Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Его прошлое меня убивает

Заранее извиняюсь, что тема избитая, но я так больше не могу поэтому очень нужен совет того, кто смог это побороть. Я замужем всего три месяца. До свадьбы с будущим мужем встречались полгода. Дело в том, что за 1,5 года до нашего знакомства, он расстался с девушкой с которой прожил пять лет в гражданском браке. В самом начале наших отношений он часто вспоминал её, рассказывал, что любил её, что это чувство не передать словами, я знаю что он делал ей предложение (но ЗАЧЕМ мне это надо было рассказывать, непойму!!!). А когда я его спросила, как её зовут, он даже имя её не мог произнести, сказал на букву И. Это продолжалось до тех пор, пока я не выдержала и сказала, что мне это не интересно. Он перестал, но все равно периодически вспоминал, хотя видел, что мне это неприятно. Когда наши отношения стали более серьезными, он признался мне в любви, говорил, что никого больше так не любил как меня. И мы решили пожениться. После свадьбы все было хорошо, но буквально через месяц меня просто накрыло. Все его рассказы всплыли у меня в голове. Я даже старые фотографии мужа не могу смотреть, хоть там он и один, но знаю, что в этот период был с ней. Меня просто бесит, что он уже кому-то говорил Люблю, Скучаю, делал предложение, целовал, обнимал, спал с ней. Я ничего не могу поделать, только и думаю об этом, представляю, сравниваю. Я стараюсь не вспоминать её при разговоре, но когда мы ругаемся, я бывает возьму и скажу про неё. Муж ужасно злиться, а меня бесит. Ага, злишься, значит любишь до сих пор! Хотя он говорит, что это была не настоящая любовь, а так просто, но я не пойму ведь это длилось ПЯТЬ лет, и как это могло быть просто так. Может еще проблема в том, что он у меня первый. Ничего не могу с собой поделать, я понимаю, что это в прошлом, но это ужасно терзает меня, я уже даже спать спокойно не могу, а бывает просто плачу, что не могу с этим справиться.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Всегда поражаюсь - ну как можно с такими ничтожествами жить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну он к ней привык... это воспоминания... у всех есть прошлая жизнь... не портьте себе свое счастье. он с вами, любит вас...
    он сам виноват- нее нужно было ему рассказывать. нормальные мужики говорят что то типа- " все что было до тебя это фигня.... а вот тебя я очень люблю и именно с тобой понял что таккое любовь...
    не обижайтесь на него...

Нравится0
    Не нравится0
  • Любаша

ну он к ней привык... это воспоминания... у всех есть прошлая жизнь... не портьте себе свое счастье. он с вами, любит вас...
    он сам виноват- нее нужно было ему рассказывать. нормальные мужики говорят что то типа- " все что было до тебя это фигня.... а вот тебя я очень люблю и именно с тобой понял что таккое любовь...
    не обижайтесь на него...

любит?
    может просто нашёл девственницу и решил что она лучшая кандидатура в жены.. а ту другую любит

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор у меня тоже самое что у вас, только он мне не муж, но он в разводе, с женой жил 10 лет и ребенок есть, постоянно рассказывал какая она золотая и распрекрасная, все подробности жизни где гуляли куда ездили даже как сексом занимались, постоянные рассказы про ребенка, при этом говорит что любит меня и не может без меня жить.И меня тоже как накатит периодически, даже не периодически, а последнее время постоянно, уже комплекс неполноценности заработала и превратилась в психопатку, пыталась его бросить, но без него ревела днями ночами, а как все красиво начиналось...

Нравится0
    Не нравится0
  • Любаша

ну он к ней привык... это воспоминания... у всех есть прошлая жизнь... не портьте себе свое счастье. он с вами, любит вас...
    не обижайтесь на него...

прошлая жизнь у всех есть и у меня и у вас и у автора ,другой вопрос зачем так смаковать подробности и рассказывать какая прекрасная бывшая жена, как он о ней заботился, может кто то и считает, что раз хорошо отзывается о бывшей, то это супер пупер заботливый мужчина, но по мне лучше о бывших либо плохо либо ничего

Нравится0
    Не нравится0
  • ну накрыло тебя-значит, пенделя под зад скоро получишь....У каждого человека есть прошлое.Нельзя человеку так мозг выносить.Чувствую,плохо это кончится....

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор не отравляйте себе жизнь.......так до комплекса неполноценности или невроза можно докатиться....Вы -лучшая...и Вы его семья.....
    Он ей делал предложение..но они же не поженились....

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вместо того чтобы жить своей жизнью вы проводите время в мыслях о какой-то посторонней тётке... Вам самой не смешно - отравлять этой чушью сладкие первые месяцы брака?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я знаю, что когда они решили расстаться и разъехались, он потом все равно ей звонил, писал ей, что любит, наверное хотел сойтись, но она не захотела. Значит любил, может и до сих пор любит, а со мной так, чтоб забыть, отвлечься, отомстить, доказать ей. Или может это страх от того, что все у них было хорошо и все закончилось, и где гарантия, что наши отношения не постигнет та же участь, ведь он мне сам когда-то говорил, что любовь живет четыре года (судил по своему опыту).

Нравится0
    Не нравится0
  • Катрин

Я знаю, что когда они решили расстаться и разъехались, он потом все равно ей звонил, писал ей, что любит, наверное хотел сойтись, но она не захотела. Значит любил, может и до сих пор любит, а со мной так, чтоб забыть, отвлечься, отомстить, доказать ей. Или может это страх от того, что все у них было хорошо и все закончилось, и где гарантия, что наши отношения не постигнет та же участь, ведь он мне сам когда-то говорил, что любовь живет четыре года (судил по своему опыту).

Почему вы себя так низко цените?????...Почему считаете, что ОНА - это его идеал...а с Вами можно так...чтобы забыть Её????....Полюбите себя....

Нравится0
    Не нравится0
  • мужик конкретно накосячил, нельзя болтать такие вещи. Автор не акцентируй внимание на прошлом, на негативе. Лучше вспомни что хорошее в нем есть, за что ты его полюбила.

Нравится0
    Не нравится0
  • мда, если он у тебя первый... то это грустно... вот если б у тебя тоже было какое-никакое прошлое, хоть год отношений, ты бы понимала, как это, когда уже говорил другому человеку "я тебя люблю" и т д, а сейчас говоришь тому, который рядом с тобой... это вполне можно понять на самом деле. счастья вам, девушка!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор ну так разведитесь, что вы мучаете себя и нас своими глупыми рассказами, не нравятся его слова, накрывает уходите, ищите другого

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня по первости было тоже так, мы на тот момент уже как полгода встречались,когда она позвонила мне на мобильный (она же не знала,что мч старую симку отдал мне), я ответила и она спросила про него (типо6раньше это был номер одного человека,вы его не знаете?). я отдала телефон и ушла ужинать.Мч с ней поговорил и когда пришел на кухню, у него были такие испуганные глаза, не помню что он говорил, но оказалось,что он испугался моей реакции-что я уйду от него из-за этого звонка.Всё, с того момента меня отпустило, теперь я совершенно спокойно могу говорить про неё с общими знакомыми, про её семью и родившегося ребенка...меня отпустило, чего и вам желаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы просто все рассматриваете в темном свете, хотя всему есть логическое объяснение. Рассказывал - может хотел заинтерисоват вас или хотел быть откровенным с вами. То что прожил 5 лет, может быть просто привычка. Не знаю сколько ему было тогда лет, но если лет 20, то чаще всего мужчины в таком возрасте любят тем, что ниже пояса. А сейчас его любовь к вам более осознанная и поэтому настоящая. А то что злится, когда вы её вспоминанаете, означает, что он к ней ничего не испытывает кроме негатива. Это как в детстве когда тебе приписывают в женихи мальчика, который тебе не нравиться, твоя реакция - ты злишся и бесишся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вам могу пожелать терпения. Сама такая же, как справиться с этим не знаю :(

Нравится0
    Не нравится0
  • А то, что звонил ей, после того как расстались, почуствовал опустошонность, запаниковал, но это тоже привычка. Почитайте на форуме, сколько людей живет вместе, когда любви нет, а есть привычка и страх что-то поменять. И почему вы решили, что у вас тоже всё кончиться, ведь вы не она, вы другая и он вам муж и любит вас как жену, а никак сожительницу. Это их любовь (если она была) жила 4 года, но есть много пар, которые любят друг друга всю жизнь и надо настраивать себя, что и у вас будет так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже как представлю, что муж кому-то говорил "Люблю, скучаю и пр." тааак плющить начинает. Жуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такова жизнь, если б каждый человек знал, что допустим в 30 лет встретит любовь своей жизни, тогда и берег бы эти слова только для неё. А так всё по другому в пять лет нам кажеться, что нет краше Саши Иванова с садика, в 10 что Петров самый лучший в мире, а в 17 Сидоров со двора вообще отпад и всех их тихо любишь или говоришь им прямо об этом, а проходит время оглядываешся назад и думаешь, что какая нафиг любовь.

Нравится0
    Не нравится0
  • тем более, что жениться для мужчины ОЧЕНЬ не простой поступок и чем больше у него был опыт до вас, тем осознанней он делал предложение вам, он понимал что вы та самая с которой хочет быть

Нравится0
    Не нравится0
  • стала б я отравлять себе жизнь воспоминаниями о другой тетке мужа....
    бросьте вы ерундой заниматься, видимо у вас слишком много свободного времени, вот и маетесь дурью.
    Он конечно дурила полный что о ней вам столько понаговорил, смысл его душевных тех излияний?? но что сделано, то сделано.
    забудьте и не парьтесь, найдите себе какое -нибудь занятие по душе, и всё постепенно забудется, главное не зацикливаться на этом, это путь в никуда!!!!
    а то у вас уже какие то комплексы, судя по тексту.
    и так себя принижать.... не вздумайте ему вдалбливать это в голову, так как вы к себе относитесь, так и окружающие будут к вам относиться. Вы - ЛУЧШАЯ! а какая-то там бывшая- просто бывшая, он сейчас с вами а не с ней, пусть грызет локти что упустила такого парня ;)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь