Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

парень перестал звонить.Почему?((

Здравствуйте дорогие форумчане у меня вот такая история приключилась.
Я встречаюсь уже со своим парнем 11 мес все было хорошо,парень оч любит меня,скучает все было нормально не ругались ничего созванивались всегда каждый день и болтали по 3-4 раза в день не долго правда так как он бывал что и занят,3 дня назад мы встретились погуляли,посидели у него дома все было просто идеально я думала что наконец-то наши отношения стали стабильными так как до этого мы ругались почти каждый день вобще неразбериха была но он продолжал за мной бегать и звонить мне,минус в том что мы живем в разных городах,я в Евпатории а он в Симфе,ну мне до него ехать там на автобусе каких-то полтора часа,а на электроне два! мы оч хорошо провели время и я уехала домой,вечером он мне не позвонил узнать как я доехала хотя всегда звонил и спрашивал переживал дошла ли я все ли со мной хорошо?* я позвонила сама сказала что все норм я приехала,он лишь сухо ответил ладно на следующий день он не позвонил я решила сама позвонить он опять же сухо поговорил со мной,голос был грустный ну было видно что не хотел со мной говорить!!!! ночью звонка я не дождалась и теперь считай двое суток он вобще не звонит,написала сообщение не отвечает молчит хотя в контакте сидит,ничего понять немогу дорогие форумчане что случилось подскажите может у него появилась другая??если да то как мне выяснить с ним все и раставить все точки на "и"..... если не хочет больше встречаться то пусть так и скажет зачем морозиться и не звонить??((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • да надоела ты ему до смерти....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не звонит-потому что надеется, что ты сама поймёшь.Но тебе, видно, очень хочется услышать, как тебя посылают открытым текстом....

Нравится0
    Не нравится0
  • сколько раз говорить ищите парня в своём городе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Звони без перерыва пока у него батарея не сядет...долби его...возьмет трубу и спроси что такое.

Нравится0
    Не нравится0
  • помер он...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да надоела ты ему до смерти....

Точно. Занужа жуткая, аж две темы завела.

Нравится0
    Не нравится0
  • занужа - зануДа

Нравится0
    Не нравится0
  • у дебилок малолетних обострение что ли а в эти празднеки савсем от алкоголя дешевово крыши посносила??? 105-я тема как она достала парням по всем каналам а он её игнорит откуда столько дур и овец тупорылых яфшоке ваши родители из чернобыля штоли? идите убейтесь апстену тогда парни о вас может вспомнят на 5 сек са вздохом аблехчения капец товарищи капец тотал

Нравится0
    Не нравится0
  • то не ругались, то ругались каждый день...автор, определись уже

Нравится0
    Не нравится0
  • оставить его в покое,если захочет общаться с вами,сам вас найдёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор странно он себя ведет. Ведь вы только встретились и все было нормально..думаю вам нужно прямо с ним поговорить и все выяснить.

Нравится0
    Не нравится0
  • че за ответы люди)кто еще кого достал=)
    ну ну. он постоянно себя непонятно ведет
    а две темы завела потому что одна не делалась долго я думала что глюк
    я просто в первые на этом сайте еще не разобралась)
    и я не малолетка)мне 18 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не звонит-потому что надеется, что ты сама поймёшь.Но тебе, видно, очень хочется услышать, как тебя посылают открытым текстом....

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, МЧ просто считает Вас умной девочкой, которая сама знает в каком направлении находится й у х. Вот туда и идите...

Нравится0
    Не нравится0
  • ну спс за ответ!!!!
    неужели никто не сталкивался в подобной ситуации?? -_-
    у кого еще какие версии?

Нравится0
    Не нравится0
  • Так и скажите ему что если больше не хочет общаться то пускай так и скажет. Че мозги то пудрить?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь