Гость
Статьи
Мне кажется,я схожу с …

Мне кажется,я схожу с ума

Мы не общаемся больше года. Бросил он меня мерзко,как трус. Больно не столько от перенесенных унижений в период реабилитации отношений с моей подачи, а от той правды,что вскрылась: я никогда для него ничего не значила(зачем тогда,перед разрывом,было так правдоподобно врать,что любит,я поверила), измены(романтичные выгулы доступных девок),увлеченность юной хламурной глупой беспечной девочкой(она вышла за другого).
Полгода я была не в себе,размышляла что он для меня значил(до меня не сразу дошло,что это Любовь,была в разъездах 6 мес,общаялись в соцсетях крайне редко),как могло сложиться по-другому,если бы я расставила приоритеты, прокручила все наши диалоги(спустя время поняла,как он выкручивался),осознала свои ошибки,все время плакала думала о нем,путала в толпе людей с ним(периодически выходила в соцсети и наблюдала,кого он добавил в друзья,вдвойне было обидно,что эти барышни уступали мне во внешности,порядочности,казались жутко доступными и отвязными-зависть здесь ни причем,непонятна логика его,расстаться с красивой,домашней,вдумчивой девушкой и обзавестись официантками и взрослыми тетками).Кое как большими потерями взяла себя в руки,начала общаться с людьми,а не лежать трупом на диване,несколько раз сходила на свидания,но не только подруги но и я сама чувствую,как изменилась,нет той легкости,уверености,разучилась флиртовать,появилась какая-то бессмысленность всего,он перевернул во мне что-то,я думала это пройдет,нужно только время,подруги говорят,он тебя приворожил,загипнотизировал-я в это не верю.

дорога домой
62 ответа
Последний — Перейти
дорога домой
#1

Продолжаю

Нет дня,чтобы я о нем не вспомнила,иногда под утро я просыпаюсь и все накатывает заново-ложь,обида,сердце разрывает на куски,плачу,пью сердечные.Поставила для себя карьерные цели,но во мне пропал вкус к жини,надломилось что-то и действительность как в искаженном перевернутом зеркале предстает передо мной,ловлю себя на мысли,что ситуации воспринимаю как он,с цинизмом.Нет желания встречаться с подругами,ходить куда-либо,депрессией я это не могу назвать(на работе я могу шутить весь день,дома смеюсь перед телевизором).Мужчины для меня теперь вообще эгоистичные корыстные лжецы,веры никогда не появится(я так горячо искренне поверила ему,терпела и ждала),а главное меня невозможно полюбить,я не обладаю теми женскими чарами,-все это крутится у меня в голове.

Вообщем,к чему все это, было ли у вас такое и что вас вернуло в ваше прежнее Я,как убить в сердце образ того человека,которого я себе два года назад нарисовала,а доверилась другому-расчетливому,корыстному,жестокому, трусливому цинику и лжецу,чей опыт,ум,выдержка и чувство юмора меня когда то так покорило и привязало якорем ко дну.

P.S.книг по психологии начиталась,с людьми умными наговорилась-толку ноль.

ВБХ
#2

У меня было так. И сейчас все также. Тупик. Остается жить по инерции.

Гостья я
#3

да, было, афобазол мне помог, его курсом надо принимать, да и то, что меня любил другой человек, его любовь и поддержка меня спасла.

дорога домой
#4

ВБХ, сколько уже это длиться и что вы думаете делать дальше?

ТРОЛЛейбус
#5

а я сошла уже,мне постоянно в окно кто-то стучит(5ый этаж),да плюс ушки кролика вечно из шкафа на меня смотрят(((

ВБХ
#6
дорога домой

ВБХ, сколько уже это длиться и что вы думаете делать дальше?

Это длится уже почти год. Сейчас немного полегче стало, где-то с декабря. Это потому что я перестала надеяться и ждать его. До этого все как у вас - трупом на диване, слезы, истерики, срывы. Пила антидепрессанты, они проблему не решают, но убирают эмоции - по крайней мере не заливаешься слезами прямо на работе перед клиентами и коллегами или в общественном транспорте.

ВБХ
#7

Автор, приходите на нашу ветку: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4102431/67/32229991​#m32229991

Там неплохая компания подобралась. Помогаем друг другу как можем.

эм
#8

Дорога домой

так вы опечалены несостоявшимся счастьем или в принципе тем.что узнали,что есть плохие люди и как в таком мире жить то?

Мефисто
#9

К врачу и пить антидепрессанты. Любовь это просто химические процессы в организме. Нужно их искусственно убрать и всё. Вообщем к врачу.

эм
#10

любовь да, а открытие,что в мире живут плохие люди- депрессантами не лечится

дорога домой
#11

эм,что узнали,что есть плохие люди и как в таком мире жить то?-этим я печалилась до него.Счастьем я его не рассматривала,замуж не хотела,просто полюбила

ТРОЛЛейбус ,вы шутите?

дорога домой
#12

эм,я тоже вначале себя неправильно вела,вот он мне и мстил,когда влюбил в себя

эм
#13

этим я печалилась до него.Счастьем я его не рассматривала,замуж не хотела,просто полюбила

-- тогда не понятна причина депрессии. любовь приятное чувство, бывает не взаимно.но если не делать ставки на жизнь,то с ума это не должно сводить.

эм
#14
дорога домой

эм,я тоже вначале себя неправильно вела,вот он мне и мстил,когда влюбил в себя

все учатся коммуницировать в социуме,не нужно себя за это корить

ТРОЛЛейбус
#15
дорога домой

ТРОЛЛейбус ,вы шутите?

от части тропинка,от части...

дорога домой
#16

эм, наверное мефисто прав-это болезнь.он на очередное мое признание сказал,что это не любовь,и что с такой болезной ревностью к мелочам и бабам,я попаду в диспансер

дорога домой
#17

эм, вела я себя неправильно тем,что сказала, что аборт делала и все открыто говорила,я хотела быть откровенной и искренной,как с другом, а он начал ко мне неуважительно относиться

#18

Вам ничего не поможет, кроме новых чувств. Только после этого отпустит.

Гость
#19

avtor, kak pro menya pisali! proshu, napishite mne po pochte: lixette@yandex.ru

табуретка
#20
дорога домой

как убить в сердце образ того человека,которого я себе два года назад нарисовала

те после всего, ты все еще привязана к выдуманному??

эм
#21
дорога домой

эм, вела я себя неправильно тем,что сказала, что аборт делала и все открыто говорила,я хотела быть откровенной и искренной,как с другом, а он начал ко мне неуважительно относиться

ну и скатертью дорога

у вас каша..вы полюбили,но это болезнь,он мстит или не уважает,вам и самой наверное не понятно

говорили как считали нужным, если ему это не по вкусу, значит он ищет что-то другое

дорога домой
#22

гость 19, почему не здесь?

табуретка, мне сложно это объяснить,но что-то вроде,это он такой со всеми,но на самом деле,когда он встретит ту единственную,он станет тем,кем является глубоко внутри.я ему говорила,что возможно ему попалась стерва и он стал так себя вести

эм,точно каша

Лёлик
#23

Дорога домой, у меня такое было-совсем недавно-с прошлого декабря до конца сентября-сплошной ад! Все это ремя мы, типо, общались-смс, и не более; до сих пор от каждой смс вздрагиваю!! Все то время- сплошные американские горки: от полного, на грани сумасшествия, отчаяния до безграничного счастья и надежды. Такое ощущение, что это было 2 абсолютно разных человека, 1-ый, когда мы с ним только встретились-трепетный, глубокий, умный, сильный, чувствительный, пылкий, 2-ой-вероломный циник, эгоист, подлое ничтожество. Я понимаю, что вас сейчас мучает в том числе: кто он на асмом деле, 1-ый или 2-ой и что случилось, если 1-ый вдруг стал относиться к вам ТАК жестоко??

Все очень просто. Мой со мной объяснился-дай Бог ему здоровья ( "снизошел-его мама его пристдила :)). Всё очень просто-КОКАИН. Я сама ничег такого не употребляла, поэтому не знаю и не могу понять, что происходит с человеком в этом случае. Он очень наркоманил, когда мы с ним встретились ( кокаин расширяет сознание и наделяет человека такими качествами, которыми он не обладает: глубина, открытость, чувственность, эмоцианальность, уверенность в себе и т.д.). ненавидел себя за это и не мог простить мне и комплексовал очень, что я не "испачкалась", хотя жизь меня закидывала во всякие злачные места, где мы собственно и познакомились. И ему нужна была юбка, под которую он мог бы спрятаться; мамина уже не спасала. А у меня тоже не все устроино по-жизни, как хотелось бы-самой поддержка и забота нужна. Эо ему не подходило, но отказаться совсем от меня силенок по началу не хватало, вот и вынимал из меня душу и ноги вытирал об нее все это время. Пишу продолжение

VIP-персона
#24

ой, да все это у меня тоже пережито после расставания с любовником пол-тора года назад. тоже идеализировала му*дака. да так задавил морально, что думала реально с ума схожу, дошло до панических атак. ну спасалась антидепрессантами, потихоньку-полегоньку улеглось, правда до сих пор иногда точит внутри. общаться с ним совсем перестала, чтоб не добил, а думала-то, что сохраним дружеские отношения при любом окончании отношений.

знакомый
#25
VIP-персона

ой, да все это у меня тоже пережито после расставания с любовником пол-тора года назад. тоже идеализировала му*дака. да так задавил морально, что думала реально с ума схожу, дошло до панических атак. ну спасалась антидепрессантами, потихоньку-полегоньку улеглось, правда до сих пор иногда точит внутри. общаться с ним совсем перестала, чтоб не добил, а думала-то, что сохраним дружеские отношения при любом окончании отношений.

хе хе , то ли еще будет . Учить твaрь

знакомый
#26
дорога домой

эм, вела я себя неправильно тем,что сказала, что аборт делала и все открыто говорила,я хотела быть откровенной и искренной,как с другом, а он начал ко мне неуважительно относиться

кайся в убийстве дрянь

Гость
#27

вой помойной ***

Знакомая
#28

Вы поняли теперь? После последних коментов? Вы думали. мужчины это люди? Это тупые твари на двух ногах. им ничего никогда не нужно рассказывать. нужно всегда перед ними быть белой и пушистой. и крутить. крутить, их на бабки потом выбрасывать на помойку. Они не стоят ни одной нашей слезинки.

Лёлик
#29

Мне он в нашем последнем разговоре сказал, что скорополительно женился на "подходящей" девушке, но я просто свожу его с ума и что он не может себя конторолировать, когда рядом со мной. Что я очень особенная, неземная прямо, Брильянт, и на последок: Прщай, моя любовь..Вот так..

Я знаю, как вам тяжело сейчас!! У меня до сих пор такое ощущуение, что он половину моего здоровья и нервов забрал, серьезно.

Что я делела? Выговаривалась!! слава Богу, у меня есть моя сестра Аня, которая терпеливо выслушивала меня в любое время суток и в любом количестве!! немного полегчало, но надо как-то дальше жить! Заметила, что загруз начинается с утра. Если заполнила себя с утра негативом-все, день пройдет в черном цвете! С самого пробуждени начинайте благодарить Бога, то вы здоровы, сыты и в тепле, за ум и способности, которыми Вы, я уверенна!, обладаете, что солнышко светит, или снег иде, или дождь капает и т.д..Порой даже искренне получалось чувствовать себя счастливой. Еще порадовалась за себя, что я могу, все-таки, отдать себя всю, без остатка, до последней капли. Такое человеческое качество ОООООЧЕНЬ дорогого стоит!!! Вы должны гордиться собой!

Еще поддерживала себя мыслью, что я не должна сдаваться ради того единственного, который ищет меня и все никак не может найти, но это все-равно произойдет, рано или позно.

И он нашёл меня, очень быстро, уже через 3 недели. Главное-дать шанс правильному (слушайте себя, своё я!!!-знаю-тяжело!)человеку. Опять же сестра настояла, чтобы я зарегестрировалвсь на сайте знакомств.

Короче( тьфу-тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить) я мечтать не могла!!! думала, таких мужчин уже больше нет. Мы вместе сейчас. знаю, что рана на сердце очень глубокая осталась. Спасибо моему милому за терпение! Постепенно душа и сердце оттаивает, оживает и становится способной опять любить!

Я знаю, что все у вас будет очень хорошо, потомучто Вы, как мало кто, достойны НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ.

дорога домой
#30

Лелик,надо же как вы правильно сказали,я только поняла,что меня мучило,1 или 2 в нем настоящие!спасибо Вам!он употребляет только алкоголь,кстати первый раз видела человека,способного столько выпить и не захмелеть,вести себя разумнее трезвых-вот такие детали и влюбляешься)

Лёлик
#31
дорога домой

Лелик,надо же как вы правильно сказали,я только поняла,что меня мучило,1 или 2 в нем настоящие!спасибо Вам!он употребляет только алкоголь,кстати первый раз видела человека,способного столько выпить и не захмелеть,вести себя разумнее трезвых-вот такие детали и влюбляешься)

!!!! Могу вас обрадовать-КОКАИН! с ним не пьянеют при л-ю-б-о-м кол-ве алкоголя!

дорога домой
#32

Знакомая, я на такие комменты внимания не обращаю-неудачники так себя проявляют,хамят на форумах,потому что их в жизни все гнобят и нагибают)

Вот вы правильно все написали,да только не умею я крутить никого и от денег не испытываю особого счастья(

Лёлик
#33
Лёлик

!!!! Могу вас обрадовать-КОКАИН! с ним не пьянеют при л-ю-б-о-м кол-ве алкоголя!

И при этом рассуждать на глубоко филосовские, сакраментальные темы..ну или еще какой-то наркотик

знакомый
#34
Знакомая

Вы поняли теперь? После последних коментов? Вы думали. мужчины это люди? Это тупые твари на двух ногах. им ничего никогда не нужно рассказывать. нужно всегда перед ними быть белой и пушистой. и крутить. крутить, их на бабки потом выбрасывать на помойку. Они не стоят ни одной нашей слезинки.

ну убийцу чествовать не будем в любом случае , чтобы не быть соучастником в подлом деле .

знакомый
#35
дорога домой

Знакомая, я на такие комменты внимания не обращаю-неудачники так себя проявляют,хамят на форумах,потому что их в жизни все гнобят и нагибают) Вот вы правильно все написали,да только не умею я крутить никого и от денег не испытываю особого счастья(

кто тут неудачница? подлая дрянь , которая убила в своей же утробе собственное дитя ? ну ну , давай себе подобных

знакомый
#36
Лёлик

! Я знаю, что все у вас будет очень хорошо, потомучто Вы, как мало кто, достойны НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ.

зачем врать ? совесть свою не обманешь .

дорога домой
#37

Лелик,какая вы душевная славная девушка!Спасибо за теплые слова,как хорошо,что у вас так все складывается!Дай Бог не сглазить,очень хочу чтобы хоть у вас сложились чувства,рана затянулась и вы о ней вообще не вспомните.

Он не наркоман,это точно,американских горок нет,я поняпа вас,но это ни к нему.он очень о себе заботится,пища,сон и т.п.

знакомый
#38

Нормальный мэн обойдет такую стороной . Так как логика подсказывает - а) если она не пожалела свое дитя - она не пожалеет никого . А значит - лютая стервь . б) даже если она совершила это по ошибке или под сильным давлением - она может не стать матерью . в) зачем участвовать в чужом преступлении .

Кайся болезная - и делай дела обратные твоему поступку .

знакомый
#39

что делает девушки загубившие свой плод и осознавшие тяжесть такого поступка? . Работают и творят милостыню . Посещают брошенных детей в интернатах . Посещают больных детей . Помогают инвалидам и старикам . И это во всю жизнь надо держать . .

Лёлик
#40
дорога домой

Лелик,какая вы душевная славная девушка!Спасибо за теплые слова,как хорошо,что у вас так все складывается!Дай Бог не сглазить,очень хочу чтобы хоть у вас сложились чувства,рана затянулась и вы о ней вообще не вспомните.

Он не наркоман,это точно,американских горок нет,я поняпа вас,но это ни к нему.он очень о себе заботится,пища,сон и т.п.

Спасибо, дай Бог!

Тот тоже-профессианальный спортсмен, ярый поборник здорового образа жизни-с его слов, в основном, так?? Только лжи было было гораздо больше, чем каой-либо правды-его собственное признание. Причем она (эта ложь) произносилась проникновенным голосом и проникновенными словами, открыто глядя в глаза.

Вам не кажется странным, что он "способен столько выпить и не захмелеть". "Чистый" (это наркоманский слэнг-человек, который вообще не употребляет), ведущий здоровый образ жизни, человек пьянеет от очень маленького кол-ва алкоголя-это научный факт!!

знакомый
#41

развели тут сопли , ей не поддержка нужна , а пинок хороший под зад . ЧТобы думала в следущий раз с кем вступать в половое сношение .

VIP-персона
#42
знакомый

,.

хе хе , то ли еще будет . Учить твaрь

хе хе, мужской неликвид на огонек забежал. Иди работай, тупой неудачник, а не на бабских форумах торчи!

Лёлик
#43

И еще хотела сказать: не ругайте и не вините себя! Такое могло произойти только с Настоящим Человеком! Держитесь, не педавайте себя (уверенна, вы знаете, о чем я говорю).

Знакомая
#44
дорога домой

Лелик,надо же как вы правильно сказали,я только поняла,что меня мучило,1 или 2 в нем настоящие!спасибо Вам!он употребляет только алкоголь,кстати первый раз видела человека,способного столько выпить и не захмелеть,вести себя разумнее трезвых-вот такие детали и влюбляешься)

Ваш текст

Вы наверное ещё очень молоденькая) Эти детали значат либо кокаин как тут писали. либо ещё какая-то дурь. типа спорт добавок с гуараной. . либо то. что человек на такой стадии алкоголизма. когда много пьёт и не пьянеет. потом это переходит в стадию когда от одной рюмки его ведёт, а после 3 себя не контролирует. Это как-то связано с работой печени. Она сначала уплотняется и человек не пьянеет, а потом опа! цирроз .

Знакомая
#45
знакомый

дорога домой

Знакомая, я на такие комменты внимания не обращаю-неудачники так себя проявляют,хамят на форумах,потому что их в жизни все гнобят и нагибают) Вот вы правильно все написали,да только не умею я крутить никого и от денег не испытываю особого счастья(

кто тут неудачница? подлая дрянь , которая убила в своей же утробе собственное дитя ? ну ну , давай себе подобных

Ваш текст

Знакомый позвони своей маме и спроси сколько у неё абортов было? Только не забудь присесть перед этим и держись за стул крепко чтобы не упасмть.

Знакомая
#46

не упасть

Знакомая
#47

Тебе нужно какое-то более яркое впечатление. встряска капитальная. чтобы этого человека забыть.

Мне помогают поездки хоть куда. Хоть в соседний город . Пожить пару дней в незнакомом месте. погулять по незнакомым улицам.

Если у тебя будет возможность. поезжай летом на море. и знакомься знакомься каждый день. с мужчинами. женщинами. бабушками, детьми, неважно.

знакомый
#48
VIP-персона

знакомый

,. хе хе , то ли еще будет . Учить твaрь

хе хе, мужской неликвид на огонек забежал. Иди работай, тупой неудачник, а не на бабских форумах торчи!

если ты неликвидна - не суди по себе . Устройся на 2 работы - совмещай , чтобы не оставаться неудачницей . А чтобы не быть тупой - не хами своему отцу .

знакомый
#49
Знакомая

знакомый

дорога домой Знакомая, я на такие комменты внимания не обращаю-неудачники так себя проявляют,хамят на форумах,потому что их в жизни все гнобят и нагибают) Вот вы правильно все написали,да только не умею я крутить никого и от денег не испытываю особого счастья( кто тут неудачница? подлая дрянь , которая убила в своей же утробе собственное дитя ? ну ну , давай себе подобных

Ваш текст Знакомый позвони своей маме и спроси сколько у неё абортов было? Только не забудь присесть перед этим и держись за стул крепко чтобы не упасмть.

детка , если ты родилась после аборта - благодари Господа Бога . Могла и не родиться . Как убили твою сестренку или братишку - так могли убить и тебя . И такие вот "подружки " дружно бы поддержали твое убийство .

Знакомая
#50
знакомый

Знакомая

знакомый дорога домой Знакомая, я на такие комменты внимания не обращаю-неудачники так себя проявляют,хамят на форумах,потому что их в жизни все гнобят и нагибают) Вот вы правильно все написали,да только не умею я крутить никого и от денег не испытываю особого счастья( кто тут неудачница? подлая дрянь , которая убила в своей же утробе собственное дитя ? ну ну , давай себе подобных Ваш текст Знакомый позвони своей маме и спроси сколько у неё абортов было? Только не забудь присесть перед этим и держись за стул крепко чтобы не упасмть.

детка , если ты родилась после аборта - благодари Господа Бога . Могла и не родиться . Как убили твою сестренку или братишку - так могли убить и тебя . И такие вот "подружки " дружно бы поддержали твое убийство .

Спасибо за комплимент, но в 35 я уже на детку не тяну никак.

Ты с темы не съезжай, маме звонил?Ваш текст