеть в скайпе и своего игнорить!) может у нас вдвоем получится?! будем болтать, обсуждать что-то, а они пусть локти кусают...пусть обломятся, потом еще сами за нами бегать будут!

#16
Карамелька

ФанниГел, оставьте свой логин в скайпе, поможем друг другу...Так хочется тоже сидеть в скайпе и своего игнорить!) может у нас вдвоем получится?! будем болтать, обсуждать что-то, а они пусть локти кусают...пусть обломятся, потом еще сами за нами бегать будут!

Карамелька хотелось бы не разглашать логин скайпа всему миру))может как-то в личку?

Ваш текст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: