Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Считать ли это изменой?Девчат!

Девочки,милые..нужен совет.
Расстались пару месяцев назад с любимым человеком,с которым были больше года,расстались по его инициативе.
Не общались 2 месяца,сейчас вроде как опять сошлись..
За эти два месяца у меня был секс с другим человеком,вот теперь думаю,считать ли это за измену?Или нет?И признаваться ли любимому в этом,или такая правда никому не нужна?
спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • Молчи и все будет ок. Это не измена, а вдруг бы вы вообще не сошлись, что тогда? Так что молчи, разинешь рот на этот счет, отношениям конец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• И у него наверное тоже был секс с другой.....Вы же на тот момент были порознь..Это не измена..

Нравится0
    Не нравится0
  • не считай я вот своему когда изменяла бром любовнику подсыпала чтоб яица отвисли!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не измена - вы же прекращали отношения! Но не нужно рассказывать про другого, и у него не спрашивайте что за это время было. Меньше знаешь - крепче спишь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы еще спросите,считается ли это сексом))а сознаваться вообще не стоит-даже если он понимает,что за всю жизнь он не единственный у вас,все равно создайте иллюзию,что единственный,это лучше если будет знать точно)

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, он тебя бросил , вы жили своей жизнью - откуда у вас чувство вины-то? не уважаете себя, свои чувства, лишь бы любовничку угодить... ненадолго он с вами сейчас, даже не думайте ни о чем серьезном

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

не считай я вот своему когда изменяла бром любовнику подсыпала чтоб яица отвисли!!!!!!!!!!

Ваш текст
    В смысле?

Нравится0
    Не нравится0
  • врать до последнего, никогда и ни прикаких обстоятельствах, даже когда прижмут фотками говорить что фотошоп.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

не считай я вот своему когда изменяла бром любовнику подсыпала чтоб яица отвисли!!!!!!!!!!

и что, отвисли ?

Нравится0
    Не нравится0
  • мущинко

и что, отвисли ?

Ваш текст Да у него они стали грязными черными буээээээээ

Нравится0
    Не нравится0
  • всем спасибо за советы,вы правы,безусловно.
    а чувство вины...по сути его нет,просто...люблю человека,поэтому и заморачиваюсь дура

Нравится0
    Не нравится0
  • мущинко

врать до последнего, никогда и ни прикаких обстоятельствах, даже когда прижмут фотками говорить что фотошоп.

+ 1 и закатывать истерику "как ты можешь мне не доверять?!" ))))))
    А если серьёзно, вы не были парой на тот момент - не чувствуйте себя виноватой, и уж точно не надо рассказывать

Нравится0
    Не нравится0
  • Майами

всем спасибо за советы,вы правы,безусловно.
    а чувство вины...по сути его нет,просто...люблю человека,поэтому и заморачиваюсь дура

Ваш текст Она тоже бром подсыпет))

Нравится0
    Не нравится0
  • А *** сосала?

Нравится0
    Не нравится0
  • нет)не сосала

Нравится0
    Не нравится0
  • А тебе писю лизали?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, это не измена. Если секс с другим был ПОСЛЕ расставания с вашим МЧ.
    Если опять отношения с МЧ возобновятся, про того другого не рассказывайте, даже не заикайтесь! Что было то было, тот человек ничего для вас не значил. А нервы МЧ поберегите, мужчины очень чувствительны к подобным вещам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не как у людей

а сознаваться вообще не стоит - даже если он понимает, что за всю жизнь он не единственный у вас, все равно создайте иллюзию, что единственный, это лучше если будет знать точно)

+1. Всё верно говорите, подписываюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет никаких причин считать себя обязанной выкладывать все подробности собственной личной жизни и интересоваться чужой личной жизнью в те периоды, когда вы не представляли собой пару, т.е фактически были чужими друг другу. В нормальных условиях ограничения с обеих сторон вступают в силу с момента образования полноценной пары и заканчиваются в случае ее распада.

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо,милые:*

Нравится0
    Не нравится0
  • Майами

Девочки,милые..нужен совет.Расстались пару месяцев назад с любимым человеком,с которым были больше года,расстались по его инициативе.Не общались 2 месяца,сейчас вроде как опять сошлись..За эти два месяца у меня был секс с другим человеком,вот теперь думаю,считать ли это за измену?Или нет?И признаваться ли любимому в этом,или такая правда никому не нужна?спасибо.

Ваш текст Вообще вы наверное зря возобновляете отношения.Он сам ушёл,а теперь он сам пришёл.А вы должну по этому ещё чувство вины испытывать.
    А у него наверное побольше вашего было секса на стороне.Скоро поругаетесь и он снова уйдёт к другой.Да мучаете только себя и всё.Ни чего хорошего из этого обычно не бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • если он вам нужен и вы его любите, молчите. никому такая правда не нужна. вы поссорились, у всех бывает. вы были свободны, и оттого что вместо того чтобы реветь в подушку хорошо проводили время "для здоровья", ничего плохого в этом нет. но ему это знать не нужно. пусть в душе это будет ваша маленькая месть))))
    у меня подруга 3 года встречалась с парнем, потом они расстались на 2 месяца, вот это она погуляла тогда))) столько мужиков было, до сих пор вспоминает. с тех пор 10 лет прошло, они поженились, у них двойня. любят друг друга.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот что за дурацкая страсть у баб выворачиваться наизнанку перед мужиком? мужики такой откровенности не ценит и не понимает. никому ваша интимная информация не нужна. у мужчин нет потребности изучить бабу вдоль и поперек и познать весь ваш глубокий внутренний мир, смиритесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • :)
    как здорово,что есть такой форум,и что люди тут адекватные советы дают
    спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • не заморачивайся) и правильно сделала, а че дома киснуть, свободная была. ему не говори и все))

Нравится0
    Не нравится0
  • ну ты же не была в это время со своим мч?вы же расстались?ты была свободной)всё окей))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь