Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сложная жизненная ситуация. Прошу помощи.

Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня такая ситуация. Мне 23 года. С детства дружила с замечальным парнем, зовут Максим. Вместе учились в школе, в старших классах начали встречаться, затем уехали получать высшее в г.Мурманск. На момент расставания мы были вместе 7 лет. С самого начала нас преследовали финансовые трудности, он в ущерб учебе работал по ночам, делал все чтобы мы могли жить, а не выживать. Из за его постоянного отсутствия я нервничала, появлялось чувство ненужности и бывало часто срывалась на него. В один прекрасный момент он не выдержал и ушел из дома жить в друзьям. Вернуть его мне удалось только через полгода, и все было хорошо до момента нашего выпуска из универа. У меня случился конфликт с преподавателем, который требовал денег за сдачу диплома. Я была уже на грани отчаяния, когда за пару дней до защиты Макс не достал нужную сумму денег. Когда я еще не знала каким путем. Через месяц я узнала о том, что он отчислился из универа. Снова устроила ему скандал из за того, что он ничего мне не сказал. Наговорила много гадостей ему. Он не выдержал и ушел во второй раз. Через месяц я узнаю от общих друзей что он в армии и каким путем он смог достать те деньги мне на учебу. Оказалось он отказался платить за свою и изза этого был отчислен. 2 мес. Назад он вернулся с армии. Я просто не узнала его. Замкнулся, можно сказать стал затворником, стал много пить, и постоянно сидит дома один, не общаясь ни с кем. Я его очень люблю, и хочу вернусь обратно. Как мне поступить и что ему сказать? Он говорит что по прежнему любит меня, но жить вместе и общаться не может. Сказал что армия открыла ему глаза на многое. Вот его краткий портрет: флегматик чистой воды с абсолютно не пробиваемой нервной системой, добрый, никогда не повышает голос, но и все беды старается держать в себе, эмоционально закрыт. Кандидат в мастера спорта по самбо, служил в Чечне, Ингушетии. После армии начал пить. Я его очень люблю. Что мне делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • краткость - сестра таланта. учитесь писать! и не надо таких подробностей, как имена и города. вы бы еще адрес нахождения и точное время написания уточнили

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• как-то сумбурно все написано, не верится мне, что все это на самом деле случилось.
    автор или фантазерка или редкосная- змея подколодная.
    оставь его в покое,исчезни из его жизни,только вредишь ему. он сильный,ему надо время,справится

Нравится0
    Не нравится0
  • какая, в *** в любовь? Высосала парня, изгадила ему жизнь.
    Достали энергетические вампиры-всем,кто бы им бы не встретился на пути, гадят жизнь, похабят отношения.....
    *** нравственные....

Нравится0
    Не нравится0
  • автор эгоцентрист

Нравится0
    Не нравится0
  • Не обижайтесь на форум - люди городские, избалованные, Мурманска не видели. Вы все правильно делали - учились, дружили, пробивались, ничего страшного в Вашем поведении не вижу. Парню надо занять позицию - все в прошлом и прошлое ( армию)не вспоминать. Никакой Вашей вины тут нет, он должен пройти рубеж из жизни на войне в мирную жизнь, это только его проблема. Нужен бы тут мужчина - лучше, когда им начальство об этом говорит при отправлении домой. Той жизни больше нет, что понял, держи внутри, а здесь , среди мирных людей надо жить мирно. Можно же в универе восстановиться, нагрузите его мелочами жизни - что-то подкрасить, починить, куда-то съездить, лучше за границу и с перемещением, а не в одной и той же гостинице. Можно взять машину напрокат и разработать маршрут - так, чтобы ему не на готовом блюде все было, а надо было немного рискнуть и голову приложить. Пусть пишет резюме и обходит работодателей, лично производя впечатление - т. е. ЗАЙМИТЕ его. Ничего для себя сейчас не ждите - человек в каком-то смысле болеет, вот и возитесь с ним, ухаживайте, заботьтесь, и контролируйте его свободное время, чтобы оно свободным не было. Подключайте его родителей, и Ваших, и друзей.

Нравится0
    Не нравится0
  • нужно для начала просто общаться.уделяйте ему больше внимания,тогда возможно всё наладится.видимо сильно психика после армии пострадала.а на тех ДЕБИЛОК,которые пишут всякую УЙНЮ не обращайте внимания.ЖИРНЫЕ КОРОВЫ ХАХАХА

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь