Гость
Статьи
о чем общаться на …

о чем общаться на первом свидании

о чем общаться с парнем на первом свидании чтоб произвести впечатление не глупого человека.
раньше по интернету общались(старше на 8 лет меня)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Хоспади, ну и заморочки. Ориентируйтесь по ситуации... Если вы друг другу подходите, у вас не возникнет вопросов "о чем общаться"... Удачи)

Гость
#4

можно говорить обо всем. смотри, что будет выглядеть адекватным для него.

пацик
#5

да не базарить надо, а сразу сосать - ты молча умнее выглядишь

Привет сасети
#6

расскажи про детство свое

#7

о прекрасном)))а если честно,то говори то,что считаешь нужным.Вот что первое в голову пришло,то и говори.Я так делала)

Ангелок))
#8

смотря какое свидание будет(смотри по ситуации)я например на 1 свидании ваще как рак сижу красная и слова не могу вымолвить толком,стеснительная становлюсь..так что советую перед этим делом немного накатить

#9

ниче не надо больно говорить на первом свидании, слушай ЕГО!

Правда
#10

будь сабой. если ты глупая - он имеет право знать, если не глупая такого впечатлепния не произведешь)

Гость
#11

"НЕГЛУПЫЙ-одно слово, это прилагательное" скажи ему.

мущинко
#12

а чего тебя в нем интересует, о том и спрашивай, сколько получает, есть ли жилплощадь, нет ли каких генетическипередающихся заболеваний в родне, через сколько готов замуж взять...

#13
Львица йа

ниче не надо больно говорить на первом свидании, слушай ЕГО!

+1

мущинко
#14
Львица йа

ниче не надо больно говорить на первом свидании, слушай ЕГО!

вот только сейчас передачка была о немногословности мужчин, у них слов в день в 3 раза меньше, чем у женщин, а идеальная семья это где у мужика набор из трех фраз "Приготовила ?" , "Сколько надо ?" и "Поехали!"

Катик
#15

Первое свидание обычно тем много. Лучше выбирать нейтральные темы, не говорить о бывших отношениях, а обсудить интересы, кто чем увлекается, это довольно объёмная тема. Можете заранее подумать какую историю рассказать. Также о работе, друзьях. Обычно первое свидание даёт почву для размышлений, подходит человек или всётаки не то.

Iksus
#16
Рябчик

Если вы друг другу подходите, у вас не возникнет вопросов "о чем общаться"...

Точно

Роза
#17
мущинко

а чего тебя в нем интересует, о том и спрашивай, сколько получает, есть ли жилплощадь, нет ли каких генетическипередающихся заболеваний в родне, через сколько готов замуж взять...

про размер достоинства не забудь спросить

#18
мущинко

вот только сейчас передачка была о немногословности мужчин, у них слов в день в 3 раза меньше, чем у женщин, а идеальная семья это где у мужика набор из трех фраз "Приготовила ?" , "Сколько надо ?" и "Поехали!"

Я не про семью говорю, а про свидания. Что-то мне попадались только такие, кто ваще не затыкался на 1 свидании)) То есть, я не давала затыкаться, постоянно спрашивала, а они и рады все про себя любимого рассказать

мущинко
#19
Львица йа

постоянно спрашивала, а они и рады все про себя любимого рассказать

ага, прям с три короба и всё про себя )

мущинко
#20
Роза

про размер достоинства не забудь спросить

ха, а вы хотя бы задумывались когда-нибудь, как правильно его измерять, при разных методах замера разница будет 2-3, а то и 4 см.

DST
#21
Роза

про размер достоинства не забудь спросить

а если он предложит проверить? :)

Роза
#22
мущинко

ха, а вы хотя бы задумывались когда-нибудь, как правильно его измерять, при разных методах замера разница будет 2-3, а то и 4 см.

вот уже и поле для дисскуссии будет

Гость
#23

Я на первом свидании больше молчала, слушала его, потому что была очень влюблена. Иногда позволяла себе вставить какую-нибудь умную фразу. Мой любимый потом признался, что сам влюбился в меня ещё больше из-за моего спокойного и молчаливого характера. А с ним я выбрала такую вот верную тактику, которая сработала на 5+....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: