Гость
Статьи
Мне кажется,я схожу с …

Мне кажется,я схожу с ума

Мы не общаемся больше года. Бросил он меня мерзко,как трус. Больно не столько от перенесенных унижений в период реабилитации отношений с моей подачи, а от той правды,что вскрылась: я никогда для него …

дорога домой
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Господи, как мужика-то Бог упас!!!!!

Гость
#52

тебе совсем не кажется , что ты сходишь с ума.....

#53

дорога домой, вы добрый, отзывчивый, душевный и, главное, умный человек. Думаю вам не сложно будет настроиться на волну, что вам абсолютно ничего не нужно от этого человека. НИЧЕГО - ни разговоров с ним, ни его комплиментов, ни секса, ни свиданий, ни совместного проживания, ни редких встреч, ни верности по отношению к вам - ничего. Просто - пусть ему будет хорошо. Ведь это же хорошее желание для любящей женщины. А ему и так хорошо, без вас. Попробуйте по такому принципу достичь гармонии в душе. Если не получается, значит не совсем-то ваша любовь есть любовь, а скорее всего какие-то потребности в нем, которые очень хочется удовлетворить. Но я почти уверена, что у вас получится. отпустить его, чтобы ему было хорошо. Вы же ему ничего плохого не делали? И еще возьмите себе за правило, каждое утро, когда проснетесь, подходите к окну и говорите: Здравствуй , утро! Здравствуй, солнце (дождь, снег, небо). Здравствуй, жизнь! А когда накатит и плакать хочется, то не просто плачьте, а ревите, как белуга. И через неделю уже все по-другому будет у вас.

дорога домой
#54

Знакомая,по поводу аборта,я вам объясню,дело в том что на второй неделе беременности(я и сама не знала об этом) я заболела пневмонией пошли осложнения,положили в больницу,где и выяснилось о положении.дома неделю меня кололи сильными препаратами и в больнице провалялась полмесяца,в итоге у меня пошли кровотечения, и меня направили на аборт со сроком 1,5 мес.это было 6 лет назад.и я ему при знапкомстве рассказала ,правда он не стал спрашивать о причинах,просто промолчал.

С_волочкова, спасибо вам за теплые слова,комплименты я слышала только от его друзей(какая у тебя девушка обалденная,и без косметики красивая,какая она у тебя терпеливая и т.п.),мне же внушалось,что я самый последний человек на планете и все я делаю не так(факты и ответ за слова он предъявить не мог),ни цветов ни подарков мне не надо было(он прикидывался бедным, и я никогда не просила сводить меня куда-либо, порой сама приглашала и платила за нас, бензин ему оплачивала,хотя сама получала очень мало.особенно обидно было,что вежливо,виляя хвостиком он разговаривал с состоятельными девушками)Я больше чем уверена,если бы у меня было отдельное жилье,машина и свободные деньги,он бы меня не бросил.

Гость
#55

...мне же внушалось,что я самый последний человек на планете и все я делаю не так(факты и ответ за слова он предъявить не мог),ни цветов ни подарков мне не надо было(он прикидывался бедным, и я никогда не просила сводить меня куда-либо, порой сама приглашала и платила за нас, бензин ему оплачивала,хотя сама получала очень мало.особенно обидно было,что вежливо,виляя хвостиком он разговаривал с состоятельными девушками)Я больше чем уверена,если бы у меня было отдельное жилье,машина и свободные деньги,он бы меня не бросил.[/quote]

Ну и зачем вам такой козел с замашками альфонса? Нормальный мужчина постеснялся бы брать деньги у девушки, и тактика "мне ничего не нужно, ни цветов, ни подарков" неправильная. Убедилась на собственном опыте.

Знакомая
#56

В тебе просто говорит огромная обида, что выбрал он не тебя, а тебе в голову не приходит, что тебя Бог от плохого человека отвёл? Ему может суждено наркоманом стать или алкашом. Во всём есть божий промысел, если так случилось, так и должно было быть, а ты своими страданиями не зли боженьку, а то отвернётся вообще от тебя.

Давай бери себя в руки и каждое утро говори- Боженька, спасибо, что отвёл от меня дурного человека, пошли на его место хорошего! :)

Лёлик
#57

"мне же внушалось,что я самый последний человек на планете и все я делаю не так(факты и ответ за слова он предъявить не мог),ни цветов ни подарков мне не надо было(он прикидывался бедным, и я никогда не просила сводить меня куда-либо..."

О Боже, один в один!! Его не Ким зовут случайно? :)

дорога домой, любовь "настоящего мужчины" заставляет чувствовать себя защищенной, сильной и спокойной. Такому мужчине нравится в тебе ВСЕ, все твои достоинства и недостатки, ошибки, несостоятельность в чем-то и т.д. Он почтет за счастье исполнить все твои желания, вернее, исполняет их еще до того, как ты успела что-то пожелать. От всей души желаю вам, чтобы вы поскорее испытали это чувство на себе!! А вот слабый, зависимый, неуверенный, не стоЯщий на ногах своих твердо кадр остро нуждается в том, чтобы выбить почву из под ваших ног! И Слава Богу, что он избавил вас от этого креста!!

Даша
#58

зачем так все близко к сердцу воспринимать? вам нарвиться сходит с ума?

забейте и относитесь ко всему проше, ну какая чистая любовь?? все мы люди, у всех свои пороки и тараканы. Смысл разочаровываться во всех и сразу, каждый уродлив по своему, так что АВТОР перестаньте уже депресировать и меня раздражать, живите и делайте то что вам предназначего, это выйти замуж, родить ребенка и воспитать его. Остальное все мелочи изни, вы все равно умрете, представьте что вы уже старая старая и почти присмерти, так ли уж имеют большое значение все ваши сегодняшние переживания когда вы вот вот отправитесь в мир иной?

поверьет не имеют значения вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!! наслаждайтесь тем что вам дается в жизни, и переносите тягости без соплей, так как чем больше рыдаете тем сильнее вас хочет жизнь ударить еще раз по заднице

Гость
#59

Вы овца -ходячая жертва.Страдания ваш конек. Больше вы не фига не умеете

Клюковка
#60

Да перестаньте вы себя жалеть в конце концов! Он вас просто не достоин, вы слишком хороши для него, плюньте на него и идите дальше, не надо ворошить прошлое, что было то прошло, надо смотреть в будущее и жить настоящим!!! И поверьте всё у вас наладится в личной жизни, обязательно!!!! ;-)

Гость
#61

НЕТУ!!!!!!!!!!

У МЕНЯ ГОД НЕ БЫЛО СЕКСА, ПОТОМ КАК ГРОМ СРЕДЬ ЯСНА НЕБА СЕКС ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ КАЖДУЮ НОЧЬ...А ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ УЖЕ 3 МЕСЯЦА БЕЗ СЕКСА!

ОЗЛОБИЛАСЬ, ГОТОВА ПОРВАТЬ, ЗАРЕЗАТЬ, МОРАЛЬНО РАСТОПТАТЬ Б++ЛЯ ВСЕХ

Клюковка
#62
Гость

У МЕНЯ ГОД НЕ БЫЛО СЕКСА, ПОТОМ КАК ГРОМ СРЕДЬ ЯСНА НЕБА СЕКС ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ КАЖДУЮ НОЧЬ...А ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ УЖЕ 3 МЕСЯЦА БЕЗ СЕКСА!

ОЗЛОБИЛАСЬ, ГОТОВА ПОРВАТЬ, ЗАРЕЗАТЬ, МОРАЛЬНО РАСТОПТАТЬ Б++ЛЯ ВСЕХ

ТАК ТЕБЕ И НАДО, ДУРАААА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: