Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Всё это так непонятно!

Всё таки жизнь несправедлива,мы с подругой разошлись с парнями,только ситуации у нас разные,они добровольно разошлись,в основном подруга так хотела,а меня мой парень бросил,не захотел отношений,эти парни братья,но совсем не похожи друг на друга,один (парень подруги)тюфяк можно сказать,всегда с неё пылинки сдувал,а она издевалась над ним,он всё терпел,но не уходил от неё,она опять к чему то прикопалась,ей что то не понравилось и она решила с ним расстатся,он по ходу тоже сдулся,сдался и залёг на дно,видно смирился или просто ему надоело уже её поведение.У меня парень другой так совсем не как его брат,я всегда была с ним нежна и заботилась,а он пользовался этим,то хорошим был,то ужасным,потом вообще предложил разрыв отношений,так вот,моя подруга думала что её парень будет за ней гонятся и добиватся,а нет!он ушёл в игнор,она выла просто,и сразу гордость её прошла,она звонить и бегать за ним стала,у них была встреча,она в порыве злости разбила ему губу в кровь и дразнила его тем,что к ней клеются парни,это враньё,просто решила она его позлить,короче била его,а он стоял.И что вы думаете он сегодня к ней прибежал мерится,а мой не звонит,хочу сегодня тоже позвонить,может что выйдет,вот не пойму поэтому почему всё так?она так его унижала,а он к ней,я своего никогда и словом плохим не обозвала,так ему я не нужна,родители его в шоке что разошлись,типа уж женится пора а вы..))обидно,что я делаю не так?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • ВОТ СМОТРИ КАКАЯ ФИШКА. ТОТ ПАРЕНЬ ЛИЗАЛ *** ТВОЕЙ СЕСТРЕ, А ЕЙ БЫЛО НА НЕГО НАС РАТЬ. ТЫ СОСАЛА СВОЕМУ ПАРНЮ, А ОН ОБ ТЕБЯ НОГИ ВЫТИРАЛ. ЧУВСТВУЕШЬ ЧЕМ ЭТО ВСЕ ПАХНЕТ ???????
    НЕ С ТЕМИ В ТЕМЕ ЛИ ? ИЩИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ А НЕ ЕБ ИТЕСЬ С КЕМ ПОПАЛО !

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• просто он тебя не любит и будет на твоей улице праздник! удачи !

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь