Гость
Статьи
выгнал после НГ, а …

выгнал после НГ, а теперь звонит!

всем привет, такая ситуация! жили с МЧ полгода, все было хорошо любовь морковь и тд, но в декабре начались проблемы - постоянные скандалы, ссоры, дошло до того, что я собрала вещи и уехала домой.
Потом помирились, не прошло недели и все по новой(((((... отметили НГ вдвоем (самый худший мой НГ в жизни) и 2 января он меня почти что выгнал - сам отвез домой, сказав при этом, что устал от меня..
в январе мы мы должны ехать отдыхать, все оплачивал он и вот какое дело.. он меня вроде как сам сплавил, весь а сейчас каждый день названивает, встретиться не предлагает, звонит просто так, спрашивает всякую фигню
как думаете, это он боится что я сделаю ход конем и не поеду на отдых или же помириться хочет, но не знает как это сделать?
всем заранее спасибо!

Ирка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы с ним об этом поговорили, а не обо "всякой фигне". Она бы и прояснилась, ситуация эта.

Любаша
#2

просто его достали ссоры, истерики, скандалы- он от этого устал...

НО вас любит...

постарайтесь не ссориться и хотя бы неделю ни на что не обижаться и не реагировать даже если он не прав... НЕДЕЛЮ... вот увидите- все изменится... будьте всегда в хорошем настроении - его к вам будет магнитом манить...

помните что это задача женщины-делать уют в отношениях...

Гость
#3

сразу трудно расстаться.Можно делать это потихоньку....

Не как у людей
#4

Он просто звонит пообщаться.Иначе бы сказал,если б хотел помириться)

#5

""...но не знает как это сделать?""

такой поди это ОЧЕНЬ хорошо знает

А мне все фиолетово
#6

Достали Вы его , не знаю чем )))))))) Вам виднее ...

Ирка
#7

наверное скоро не выдержу и сама позвоню...

Ирка
#8
Не мой фасончик

""...но не знает как это сделать?""



такой поди это ОЧЕНЬ хорошо знает

Ваш текст

вот и я так думаю!

Ирка
#9
Любаша

просто его достали ссоры, истерики, скандалы- он от этого устал...

НО вас любит...

постарайтесь не ссориться и хотя бы неделю ни на что не обижаться и не реагировать даже если он не прав... НЕДЕЛЮ... вот увидите- все изменится... будьте всегда в хорошем настроении - его к вам будет магнитом манить...

помните что это задача женщины-делать уют в отношениях...

Ваш текст

Спасибо, Любаша, за поддержку!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: