Гость
Статьи
Сложная жизненная …

Сложная жизненная ситуация. Прошу помощи.

Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня такая ситуация. Мне 23 года. С детства дружила с замечальным парнем, зовут Максим. Вместе учились в школе, в старших классах начали встречаться, затем уехали получать высшее в г.Мурманск. На момент расставания мы были вместе 7 лет. С самого начала нас преследовали финансовые трудности, он в ущерб учебе работал по ночам, делал все чтобы мы могли жить, а не выживать. Из за его постоянного отсутствия я нервничала, появлялось чувство ненужности и бывало часто срывалась на него. В один прекрасный момент он не выдержал и ушел из дома жить в друзьям. Вернуть его мне удалось только через полгода, и все было хорошо до момента нашего выпуска из универа. У меня случился конфликт с преподавателем, который требовал денег за сдачу диплома. Я была уже на грани отчаяния, когда за пару дней до защиты Макс не достал нужную сумму денег. Когда я еще не знала каким путем. Через месяц я узнала о том, что он отчислился из универа. Снова устроила ему скандал из за того, что он ничего мне не сказал. Наговорила много гадостей ему. Он не выдержал и ушел во второй раз. Через месяц я узнаю от общих друзей что он в армии и каким путем он смог достать те деньги мне на учебу. Оказалось он отказался платить за свою и изза этого был отчислен. 2 мес. Назад он вернулся с армии. Я просто не узнала его. Замкнулся, можно сказать стал затворником, стал много пить, и постоянно сидит дома один, не общаясь ни с кем. Я его очень люблю, и хочу вернусь обратно. Как мне поступить и что ему сказать? Он говорит что по прежнему любит меня, но жить вместе и общаться не может. Сказал что армия открыла ему глаза на многое. Вот его краткий портрет: флегматик чистой воды с абсолютно не пробиваемой нервной системой, добрый, никогда не повышает голос, но и все беды старается держать в себе, эмоционально закрыт. Кандидат в мастера спорта по самбо, служил в Чечне, Ингушетии. После армии начал пить. Я его очень люблю. Что мне делать?

Настя51
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

краткость - сестра таланта. учитесь писать! и не надо таких подробностей, как имена и города. вы бы еще адрес нахождения и точное время написания уточнили

Гость
#3

как-то сумбурно все написано, не верится мне, что все это на самом деле случилось.

автор или фантазерка или редкосная- змея подколодная.

оставь его в покое,исчезни из его жизни,только вредишь ему. он сильный,ему надо время,справится

Гость
#4

какая, в *** в любовь? Высосала парня, изгадила ему жизнь.

Достали энергетические вампиры-всем,кто бы им бы не встретился на пути, гадят жизнь, похабят отношения.....

Уроды нравственные....

#5

помогать тут надо парню, а не тебе

я хорошая
#6

автор эгоцентрист

гость 22
#7

Не обижайтесь на форум - люди городские, избалованные, Мурманска не видели. Вы все правильно делали - учились, дружили, пробивались, ничего страшного в Вашем поведении не вижу. Парню надо занять позицию - все в прошлом и прошлое ( армию)не вспоминать. Никакой Вашей вины тут нет, он должен пройти рубеж из жизни на войне в мирную жизнь, это только его проблема. Нужен бы тут мужчина - лучше, когда им начальство об этом говорит при отправлении домой. Той жизни больше нет, что понял, держи внутри, а здесь , среди мирных людей надо жить мирно. Можно же в универе восстановиться, нагрузите его мелочами жизни - что-то подкрасить, починить, куда-то съездить, лучше за границу и с перемещением, а не в одной и той же гостинице. Можно взять машину напрокат и разработать маршрут - так, чтобы ему не на готовом блюде все было, а надо было немного рискнуть и голову приложить. Пусть пишет резюме и обходит работодателей, лично производя впечатление - т. е. ЗАЙМИТЕ его. Ничего для себя сейчас не ждите - человек в каком-то смысле болеет, вот и возитесь с ним, ухаживайте, заботьтесь, и контролируйте его свободное время, чтобы оно свободным не было. Подключайте его родителей, и Ваших, и друзей.

#8

армию невозможно забыть

#9

нужно для начала просто общаться.уделяйте ему больше внимания,тогда возможно всё наладится.видимо сильно психика после армии пострадала.а на тех ДЕБИЛОК,которые пишут всякую УЙНЮ не обращайте внимания.ЖИРНЫЕ КОРОВЫ ХАХАХА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: