Гость
Статьи
Хочу чтобы мой парень …

Хочу чтобы мой парень на мне женился!

Встречаемся 2 года, пол года назад он сказал что полюбил меня..я его тоже люблю и не хочу сожительствовать а хочу сразу семью с ним. Но он как то не предлагает ни чего. Кто женил на себе своего парня? Расскажите как подтолкнули его к этому ?

Я
41 ответ
Последний — Перейти
все Кати шала_вы
#1
Я

... Кто женил на себе своего парня? Расскажите как подтолкнули его к этому ?

топором по темечку толкали, чтоб сообразить не успел и поставил "крестик" на заветном бланке.

Гость
#2

Надо чтобы он понял, что у вас много поклонников и мужчин, которым вы нравитесь. Когда он это поймет - быстро женится на вас. А на гражданский брак не соглашайтесь - тогда он точно не женится.

все Кати шала_вы
#3
Я

... он как то не предлагает ни чего....

как можно что-то предлагать девушке, которая НИЧЕГО писать толком не умеет?

Вот он ничего и не предлагает)))

все Кати шала_вы
#4
Гость

Надо чтобы он понял, что у вас много поклонников и мужчин, которым вы нравитесь. Когда он это поймет - быстро женится на вас. А на гражданский брак не соглашайтесь - тогда он точно не женится.

и желательно постельные сцены, чтоб узрел. Тогда поймет, что автор не шутит и очень хочет взамуж))

Гость
#5
Я

Встречаемся 2 года, пол года назад он сказал что полюбил меня..я его тоже люблю и не хочу сожительствовать а хочу сразу семью с ним. Но он как то не предлагает ни чего. Кто женил на себе своего парня? Расскажите как подтолкнули его к этому ?

сверни хотелку в трубочку.нафига ты ему сдалась?)))))))))

Мягколапка
#6

нужно использовать старый бабский трюк с пузом жениш...

#7

никак,а даже если и женишь ничего хорошего не выйдет,не торопи события

#8
Мягколапка

нужно использовать старый бабский трюк с пузом жениш...

ага а потом на одну мать-одиночку станет больше...замечательно

Любаша
#9

а тебе кайф его заставить что ли? и что, женится он на тебе с помощью твоих хитростей... а счастливая семья получится, если он не хотел жениться изначально? потом проблемы начнутся.... изменять гулять будет, или пить с горя... потому что НЕ ХОТЕЛ изначально с тобой жить...

Мягколапка
#10
Orangina

ага а потом на одну мать-одиночку станет больше...замечательно

писят на писят как павезёт...

Любаша
#11
Мягколапка

писят на писят как павезёт...

Ваш текст

любовью тут не пахнет даже... пузом приперла, он как честный человек женился... и мучается от того что его ЗАСТАВИЛИ...

опомнитесь, это мужчины ДОЛЖНЫ переживать согласится женщина замуж выйти или нет...

Мягколапка
#12
Любаша

то мужчины ДОЛЖНЫ переживать согласится женщина замуж выйти или нет...

неа наабарот у тётки срок годности меньше чем у мужика товарный вид быстро теряют...

Любаша
#13
Мягколапка

неа наабарот у тётки срок годности меньше чем у мужика товарный вид быстро теряют...

Ваш текст

если для вас мир-это товарно денежные отношения и только, то мне вас жаль...

Гость
#14
Любаша

Ваш текст



если для вас мир-это товарно денежные отношения и только, то мне вас жаль...

Да сколько уже можно! Не товарно-денежные, а дырочно-денежные! Запомнить бы пора!

Мягколапка
#15
Любаша

если для вас мир-это товарно денежные отношения и только, то мне вас жаль...

ся пожелей миром правят деньги...

Любаша
#16
Мягколапка

ся пожелей миром правят деньги...

Ваш текст

по моей жизни так не скажешь))))

Мягколапка
#17
Любаша

по моей жизни так не скажешь))))

ты действительность неасазнаёш в силу сваего слабого разума...

Я
#18

Я просто хочу чтобы он определялся. я не хочу ждать а вот за муж хочу. но давить тоже не хочется на него...или поставить вопрос ребром? или узаконим или растаемся?

Любаша
#19
Я

Я просто хочу чтобы он определялся. я не хочу ждать а вот за муж хочу. но давить тоже не хочется на него...или поставить вопрос ребром? или узаконим или растаемся?

Ваш текст

чем больше будешь давить на него, тем больше ему будет не хотеться...

природой устроено, что мужчина должен девушки добиваться...

лучше займись своей жизнью, запишись на танцы, получи права, ходи с подружками гуляй, делай так, чтобы у тебя было много поклонников, НО тебе как будто они не нужны... желательно чтобы какой нибудь ухажер влюбленный появился, а ты своему жаловалась...

чтобы ревновал...

чтобы БОЯЛСЯ тебя потерять... тогда зашевелится...

Любаша
#20
Мягколапка

ты действительность неасазнаёш в силу сваего слабого разума...

Ваш текст

это как ты ват могла мой iq по интернету и паре сообщений вычислить?

Мягколапка
#21
Любаша

это как ты ват могла мой iq по интернету и паре сообщений вычислить?

iq нex незначит он недаёт абъективнйо аценки разуму

тя я на картах раскидала вижу шо у тя куриный разум...

Любаша
#22
Мягколапка

iq нex незначит он недаёт абъективнйо аценки разуму

тя я на картах раскидала вижу шо у тя куриный разум...

Ваш текст

ааааа!!! ну эт конечно оч серьезно!!!! это просто меняет дело

#23

Написала СМС :"Или женимся или расходимся. Выбирай. Я так больше не хочу жить" (что-то типа этого). Выбрал жениться :)

Любаша
#24
Подкаблучница

Написала СМС :"Или женимся или расходимся. Выбирай. Я так больше не хочу жить" (что-то типа этого). Выбрал жениться :)

Ваш текст

тьфуууу

не понимаю я этого, хоть убейте!

разве не круче если он САМ СЮРПРИЗОМ неожиданно сделает предложение, и вы точно будете знать, что это не из за ультиматума???

#25
Любаша

тьфуууу

не понимаю я этого, хоть убейте!

разве не круче если он САМ СЮРПРИЗОМ неожиданно сделает предложение, и вы точно будете знать, что это не из за ультиматума???

Ваш текст

Он сказал, что для него какой-то штампик ничего не меняет в наших отношениях. Мы больше года прожили вместе. Какие нафиг СЮРПРИЗЫ? Да, это будет ооочень неожиданно :))))

Штамп-это просто формальность, которая обычно нужна только девушке. А мужчина всю жизнь может ГБ жить, т.к это для него УДОБНО.

#26

Для нас обоих было ясно, что мы поженимся. Это дело времени. Так чего тянуть?

Ещё немного и у нас не будет льгот, как у молодой семьи.

Любаша
#27
Подкаблучница

Любаша





тьфуууу

не понимаю я этого, хоть убейте!

разве не круче если он САМ СЮРПРИЗОМ неожиданно сделает предложение, и вы точно будете знать, что это не из за ультиматума???Ваш текст

Он сказал, что для него какой-то штампик ничего не меняет в наших отношениях. Мы больше года прожили вместе. Какие нафиг СЮРПРИЗЫ? Да, это будет ооочень неожиданно :))))

Штамп-это просто формальность, которая обычно нужна только девушке. А мужчина всю жизнь может ГБ жить, т.к это для него УДОБНО.

Ваш текст

соглашусь с вами... мне бывший парень предложение сам сделал, но ему вроде как пора уже было семью заводить- 27 лет...

я не согласилась...

а сейчас парень 21 года у меня... так вот как то не хочется заставлять его... )))

#28

соглашусь с вами... мне бывший парень предложение сам сделал, но ему вроде как пора уже было семью заводить- 27 лет...

я не согласилась...

а сейчас парень 21 года у меня... так вот как то не хочется заставлять его... )))[/quote]

Ваш текст

Моему 29 :) Ёж птица гордая, пока не пнёшь- не полетит :)

#29

Если бы моему был 21, я бы потерпела лет 5 ещё :)

Любаша
#30
Подкаблучница

соглашусь с вами... мне бывший парень предложение сам сделал, но ему вроде как пора уже было семью заводить- 27 лет...

я не согласилась...

а сейчас парень 21 года у меня... так вот как то не хочется заставлять его... )))

Ваш текст

Моему 29 :) Ёж птица гордая, пока не пнёшь- не полетит :)

Ваш текст

ну мне кажется у вас другая ситуация, нежели у автора...

как то все серьезнее рисуется...

#31

Перечитала пост автора. Он жить вместе предлагал вообще? Если нет, то всё действительно не серьёзно. Не готов он пока. Ультиматум можно ставить когда "клиент дозрел".

#32

Ну или беременеть, если уж совсем припёрло. Только не факт, что женится. И далеко не факт, что вы будете с ним счастливы, даже если женится.

(@)
#33

Срочно!!! Бегом беременней!!!Подумаешь,разведёиесь через год,зато свадьба сначала будет...)))

Гостья
#34

Мне мой друг после определенного этапа отношений предложил жить вместе-я отказалась, не потому, что хотела кем-то манипулировать, просто я действительно не приемлю для себя так называемый "гражданский брак". "Здравствуй мама, это мужик, мы вместе жить будем, я вот соберу свои монаточки в чемоданчик, за остальными буду приходить по мере надобности". А если наступит беременность, гадать "что делать, как и чем жить?" Аборт для меня не приемлем категорически. Хотела жить с мужем, родить от него ребенка. В общем, парень предложил брак официальный, предложение было красивым и романтичным.

Анна Журавлёва
#35

моего парня зовут Женя, ему 25 лет, а мне 23. мы встречаемся 3 года. уже я мечтаю, ВЫЙТИ ЗА ЖЕНЮ ЗАМУЖ! я пыталась ему намекнуть, но он не понял.... сколько ведь можно встречаться??? уже надоело! Женя он тоже хочет, заявление в загз отправить,но почему то он боится мне об этом сказать.... я об этом узнала, когда мама и моя (Вера) разговаривала с Женей и он признался ей, а я тогда ходила в магазин, купить что нибудь к чаю........ мама мне потом сказала об этом. я хочу поговорить на эту тему с женей, но мне кажется, что женя будет против об этом говорить.

Яно4ка=) =) =)
#36

я люблю своего котёночка Витеньку!!))))) обожаю его!!! я хочу за него замуж!!!)))) он тоже! так что 12 июня у нас СВАДЬБА УРАААААААААААААААААА!!!!

Ирина
#37
Яно4ка=) =) =)

я люблю своего котёночка Витеньку!!))))) обожаю его!!! я хочу за него замуж!!!)))) он тоже! так что 12 июня у нас СВАДЬБА УРАААААААААААААААААА!!!!

яна я рада за вас.!!

Яно4ка=) =) =)
#38

Ирина а мы знакомы?

Ирина
#39
Яно4ка=) =) =)

Ирина а мы знакомы?

Нет!

я просто рада за вас!

Яно4ка=) =) =)
#40

спасибо!!!

Гость
#41

я вот думаю что у нас мужики просто такие пошли, которые просто боятся семейных отношений и им проще встречаться и в любой момент когда им это будет удобно поступать как малолетние пацанчики,так что если парень готов он сам предложит, а спешить не стоит))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: