Гость
Статьи
Девочки, поддержите: …

Девочки, поддержите: бросила парня перед свадьбой

Через неделю 23, вместе были 4 года. Вот теперь думаю, а вдруг замуж никогда не выйду и никого не встречу больше? (знаю, что глупо, но мне очень бы помогли реальные истории из жизни от тех, кто был в такой ситуации)

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

А вашу ситуацию вы не рассказали. Рассказали только итог. Была назначена дата свадьбы и вы за неделю бросили когда ресторан был заказан? Или парень даже не знал что дело к свадьбе шло?

Девушка
#2

почему бросили?

я тоже замуж собиралась, а потом влюбилась и бросила его (но собирались не в конкретную дату уже, а вообще он хотел делать предложение, были вместе тоже долго).

во-первых сам виноват что так долго думал.

во-вторых, успокойтесь, значит вы его и не любили, если б любили - не убежали бы :) тем более накануне радостного события

в-третьих, встретите вы еще, тем более вам только 23 - да это ж просто суперски! есть еще несколько лет для знакомств, общения, а потом ближе к 30 и о семье можно задуматься. как раз повзрослее будете, более внимательно отнесетесь к выбору спутника жизни и отца своих деток ;)

и вообще, каждый следующий мужчина должен быть лучше предыдущего, так что всё у вас будет ХОРОШО!

автор
#3
Инга

А вашу ситуацию вы не рассказали. Рассказали только итог. Была назначена дата свадьбы и вы за неделю бросили когда ресторан был заказан? Или парень даже не знал что дело к свадьбе шло?

Ваш текст

Почему же не знает, предложение сделал, решили, что в апреле будет свадьба, дату не выбрали, подготовка полным ходом ещё не шла, но кое-что уже делалось. Бросила, потому что отношения себя изжили, да и в последнее время поведение его и его родни не очень устраивало.

автор
#4
Девушка

почему бросили?

я тоже замуж собиралась, а потом влюбилась и бросила его (но собирались не в конкретную дату уже, а вообще он хотел делать предложение, были вместе тоже долго).

во-первых сам виноват что так долго думал.

во-вторых, успокойтесь, значит вы его и не любили, если б любили - не убежали бы :) тем более накануне радостного события

в-третьих, встретите вы еще, тем более вам только 23 - да это ж просто суперски! есть еще несколько лет для знакомств, общения, а потом ближе к 30 и о семье можно задуматься. как раз повзрослее будете, более внимательно отнесетесь к выбору спутника жизни и отца своих деток ;)

и вообще, каждый следующий мужчина должен быть лучше предыдущего, так что всё у вас будет ХОРОШО!

Ваш текст

спасибо)) на примете никого нет, когда помоложе была - мальчишки бегали табунами, а сейчас НИКОГО.

#5

все к лучшему, у дочери уже и заявление в ЗАГСе было, четыре года отношений, как я ее ругала..

моя прабабушка перед венчанием сбежала, вроде в фате уже,

не грузитесь,все будет у вас хорошо

Прифет сасети
#6

говорят не женитесь не выходите замуж , а вы лезите.

автор
#7
Прифет сасети

говорят не женитесь не выходите замуж , а вы лезите.

Ваш текст

чего?

Инга
#8

Ой Автор насчет возраста не смешите)) Мне 28 и то не парюсь) 23 - самый расцвет все впереди!

#9

Вы сделали все правильно по велению сердца....а опасения совершенно напрасны....Хуже было бы....

#10

если бросили,значит не любите.И нечего себя терзать.Одна не останетесь..

мущинко
#11

не ссы, процентов 80 так и останется одиночками, ты в большинстве, а это главное.

автор
#12
мущинко

не ссы, процентов 80 так и останется одиночками, ты в большинстве, а это главное.

Ваш текст

haha, thanx :))))))

Автор
#13

а в чём проблема-то?по-моему вы правильно поступили,было бы ошибкой выходить замуж и потом жалеть об этом

Гость
#14

а если за месяц до свадьбы бросил парень?

Гость
#15

"у меня вообще свадьба через день.я из-за своего будущего мужа бросила предыдущего мальчика.а теперь я понимаю.что люблю его и что со свадьбой делать уму не приложу"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: