Гость
Статьи
парень перестал …

парень перестал звонить.Почему?((

Здравствуйте дорогие форумчане у меня вот такая история приключилась.
Я встречаюсь уже со своим парнем 11 мес все было хорошо,парень оч любит меня,скучает все было нормально не ругались ничего созванивались всегда каждый день и болтали по 3-4 раза в день не долго правда так как он бывал что и занят,3 дня назад мы встретились погуляли,посидели у него дома все было просто идеально я думала что наконец-то наши отношения стали стабильными так как до этого мы ругались почти каждый день вобще неразбериха была но он продолжал за мной бегать и звонить мне,минус в том что мы живем в разных городах,я в Евпатории а он в Симфе,ну мне до него ехать там на автобусе каких-то полтора часа,а на электроне два! мы оч хорошо провели время и я уехала домой,вечером он мне не позвонил узнать как я доехала хотя всегда звонил и спрашивал переживал дошла ли я все ли со мной хорошо?* я позвонила сама сказала что все норм я приехала,он лишь сухо ответил ладно на следующий день он не позвонил я решила сама позвонить он опять же сухо поговорил со мной,голос был грустный ну было видно что не хотел со мной говорить!!!! ночью звонка я не дождалась и теперь считай двое суток он вобще не звонит,написала сообщение не отвечает молчит хотя в контакте сидит,ничего понять немогу дорогие форумчане что случилось подскажите может у него появилась другая??если да то как мне выяснить с ним все и раставить все точки на "и"..... если не хочет больше встречаться то пусть так и скажет зачем морозиться и не звонить??((

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да надоела ты ему до смерти....

Гость
#2

не звонит-потому что надеется, что ты сама поймёшь.Но тебе, видно, очень хочется услышать, как тебя посылают открытым текстом....

гость
#3

сколько раз говорить ищите парня в своём городе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Звони без перерыва пока у него батарея не сядет...долби его...возьмет трубу и спроси что такое.

Мягколапка
#4

помер он...

Гость
#5
Гость

да надоела ты ему до смерти....

Точно. Занужа жуткая, аж две темы завела.

Гость
#6

занужа - зануДа

ХОМЯЧИХА разбушевалась
#7

у дебилок малолетних обострение что ли а в эти празднеки савсем от алкоголя дешевово крыши посносила??? 105-я тема как она достала парням по всем каналам а он её игнорит откуда столько дур и овец тупорылых яфшоке ваши родители из чернобыля штоли? идите убейтесь апстену тогда парни о вас может вспомнят на 5 сек са вздохом аблехчения капец товарищи капец тотал

Гость
#8

то не ругались, то ругались каждый день...автор, определись уже

кристина
#9

оставить его в покое,если захочет общаться с вами,сам вас найдёт.

Инга
#10

Автор странно он себя ведет. Ведь вы только встретились и все было нормально..думаю вам нужно прямо с ним поговорить и все выяснить.

#11

потому что он как и все козёл..забей и живи дальше

#12

че за ответы люди)кто еще кого достал=)

ну ну. он постоянно себя непонятно ведет

а две темы завела потому что одна не делалась долго я думала что глюк

я просто в первые на этом сайте еще не разобралась)

и я не малолетка)мне 18 лет

Iksus
#13
Гость

не звонит-потому что надеется, что ты сама поймёшь.Но тебе, видно, очень хочется услышать, как тебя посылают открытым текстом....

+1

#14

Автор, МЧ просто считает Вас умной девочкой, которая сама знает в каком направлении находится й у х. Вот туда и идите...

#15

ну спс за ответ!!!!

неужели никто не сталкивался в подобной ситуации?? -_-

у кого еще какие версии?

гость
#16

Так и скажите ему что если больше не хочет общаться то пускай так и скажет. Че мозги то пудрить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: